RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Арестованному за убийство мальчика в Каслях предъявили обвинение

10 июля 2017, 11:50
Гость
Гость
11 июля 2017, 13:32
Все очень мутно, почему у мальчика с 13 июня телефон выключен?Родители ли не сами допустили этого, была ссора с братом или с кем то еще.Мальчишка убежал поди в тот же вечер, нужно проверять отца мальчишки тут все очень запутано, мать не знала в чем уехал ее сын 14 июня, да потому что она его поди и не видела с 13 июня(((( Все скрывают следствие ничего не выносят, все подстроено! Сейчас заставян все взять на себя уголовника. Может он и убил, но было кем то спланировано. Про деревню все точно говорят, мышь не проскочет, а тут среди дня он его заманил и типо никто не видел, наносил удары никто не слышал, вы о чем ЛЮди ? а потом разрубил и никто не слышал и не видел про сожительницу , это полный бред. Мотивов ноль.Урод этот сидел заграбежи, а тут решил убить и закопать в огороде. И собаки не нашли ? Мутное дело. Только Ванечку не вернуть и никто правды не узнает, его безмерно жалко. Если тот кто причинял и все подстроил пусть бог им судья, не допустит он чтобы такие люди по земле ходили
Гость
14 июля 2017, 13:26
телефон сел вечером 13, подзарядить на ночь ребенок забыл (забыть и взрослый может), утром встал "мама я быстренько в библиотеку, скоро вернусь".... про одежду вообще вы бред говорите, ребенок может 5 раз на дню переодеться, а мама в огороде или на работе, как она это может знать (к тому же шок, вы представьте её волнение, ребенок не вернулся!). Какая мышь не проскочет, вы о чем, я в сад езжу через деревню Сухомесово, там заборы и ни одной живой души, а я в выходные езжу, представьте что в будни там! Вы что думаете он его тащил улицу, а тот кричал...нет конечно, можно подойти к ребенку:"забери инструмент, мне твой папа давал, зайди на минуту, а потом забор хлоп на защелку и всё...!" Про какие удары вы говорите? Ребенок 120, малыш маленький, его один раз ударь и всё! И вообще в своих домах вечно что-нибудь рубят и газонокосилки шумят, на это вообще никто внимания не обращает. А как вам мотив УГОЛОВНИК, не подходит? Вы вконтакте посмотрите в каких он группах состоял и сразу всё поймете!
Гость
11 июля 2017, 13:20
для NDV: Вы всё пытаетесь выяснить мотив убийства ребёнка. А обычному человеку с обычной психикой и обычной жизнью никогда не понять и не принять мотивы нечеловеческих поступков людей с изменённой, извращенной, больной психикой. Эти зверства - в области патологии, за пределами обычного разума. Эти нелюди получают извращенное удовольствие от удовлетворения своих извращенных желаний, рождающихся в их гнилом мозге.
Гость
11 июля 2017, 21:56
Есть специалисты, для которых подобные личности не являются большой загадкой. Сегодня я, наконец, прочёл, что мотивом, якобы, было сексуальное насилие. Собственно это я и хотел услышать официально. Теперь осталось проверить было ли оно (или попытка). Вот и все. Я не думаю, что есть какая-то связь педофилии с криминальным прошлым этой личности (статьи совсем другие).
Гость
11 июля 2017, 12:52
А велосипед и книги нашли?
Гость
11 июля 2017, 11:55
Как уберечь наших детишек?ведь такие твари живут среди нас.74 скиньте реквизиты для перечисления мат помощи семье!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2017, 12:51
Лучшая поддержка семье это справедливый суд. А лезть с сочувствием и тут же с расспросами верх цинизма. Всем сомневающимся полиция сработала грамотно, чтоб не спугнуть. Спешка и приводит к ошибкам.
Гость
11 июля 2017, 10:42
Казнить надо таких ,а не садить
Гость
11 июля 2017, 09:58
Этот не человек сказал личная неприязнь к мальчику о боже что мог сделать Ванечка да и вообще за что убил ребенка как земля таких носит? ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВАНЮ КОТОВА ОН НАМ ВСЕМ СТАЛ РОДНЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДАЙ БОГ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ СИЛ
Гость
11 июля 2017, 12:12
а где написано , что он так сказал? Мне вот кажется, что между ними было какое то общение. Только вот как такое возможно. Что общего то?
Гость
11 июля 2017, 02:17
Раз расстрела нет, пусть пожизненно дадут, что больше никого не смог убить.
Гость
11 июля 2017, 01:16
Соболезнование.
