29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)
Гость
9 июл 2017 в 16:28

Столько людей в доме жили,как можно незаметно от всех заманить и убить ребенка???

Гость
9 июл 2017 в 16:17

С этим человекообразным все ясно, вопрос - куда смотрели женщины дома, не верю, что не знали и просто боюсь думать, что они помогали убийце!

Гость
9 июл 2017 в 15:24

От бессилия скрежещешь зубами, один вопрос за что почему тварь, страшно представить в каком страхе и ужасе умирал мальчишка, пожалуйста берегите деток. А такому упырю место на этом свете не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:00

Дегтя им на ворота а не цветы. Да не поверю, столько народу дома и никто не догадывался о плененном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:47

Конечно родственники все знали... Не поверю, что мимо их глаз и ушей

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 16:07

как жалко мальчишку, убийца гори в аду!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 15:01

Интересно как поживает те активисты которые обвиняли семью? Душу кошки не скребут? Или эти активисты живут по принципу "Ссы в глаза — всё божья роса"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:18

Я тоже живу в частном доме, и если бы у меня в огороде вдруг появилась свежевскопанная земля, я бы не могла этого не заметить! Лето ведь, уже все взошло и свежей земли в огородах нет. А тут такая толпа живет и никто не поинтересовался, что в огороде закопано? И это на фоне масштабных поисков соседского мальчика? Ни за что не поверю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:46

Да уж...возникают мысли и про черта - человек на такое не способен. Упырь.

Гость
9 июл 2017 в 15:00

Даже Чикатилло был с виду интеллигентным учителем, а оказался изверг...внешний вид - не показатель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:24

Так их в этом доме аж пятеро жило??? И никого не было дома в то время, причем он даже не боялся, что сейчас кто-то вернется???? Убить и закопать, да ведь еще и страшные подробности рассказывают, сопутствующие убийству мальчика - это же сколько времени надо! По всему эта семейка ему под стать, иначе зачем бы бабе с сидельцем связываться, и пенсионерка (мать?бабушка?) и брат не возразили? Всех надо колоть, сознаются как миленькие, по меньшей мере в укрывательстве преступления. А брат скорее всего подельник. А что пьяными их кто-то видел, кто-то нет - так наркоманы же. Именно все, может, кроме старушки, не может нормальная жещина, ну хотя бы не наркоманка, приютить наркомана. Собственные родители не знают куда от таких деваться, а тут вдруг любовь-морковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:18

Зачем такой акцент на вероисповедании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:26

Вот же мр.зь, ещё ходил в штаб, прикидываясь, что тоже ищет Ваню. Просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:56

Далёк от воровской романтики,но надеюсь,что остались ещё честные арестанты и воздадут этому ... по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 00:29

Мать этого *** сотрудница Фсин работает в колонии строгого режима в Озерске. А брат работает на По Маяк. И вот вопрос как мать трижды судимого работает в колонии в смене с оружием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:19

Еще раз убеждаюсь, из этого "опуса", что история странная и жуткая. Не все тут просто как кажется, судя по всему..

8888
10 июл 2017 в 08:36

Когда уже одинокие тетки поймут, что страшно жить с уголовниками, рано или поздно горе придет в ваш дом! Если у кого таковые имеются - выведите за ухо на улицу и пусть идет с миром от греха подальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:36

Началось... Уже и видели, что он за мальчиками наблюдал и поил водкой...

Что ж сразу-то тогда не сказали ничего? Когда мальчик только пропал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:46

Жаль мальчишку... горе какое... хотелось верить, что всё хорошо, что вернётся... родители, соболезнуем, держитесь...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 18:31

сколько предположений и суждений, может дадим разобраться органам ведь они в этом случае активно работают, а у кого какие сомнения требуйте открытого судебного заседания и все станет ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:21

А велосипед то куда он спрятал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:19

Какая разница, мусульмане, евреи, русские, Бог на небе - один на всех и кара его, тоже будет для всех одинаковая. Скорее всего его сожительница-"заочница", он сам-"опущенный в зоне", власти "запретки" вместе с родителями выдавили его за территорию, участковый "на земле" Каслей не интересовался, кто прибыл на житие(трижды судимый) и чем живёт этот домишка. Нелицеприятный набор жизни российской глубинки, то бишь гос.разрухи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:18

а куда он дел велосипед???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:36

Ох, дети, дети... что же племянник только после задержания рассказал, что видел слежку за Ваней, боялся или фантазирует?

Гость
10 июл 2017 в 08:40

Не укладывается в голове произошедшее...но я бы поднял разговор о работе нашей доблестной полиции. В Копейске среди дня расстреливают человека (кто он - дело десятое, важен факт). В Каслях вот чудовищное убийство ребенка. Похоже, у нас полицию боятся только честные граждане, а с преступным миром она вполне мирно уживается.

