RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Более 200 южноуральцев сутки не могут вылететь из Туниса

8 июля 2017, 17:17
Гость
8 июля 2017, 18:05
Если уж приехали с малыми детьми в чужую страну, так оставляйте денег на случай всякий! Глупо ждать подачки в виде непонятных гамбургеров! И, тем более , воды! Руссо-Туристо и правда...
Гость
8 июля 2017, 23:09
сам то летал? Дальше местного ларька?
Гость
9 июля 2017, 02:31
Гость
8 июля 2017, 23:09
сам то летал? Дальше местного ларька?
Так то он тему говорит. А ты летал?
Гость
9 июля 2017, 09:53
Вообще не понимаю - сидели сутки без воды, и еды. В Тунисе все кафе закрыли в аэропорту?
Гость
8 июля 2017, 19:36
Отдых в Тунисе это дешевка для нищих. Выбирайте Западную Европу и будет вам счастье. И еще : это же надо быть таким ддддддд, чтобы тащить туда девятимесячного ребенка !!!!! Это только российские дикари ездят везде всем колхозом !!! За рубежом в аэропорту очередь на рейсы в Россию видно и слышно сразу. Все люди ,как люди, а наши вечно с бабками-дедками-жучками-внучками и тюками сопутствующего барахла в виде горшков и колясок. Всегда так мучительно стыдно за своих российских соотечественников, на которых цивилизованный запад всегда смотрел, смотрит и будет смотреть с брезгливостью.
Гость
8 июля 2017, 23:32
Да уж, так хочется выписать Вам путевой лист в Западную Европу!!!!!!! Отдыхали семьёй в Тунисе в начале июня, летали той же авиакомпанией, соответсвенно, тот же тур. оператор! Не считаю, отдых в 5 -ке в этой стране бюджетным, простите) могли бы безусловной и "Западную Европу" себе позволить) но... выбирали ,страну так , чтобы температура воды в море в начале июня для детей была комфортной! Может нам повезло, но ... мы и улетели во время и прилетели по расписанию!
Гость
8 июля 2017, 23:42
МОЛОДЕЦ ! ОТЛИЧНО СКАЗАНО !
Гость
9 июля 2017, 00:27
А я вот радуюсь глядя на наш колхоз)) люди хоть выезжать стали из нашей дырявой страны и на что-то смотреть, где-то отдыхать, вывозить детей на море!!! А вы езжайте в Европу свою и там возмущайтесь!
Гость
8 июля 2017, 19:49
Мы всегда предупреждаем клиентов,что Тунис это не самое дорогое направление.Туры в Тунис это уровень туров на автобусе в Крым.Не стоит от них ждать чего-то супер.Тем более тащить туда малышей.Извините,но люди знали,на что шли.Мы предупреждаем всех честно.Качественный отдых стоит совсем других денег.
Гость
9 июля 2017, 00:28
Да при чем тут ваш Тунис? Азур это беда! Они нам рейс и на Вьетнам задержали больше, чем на сутки и всегда такое скотское отношение!
Гость
9 июля 2017, 13:11
Мне жаль ваших клиентов ,если вы работаете реально в туризме) сравнивать Крым и Тунис...
Гость
11 июля 2017, 02:01
Ну вы сравнили.....кстати в крым не только на автобусе ездят... а если крым, да ещё задержка рейса на сутки?????
Гость
8 июля 2017, 23:33
Самолет у них был не готов, людей не покормили. Туристические компании застрахованы, будут иски. Сейчас люди отойдут от этого кошмара. Потом выстроятся в суд на компенсацию, ну и отобьют расходы на свою поездку. Кто готов подать исковое заявление - отпишитесь.
Гость
9 июля 2017, 02:49
Мы готовы !!!
Гость
8 июля 2017, 22:03
Счастливые и создателем поцелованные люди! Скажите спасибо, что не дали вам взлететь на сломанном самолете (а может, даже вовремя бомбу обнаружило, да скандала не хочет тунисское КГБ?). Короче говоря, те пассажиры с Египта вам точно позавидовали бы. Так что не нойте! И кстати, это прикол такой - издеваться над ребенком, или родители 9-месячного ребенка кому-то в карты проиграли желание?
Гость
8 июля 2017, 17:46
ужноуральцы)))
Гость
9 июля 2017, 00:05
Что смешного??
Гость
8 июля 2017, 20:35
Да этот азур эйр самая ж""""я компания изо всех. Как так они существуют, а Трансаэро банкроты;(
Гость
8 июля 2017, 22:22
У южноуральцев еще есть деньги летать за границу? Везет же людям...значит неплохо живут.
Гость
8 июля 2017, 18:07
Скорее бы уже отправили наших домой! Там мои родители с младшей сестрой! Отвратительное отношение, без воды, еды, привезли в гостиницу на 3 часа...будто сняли номер почасовой. Бардак!