Гость
11 июля 2017, 01:14
касли неплохой городок, хоть и маленький. и люди там нормальные и умные. А вот эти отбросы общества, которые жили ранее в Снежинске или в Озерске, их не пускают обратно за кпп, поэтому оседают они в Каслях. ищут девушек, которые готовы их приютить, письма им пишут, в любви признаются, а девчушки дуры полные, верят и ведутся на них..
Гость
11 июля 2017, 12:22
1. Люди там нормальные и УМНЫЕ. 2. Девчушки ДУРЫ ПОЛНЫЕ. П - последовательность.
Гость
11 июля 2017, 14:50
Ага, только этой "девчушке" сороковник, сама наивность, что и говорить. Еще поди гордилась, что молодого нашла. Ничего, теперь еще и сядет как соучастница.
Гость
11 июля 2017, 01:09
сейчас его опустят на зоне. сделают петухом. а потом убьют и никто не докажет. такие не выживают на зоне
Гость
11 июля 2017, 07:11
Уже все произошло в первые три его отсидки, иначе б не было такого извращённого сознания.
Гость
11 июля 2017, 13:37
Выживают. Там никому до него дела нет. Меньше телевизор смотрите. Никто из за него себе срок накручивать не станет
Гость
10 июля 2017, 21:21
сейчас в новостях сказали,что разобрал на части
Гость
10 июля 2017, 22:47
А части где? Когда разбирал никто ничего не видел?
Гость
10 июля 2017, 23:11
Гость
10 июля 2017, 22:47
А части где? Когда разбирал никто ничего не видел?
Велосипед обвиняемый погрузил к себе в автомобиль и увез в сторону города Озерск. Там разобрал его и оставил на свалке.
Гость
11 июля 2017, 06:59
Гость
10 июля 2017, 23:11
Велосипед обвиняемый погрузил к себе в автомобиль и увез в сторону города Озерск. Там разобрал его и оставил на свалке.
да писали в комментах, что нашли велосипед похожий на Ванин на свалке в стороне Озерска
Гость
10 июля 2017, 18:16
где велосипед?
Гость
10 июля 2017, 17:48
Где велосипед
Гость
10 июля 2017, 16:24
Вот люди пишут:"Какой мотив,должен быть мотив!" ,и все в таком духе!Ау,люди,ну какой мотив??Эта тварь уже 3 раза судима была,у него уже нет никаких мотивов в принципе по жизни!Это больные люди,которых просто надо изолировать от общества!И ещё я вообще не понимаю,как в таком маленьком городе,так сказать,никто ничего не видел и не слышал!Это просто бред!Правильно кто-то выше написал,что в деревнях даже мышь не проскочит,а тут такое..Самое страшное,что мы никогда не узнаем правды..А малыша уже не вернуть..Куда катится мир..((
Гость
10 июля 2017, 16:47
а вы своих соседей хотя бы по именам знаете?
Гость
10 июля 2017, 17:00
Ни разу не было сообщения, что в подобных случаях к родителям пришли с самосудом, а не с сочувствием.
Гость
10 июля 2017, 17:58
Этот мир давно скатился в яму,только заметили? Общество и люди полностью деградировали,в том числе и вы
Гость
10 июля 2017, 16:17
Обратила внимание, что пропала во всех новостях здесь на сайте фамилия и имя человека, которого теперь называют обвиняемый мужчина 29 лет. А я всего лишь задумалась - что охраняют? Семью мальчика или фамилию убийцы из ЗАТО. что эта фамилия значит для Озерска? Кстати, на одном из сайтов, где осталась фамилия - в начале одна , потом другая значится. Поищите в сети. Всё очень странно в этом деле, начиная с одежды и велосипеда убитого мальчика, кончая вот этим утаиванием информации. Теперь и не выяснишь точной даты смерти ребенка - телефон замолк, разрядившись, 13 июня, тело нашли 8 июля. Подвергай все сомнению!, выводы и приговоры делать пока рановато.
Гость
11 июля 2017, 12:13
А что за "один из сайтов"? Вы утверждаете, а искать должны другие - странно всё очень... Фамилия известна. Тут её не было. А МК, например, указал и ничего не удалял. И все остальные "странности" - от банальной глупости, которая мнит себя великим умом, ищущим "не со стыковочки". Вот что такого, что "телефон замолк, разрядившись, 13 июня"?
Гость
10 июля 2017, 14:29
Родители погибшего мальчика имеют право на бесплатного адвоката, с момента следствия.
Гость
10 июля 2017, 14:56
А зачем адвокат, если родители не виноваты.Это ... сейчас будет требовать адвоката.
