Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заявление властей и силовики в масках: фигуранта дела об убийстве мальчика в Каслях отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
10 июля 2017 в 11:37

Интересно, как теперь будут "вершители судеб" смотреть в глаза отцу, которого они приходили "грохнуть"? Интернет - истерички. Правда говорят - 80% людей на пограничной к шизе стадии...

Любопытный
10 июля 2017 в 11:29

Этой секретностью власти провоцируют в населении вопрос - а того ли поймали? Может быть насильник еще разгуливает по Челябинской области.

Гость
10 июля 2017 в 13:33

Надо проверить не было ли ссоры с родителями. А то может решил отыграться на дитенке.

Гость
10 июля 2017 в 12:07

И все таки какой мотив? За что он так мальчика убил?

Гость
10 июля 2017 в 14:00

Нужно и волонтерскую организацию поощрить, оборудование хоть какое-нибудь им купить, машину служебную или микроавтобус.

Гостья Я
10 июля 2017 в 11:31

Отдать этого недочеловека на растерзание волонтерам и родным погибшего мальчика, что бы на будущее повадно не было остальным. Что ни новость то маньяк, то педофил. Близким и родным соболезнования

Гость
10 июля 2017 в 14:25

Меня больше всего удивляли те люди, которые публично обвиняли родителей в убийстве собственного сына! Теперь также публично извиниться не хотите, господа диванные всезнайки?

10 июля 2017 в 10:56

Прямо Пабло Эскобар. Ладно ограждают от самосуда. А почему СМИ не допускают??? Чем-то напоминает историю с террористом в Белоруссии. Которого быстренько нашли и быстренько казнили.

Гость
10 июля 2017 в 11:15

"за убийство девятилетней девочки, которое совершил Чикатило, был осужден и расстрелян в 1983 году совсем другой человек - Александр Кравченко", тоже сознался.
Темнят что то полицаи, неудобные вопросы не хотят чтобы им задавало общество.

Даже если этот *** и убил мальчика, то вопрос - как вы искали его , что только через месяц и нашли тело за пару дворов от дома?
Не умели и не умеют работать, граждане надейтесь только на себя!

челябинец
10 июля 2017 в 12:44

Похоже кто то исполняет... а следакам лижбы дело закрыть, ну поймали приступника почему такая секретность...это возникает только больше вопросов он ли преступник....У нас в городе и регионе регулярно совершаются престепление против детей и до этого времени все открыто было и прозрачное раследование. а сейчас кто то исполняет.... темболее на кону один лям рублей.

Я.Фронтони
10 июля 2017 в 12:22

О, маски! Прямо как в Венеции!

Гость
10 июля 2017 в 13:03

Зверь. Скорее всего психопат. Просто долгое время его поведение оправдывалось окружающими, а его ещё в детстве надо было начинатьлечить

Гость
10 июля 2017 в 11:49

Вместо прочёсывания болот и лесов, получается, надо было огороды прочёсываться... Хотя это как бы и собственность считается...

Гость
10 июля 2017 в 11:44

Достали уркозащитники диванные. Не того) Когда любовник пристрелил мать троих детей - тоже все кричали, что несчастного оклеветали, муж с длинными лапами первого попавшегося засадил. Оказалось, не казалось)