Гость
9 июл 2017 в 19:57

В США по закону ограждение около дома не может превышать 0,5 метра, потому что честным людям нечего скрывать. А у нас глухие заборы и творятся за ними жуткие преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:44

Да весь гадюшник бы этот вместе с домом под бульдозер...

ОТВЕТИТЬ
Стоит задуматься
9 июл 2017 в 23:57

А вот у меня в голове все это не укладывается.
Человек, совершивший тяжкое преступление, что сделает в первую очередь??? Скроет это так, чтобы ни кто не заподозрил именно его.
Почему он закопал тело именно у себя в огороде? Ведь имея авто, можно было спрятать тело лучше.
Ну да, уровень циничности может зашкаливать, но мне кажется глупо закопать ребенка в своем огороде и ходить его же и искать.
Почему он не скрылся?
В статье пишут, что в доме проживает 5 человек. Что все 5 человек конченные ***, которые видели и не помешали совершить убийство?? Да бред же. Это же не фильм ужасов, где вся семья маньяков.
Допустим, не было никого дома... А кровь??? Что ни кто не видел кровь?? Было ее много... Почему не сообщается, что сделаны смывы, а они должны были сразу же сделаться. Это сто% улика.
Криков тоже ни кто не слышал??
Куда делся велосипед?
Почему он нашелся через неделю, после того, как объявили награду в миллион...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:53

От беспробудного пьянства жители периферии уже давно превратились в обыкновенный скот вне всяких норм морали. Алкоголизм и половая распущенность являются отличительными чертами жителей таких населенных пунктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:52

Тогда вопрос, а где велосипед на котором уехал мальчик? Или его убийца, то же закопал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:28

Хотелось бы знать! Эти псевдо-активисты, что устроили самосуд над отцом мальчика, будут наказаны?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 00:48

Прости Господь нас грешных и неразумных. Пусть земля будет пухом Ване. Это должно быть так жутко и страшно находиться в руках убийцы, мучиться, испытывать дикую боль, желать избавления от этой боли. Люди, будьте людьми. Одна боль...

Гость
10 июл 2017 в 02:23

А куда велосипед дел ?

Гость
9 июл 2017 в 19:18

Я что-то не понял? К чему привязали, что жил с мусульманкой? У меня друзья мусульмане есть, у двоих друзей русских жёны татарочки и башкирки. Если один ... убил ребёнка, то к чему привязывать национальность к убийце или его семье? Я к примеру воевал в Чечне против мусульман, но! Против бандитов! А не против нации! Бандиты не имеют ни национальности, ни цвета кожи, ни языка. Вы че творите то? я так то даже будучи русским встану за мусульман, потому что я тут родился и вырос с ними и у меня тут друзья, а с некоторыми последние сухари делил и патроны. А того деградата на Новую землю уран киркой добывать, если точно виновен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:18

Так - то, ничё домик у алкашей и наркоманов, кирпичный, евроокна с тюлью, крыша новая, вот на воротах краска облупилась... а так, ничего себе-вполне... однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 02:26

За что тв.рюга лишил жизни ребёнка. Трясёт от злости . Откуда вы тв.ри берётесь ? Маньяки, педофилы и прочая нечесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:41

Если бы телефон у Вани был, нашли бы быстро. Жители могли бы устроить сход и написать президенту требование о снятии моратория на смертную казнь в случаях убийства детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:00

Пьет, видимо, вся деревня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:26

Выискивал тучного и держал? Хммм... я это в одном фильме видел. Оно кладёт лосьон в корзинку...

Гость
9 июл 2017 в 16:20

Оборотень...

Стоит задуматься
10 июл 2017 в 00:03

Судя по фото "убийцы" это обычный гопник, который совершал кражи, грабежи... короче искал легких денег. Отзывы о нем хорошие. Никто не ожидал. Как и с Чикатило, в принципе. Но у Чикатило на роже написано - убийца, а у этого нет.
Состоит он в каких-то там группах. У нас пол страны в таких, что все маньяки??? Не выдает его страница в соц сетях хоть какие-то его наклонности...
Вот не верю и все. Запросто могло быть оказано давление. да и народ требовал выдать виновника.
А самое страшное, что если это действительно не он... Настоящий-то убийца на свободе и от его рук может пострадать еще не один ребенок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:48

Пока в России не решат проблему повального пьянства (когда даже мусульмане употребляют), так и будут твориться в стране такие ужасы.