Гость
10 июля 2017, 16:11
Гость
10 июля 2017, 14:56
А зачем адвокат, если родители не виноваты.Это ... сейчас будет требовать адвоката.
Кагбе адвокат - это не исключительно защитник обвиняемого, но и вообще представитель одной из сторон в суде.
Гость
10 июля 2017, 14:20
Семье - соболезнования, терпения, духа. Суду: Убийце - хоть мы не судьи, но высшая мера наказания - расстрел за содеянное. Кесарю - кесарево, Богу - Божье. Куда катиться общество? Культура? Тяжело, больно.........
Гость
10 июля 2017, 14:07
Перед отцом мальчика извинились за свои действия или нет?
Гость
10 июля 2017, 14:07
Земля пухом ребенку. А возбуждено ли дело в отношении "помощников"- волонтеров, избивших отца?
Гость
10 июля 2017, 14:01
непонятно тело ребенка нашли-ли?... похоронили??... подозреваемого щас 2 месяца будут "крепить" в застенках МВД и так как сидевший всё подпишет и на себя возьмет?
Гость
10 июля 2017, 14:29
Нашли. Завтра похороны
Гость
10 июля 2017, 14:43
Нашли-ли. О дате похорон тебя известят персонально, а то как же без тебя-то.
Гость
11 июля 2017, 14:38
Ну если ты такой жалостливый, иди возьми все на себя. Это очень просто, приходишь, говоришь "это я", перед ним извиняются и отпускают, и доказательств им никаких не надо, зачем.
Гость
10 июля 2017, 13:19
если нет мотива? Возникает вопрос о вменяемости !
Гость
10 июля 2017, 13:15
Ужас просто! Это ему 29, в лучшем случаи через 20 лет выйдет на свободу. И опять за своё. Как так то? Дети получается вообще не защищены от таких. Может тогда и правда клеймо на лбу таким ставить, что б понимать кто он есть.
Гость
10 июля 2017, 14:10
Этот точно не выйдет, сто процентов- получит пожизненное.
Гость
10 июля 2017, 13:13
Ранее писали, что дом убийцы буквально рядом с домом мальчика. И как же так поисковики осмотрели 260 домов, а свежевыкопанной ямы в соседнем огороде не заметили? Поимка убийцы открывает ещё больше вопросов, на которые мы бы хотели знать ответ.
Гость
10 июля 2017, 14:49
А вы уверены что была яма? Яма, конечно, была, но сверху можно накидать травы, доски, бочку поставить, да много ещё есть чего в деревенском огороде.
Гость
11 июля 2017, 08:41
В июне у всех огороды свежевскопанные, идет сезон посадок и др. огородных работ, тем более погода ныне не позволила провести раннюю высадку рассады, померзло все, поэтому большинство высадки провели позднее.
Гость
11 июля 2017, 14:35
Да сколько ж можно-то? Волонтеры НЕ МОГЛИ осматривать дворы и огороды, это частная территория! Вот вы сидите, сейчас. Вам постучится толпа неизвестных лиц с требованием пошарить у вас хорошенько, а вы им: а, ну раз надо, то конечно ищите. Как вы себе это представляете? Осматривать частные подворья вправе лишь полиция, да и то по постановлению об обыске, это целая процедура, а тут было осмотрено 260 дворов! Или вы считаете, полиция может ворваться к вам в дом ни с того ни с сего, всех лицом вниз??? И если даже как тут писали в этом доме у окна сидела бабушка и говорила "дома нет никто", чтобы зайти, надо постановление, а на каком основании? Пусть уже знали, что там живет зэк, но оснований-то еще не было! Появились после полиграфа, а все это время... Уймитесь уже!
Гость
10 июля 2017, 13:00
Вот для таких извергов и нужна смертная казнь!!! Слабо Правительству вернуть казнь хотя бы для таких???
Гость
10 июля 2017, 13:16
Гарант лет 10 назад ясно же сказал, что он знает, что 70% россиян за возврат смертной казни, но только Бог может решать, кому умереть. Повинуйтесь лидеру.
Гость
10 июля 2017, 12:58
кинологи,,, почему собаки по запаху не могли определить место нахождения ребенка? нужно как можно больше ставить везде камеры видеонаблюдения, принадлежащие именно полиции, по всем улицам,
56334748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2017, 13:40
и много вы их поставите в поселках?
Гость
10 июля 2017, 13:52
Какие камеры, вы лампочки-то в подъездах выкручиваете...
Гость
10 июля 2017, 14:42
Гость
10 июля 2017, 13:52
Какие камеры, вы лампочки-то в подъездах выкручиваете...