Гость
8 июля 2017, 19:33
А Вы думали там вас всех ждут!? Ничего подобного, своим свинским поведением на отдыхе отвернули от себя весь мир, "тагилблин"...
Гость
8 июля 2017, 19:50
Кто им денег не дал на воду? Я всегда беру воду с собой. В аэропорт покупаю по обычной цене, а потом ужепосле досмотра в автоматах.Так что в самолете у меня всегда есть
Гость
8 июля 2017, 20:08
Ну,а в России,если рейс задержали,лучше бы отнеслись?
Гость
9 июля 2017, 02:37
Не переживайте, мы уже дома !!! Просто немного романтики под конец отдыха !!! 7408 коллеги ещё раз привет !!!
Гость
8 июля 2017, 18:23
Да пусть там и остаются, счастливчики... нечего тут делать
Гость
8 июля 2017, 20:09
И то верно,тут вообще **
Гость
8 июля 2017, 20:34
точно! пусть бесплатно наслаждаются нахождением в южной стране
Гость
10 июля 2017, 15:38
Летела этим рейсом. Да... задержки всегда неприятны. Но такое бывает. В аэропорту питание предоставляли. Отель предоставили. Конечно забрали рано, выспаться не дали, но в чем винить туроператора, если вылет стоит на 9-05 утра. Да и обеспечить трансфер и расселить почти 250 человек не так просто. Все были с детьми разных возрастов. Почти все держались стойко, даже с юмором... кроме небольшой кучки во главе с ***, который кстати до этого матом ругался в дути фри. Они бегали по аэропорту с бешеным видом, митинговали, пытались навести панику. Было очень за них стыдно. Вот по таким о нас русских и судят.
Гость
10 июля 2017, 17:02
Полностью согласна. Юмор выручал. Большинство держались спокойно и с достоинством. Выручали друг друга. А за кучку было не только стыдно, но даже немного страшновато - глупое поведение могло привести и к печальным последствиям в виде административного наказания.
Гость
11 июля 2017, 21:40
Поддерживанию
Гость
8 июля 2017, 19:30
наконец-то вылетели- Ура!
Гость
9 июля 2017, 11:40
В прошлом году отлично отдохнула в Тунисе в 3***.. разговаривала потом с людьми, кто отдыхал там в 4****, там получилось что мне повезло больше с отдыхом и отелем.
Гость
11 июля 2017, 21:35
Всем добрый день, меня зовут Пономарев Иван. Я со своей семьей был там. Отдыхали в отеле Eden Club Хочу сказать следующее: Да, Самолет не смог взлететь из-за поломки. НО!!! К нам относились с уважением. Кормили, поили, предостааили отель. Кофе, Картофель-фри лучше чем вы когда-либо ели в своей жизни!!!! Все по регламенту. Главная героиня сюжета, которая тут жалуется несет полнейший бред! Скандальная женщина! Она бегала по пляжу, выгоняя детей с шезлонгов, которые якобыо на заняла еще ПОЗАВЧЕРА.. НИКТО НЕ ПАДАЛ В ОБМОРОКИ! КОРМИЛИ НОРМАЛЬНОЙ ЕДОЙ! БРЕД ВСЕ ЭТО! Разрешение выйти из самолета можно только со стоороны принимающей страны. ЭТО ВАМ НЕ ТАКСИ! Бредятина, вы в аэропорту, а не в таксопарки! Самолеты Вам не такси и не маршрутки, а самолеты!!
Гость
11 июля 2017, 21:39
Те ход-дог, которыми нас БЕСПЛАТНО кормили в ТРАНЗИТНОЙ ЗОНЕ, другие ПОКУПАЛИ деньги! Мне стыдно все это читать, смотреть по телевизору ваши жалкие комментарии! Страна третьего мира, создала для нас условия, которая Россия НИКОГДА не сможет создать даже в Течение 24 часов.
Гость
11 июля 2017, 21:54
Главная героиня, которая привезла с собой хот-дог из Туниса, на весь автобус при выезде из отела кричала: "Везите нас в аэропорт, не будем ждать тех, кто не успел погрузиться в автобус!!!"
Гость
9 июля 2017, 09:39
Нашли куда летать...из одного гетто в другое гетто.. Рабами родились, вот, как рабы и живёте...
Гость
9 июля 2017, 22:31
Сколько завести и злости...
Гость
10 июля 2017, 11:23
Рабы не жили в гетто. В гетто жили ...
Гость
8 июля 2017, 22:16
Надо Аэрофлот возрождать , и свои самолеты делать Ил-96 как у Путина , и будет нам всем счастье и плевать мы хотели на буржуйские санкции , а то ждем запчасти от Боинг как манну небесную ,через третьи страны.