ОТВЕТИТЬ
кость
9 июл 2017 в 15:01

это самый настоящий черт, который внешне похож на человека. черти ходят среди нас, но людской разум не в состоянии осознать это, поэтому они нам видятся как обычные люди.
убив ангелочка он гарантировал себе место в огромном котле...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 15:04

Опустить его, и на пожизненное!

starmos
10 июл 2017 в 08:01

Какое-то странное дело. У меня была уверенность что родители знают больше чем говорят и это по прежнему так. Хорошо что нашли тело, но странности только увеличились. Какой смысл ему был мальчика убивать? Он жил с женщиной, у которой в голове только эхо, раз она привела домой судимого, да еще трижды. Отказа у него явно не было, нив сексе с любыми девиациями, ни в деньгах на выпивку - что ему мог дать 10-летний мальчик? Как его заманить, чтобы этого никто не видел, потому что любой случайный свидетель и гарантированно заезжаешь на нары? С другой стороны - человек трижды прошел через расследование и суд и знает, что до приговора любые его признания не окончательны. "Нашел на огороде тело, испугался - закопал, признание под давлением". Мне кажется что точку рано ставить еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 10:19

Отрубить ему всё ! Прилюдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:12

Вполне все закономерно. Не удивлен этой мультикультурной вате. Смешение зло. Основная масса маргинальных семеек, как раз такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:22

Касли - город, где менты деньги ЖРУТ! Одного гаишника при взятке пытались взять с поличным, так тот заперся в патрульной машине и деньги СОЖРАЛ!!! Есть видео в сети ))) Когда его заставили блевать в больнице, там только клочки купюр вышли ))) Переварил уже!!!!!!!!! Интересно, где сейчас этот ... работает? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:37

Если подозреваемый был ранее судим за кражи, грабеж и наркотики, то какая ему выгода убивать ребенка?! Какой мотив? Денег не получит, смысл? Может он просто удачный подозреваемый, а настоящий убийца продолжает жить, как ни в чем не бывало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:27

Каждый день ждала новостей, но хороших. Правда надежда таяла. Этот мальчик-невинный ангел. Жалко и страшно. Родители, держитесь!

Гость
9 июл 2017 в 19:52

как страшно стало жить

Гость
10 июл 2017 в 00:39

Как можно на полиграфе проверить бухого или с похмелья болеющего? Они, судя по фоткам в контакте, пьют, не просыхая.Может сам проболтался среди собутыльников по-пьяни? Или, может, полиграф новой конструкции? С иголками подноготными.

Гость
9 июл 2017 в 16:37

Вы уж определитесь где он его закопал,у себя в огороде или в безлюдном месте!!!!Про велик то чего не пишете?Тоже зырыл его?Или продал той пьющей,но ни кого не убивающей соседке,которая его не знает,но точно знает что он пьёт постоянно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 19:05

эй вы горе комментаторы, извинитесь

Гость
9 июл 2017 в 22:52

еще бы сроки дать тем "авторам ежегодных амнистий" по которым выходят на свободу вот такие маньяки. В 30 лет имел судимости за кражу, разбой, наркотики. Думаю сроки были немалые, но выпускали раньше, если судить по возврасту

10 июл 2017 в 08:50

Давно пора убийц и насильников детей отдавать на самосуд!!!

Гость
9 июл 2017 в 17:47

Это продукт нашего общества,по сути большинство такие же рожденные с генетикой убийцы,большинству дай в руки автомат или бомбу и прикажут идти убивать,то с удовольствием будут это делать,еще и гордиться до конца жизни будут своими преступлениями,так что мы почти все такие,и до развития нам очень далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:08

Отвратительное разжигание. При чем тут мусульманка? Да и никакая она не мусульманка, без оформления брака сожительствовать с неверным это что, по-мусульмански? С точки зрения религии это обыкновенный блуд.

Гость
9 июл 2017 в 17:48

тут вообще похоже родственно-соседско-житейские наркото-выпипивки-разборки-головоломки

Гость
9 июл 2017 в 16:58

Аж слёзы навернулись, ведь у меня тоже есть сын......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:51

Я тоже живу с мусульманкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 22:57

Может сожительница, узнав о его преступлении, была сама напугана. С таким рядом находиться было опасно. И о доме с красной крышей , который находится на пригорке рядом с водоёмом, она и написала ? Возможно надеялась, что так догадаются и придут к ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:23

НЕ ПОСПОРИШЬ. В САМУЮ ТОЧКУ.

Гость
9 июл 2017 в 22:53

Соболезнования родным....

Гость
9 июл 2017 в 15:07

Сейчас комментаторы налетят со словами "Господи упокой душу,гореть им в аду,пусть будут прокляты,убить и забить их всех",и не понимают что не далеко ушли от убийцы ребенка,такие же дикари как и он.

ОТВЕТИТЬ