Ну-ка тут! Лампочки - это Обама выкручивает!
Гость
10 июля 2017, 12:56
Вероятно, всё обвинение строится на словах обвиняемого. А если тот откажется от своих слов публично на суде? Но народ-то интересует вопрос - а того-ли взяли? Секретности слишком много в этом деле. Да и были подобные ошибки в истории. А если насильник до сих пор на свободе? Надеемся, что СМИ удастся взять прямое интервью у обвиняемого до суда. Еще было бы прозрачнее ,если судебный процесс сделали бы открытым и прозрачным.
Гость
10 июля 2017, 13:21
Любопытному труп в огороде собственника дома (и огорода) уже говорит о том, что знал. Или вы думаете, что можно вот так у собственника в огороде частного дома закопать труп и хозяин не обратит внимания?
Гость
10 июля 2017, 13:25
Прямое интервью у обвиняемого?! Не смешите мои тапки, это из мира фантастики! Никогда его нам больше не покажут и слова не дадут сказать перед СМИ...
Гость
10 июля 2017, 13:28
На суде отказ от данных ранее показаний уже не поможет.
Гость
10 июля 2017, 12:56
какой мотив то ? мутно как то
Гость
10 июля 2017, 13:51
В час дня всё ещё мутно? Рассол не помог?
Гость
10 июля 2017, 13:54
Ну а какой может быть мотив у опущенного рецидивиста? Вы просто сами подумайте и ответьте для себя на этот вопрос. После проведения необходимых следственных действий и экспертиз вам сообщат о мотиве. Во всяком случае на приговоре мотив точно прозвучит, хотя бы в порядке оглашения статьи или статей УК РФ, по которым вынесен приговор.
Гость
10 июля 2017, 18:23
Гость
10 июля 2017, 13:54
Ну а какой может быть мотив у опущенного рецидивиста? Вы просто сами подумайте и ответьте для себя на этот вопрос. После проведения необходимых следственных действий и экспертиз вам сообщат о мотиве. Во всяком случае на приговоре мотив точно прозвучит, хотя бы в порядке оглашения статьи или статей УК РФ, по которым вынесен приговор.
Понятия не имею. Он за что сидел? Кража, разбой? Там мотив понятен, логичен. А тут что? На велосипед позарился? Бред. Если вы намекаете на педофилию, то у него женщина была, это раз. И зачем нужно так палиться, убивая соседского пацана, когда можно где-нибудь подальше поймать чужого? Мало их ходят в лесах, на речках и озёрах?
Гость
10 июля 2017, 12:52
Если столько раз бил топором, значит, была кровь. Что, следы преступления не видели проживающие вместе с убийцей люди? Как вас земля только носит?! Живете рядом с родителями этого несчастного ребенка; смотрите им в глаза; знаете, что их дите зарыто у вас в огороде и молчите! Грех на вас несмываемый!
Гость
10 июля 2017, 13:50
Ой, вот они сейчас это прочитают и застыдятся...
Гость
10 июля 2017, 19:00
Гость
10 июля 2017, 13:50
Ой, вот они сейчас это прочитают и застыдятся...
А нет, давайте все разом замолчим и ничего говорить не будем. Ведь какой смысл? Они все равно не застыдятся! Кричать надо об этом и бить в колокола! Формировать общественное мнение. Глядишь и смертную казнь вернут.
Гость
11 июля 2017, 11:54
Гость
10 июля 2017, 19:00
А нет, давайте все разом замолчим и ничего говорить не будем. Ведь какой смысл? Они все равно не застыдятся! Кричать надо об этом и бить в колокола! Формировать общественное мнение. Глядишь и смертную казнь вернут.
А мы и так все разом молчим. Или вы выступления в комментариях считаете криком и битьём в колокола? :-)
Гость
10 июля 2017, 12:52
Пусть меня осудят правозащитники,но я считаю,что есть 2 категории преступников, по отношению к которым необходимо вернуть смертную казнь, это террористы и педофилы/убийцы детей. Здесь нельзя проявлять мягкость и снисходительность, а только мишень на лоб. Не нужно тратить бюджетные деньги на содержание этих,с позволения сказать, людей. Только тогда будет шанс прекратить это насилие.
Гость
10 июля 2017, 13:50
Ага. Преступник думает такой, значит: "не, я бы убил, но тогда убьют меня. Эх, вот если бы просто посадили пожизненно, тогда можно было бы - ну чего не убить-то". А на самом деле ни один преступник не хочет, чтобы его поймали.
Гость
10 июля 2017, 14:57
А теперь представьте, что не он убил. А приговор уже привели в исполнение. Что дальше?
Гость
10 июля 2017, 15:03
Для начала надо хотя бы доказать что это сделал именно он!!!!А пока тут только косвенные улики....
Гость
10 июля 2017, 12:49
Этот ут.рок теперь будет жить всю жизнь за счет государства!!! Таких граждан нужно на каторжный труд, а то современные места лишения свободы точно не помогают исправляться.
Гость
10 июля 2017, 13:15
А вас не волнует, что само государство живет за ваш счет?
Гость
10 июля 2017, 14:34
Гость
10 июля 2017, 13:15
А вас не волнует, что само государство живет за ваш счет?
На то оно и государство! Тут вопрос не в политике, а в отношении и отсутствия страха у людей попасть в места не столь отдаленные. Только под страхом многие задумаются о своих поступках, ввести сухой закон и реальные наказания для дебоширов и тунеядцев - может тогда и поубавиться таких новостей.
Гость
10 июля 2017, 18:11
Гость
10 июля 2017, 14:34
На то оно и государство! Тут вопрос не в политике, а в отношении и отсутствия страха у людей попасть в места не столь отдаленные. Только под страхом многие задумаются о своих поступках, ввести сухой закон и реальные наказания для дебоширов и тунеядцев - может тогда и поубавиться таких новостей.
Какой сухой закон? Вчера в торговом центре (том самом, на берегу Миасса) видел в продаже промышленного изготовления самогонные аппараты. Причём, так и написано: самогонный аппарат, а не какой-нибудь дистилляционный.
Гость
10 июля 2017, 12:44
Странно как-то.. Цель какая была? Такие без цели убивать не станут.
Гость
10 июля 2017, 13:15
Какая у него может быть цель...он убил....ради удовольствия. Соболезнования родным. Какое горе. Пусть каждого убийцу, педофила и прочих *** клеймят на лбу, что б из далека было видно, что это ***, а не человек. Почему мы должны бояться за свои жизни и жизни наших детей? Пусь они с этим клеймом ходят и боятся, что его в любой момент камнями закидают или запинают или еще что!!!
Гость
10 июля 2017, 13:47
Цель-то - чтобы не разболтал.
Гость
10 июля 2017, 18:07
Совершенно верно, бывалые зэки весьма расчётливы, и тут о спонтанности говорить не приходится.
Гость
10 июля 2017, 12:41
Сначала предъявляют обвинение, только потом ходатайствуют перед судом об аресте , именно в такой последовательности ... Хотелось бы знать информацию о мотивах обвиняемого? Как именно заманил к себе ребенка? Где были в это время сожительница и ее родственники, поскольку временной промежуток между всеми этими действиями не один час?! Где велосипед и рюкзак? Где место на участке в огороде, ведь должен быть среди растительности свежий участок с землёй? Действительно ли расчленил? Поскольку информация противоречивая , то ли тело в трёх мешках, то ли тело и какие-то одеяла и вещи ? Родители опознали? Поскольку очень большой резонанс среди населения, мы должны знать инфо в подробностях, чтобы быть уверенными, что именно того задержали и реальный убийца не на свободе.
Гость
10 июля 2017, 14:46
Ага. А до предъявления обвинения гуляй Вася. Думайте о чём пишите.
Гость
10 июля 2017, 14:55
Ст. 161 УПК почитайте на досуге. С чего вы вообще решили, что ваша уверенность должна кого-то волновать? Есть установленный законом порядок, сверх того вам никто ничего не должен. Если человек страдает от базового недоверия к миру, то сведения о цвете трусов обвиняемого в момент убийства уже ему не помогут.
Гость
10 июля 2017, 15:03
Поддерживаю каждое слово!!!
Гость
10 июля 2017, 12:40
Короче, глаза свои прищуриваете и смотрите на фотографию, оп-па вуаля, теперь его лицо четкое :)
Гость
10 июля 2017, 12:34
То есть - из-за неадекватного пересидка нас призывают смириться с ювенальными технологиями, доносить о каждом чихе и пИске за стеной соседей, вмешиваться в чужие семьи?Интересненькое дело...
Гость
10 июля 2017, 13:16
Ага, не говорите. Из за каких то там детских жизней (подумаешь ценность), делают из людей стукачей!
Гость
10 июля 2017, 13:44
Кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
11 июля 2017, 14:11
Гость
10 июля 2017, 13:44
Кто о чём, а вшивый о бане.
Это адепт навального пишет, им любой повод хорош.
Гость
10 июля 2017, 12:27
Теперь приговор ждать.
Гость
10 июля 2017, 12:27
В 29 лет уже три раза судим. Нет, такие люди неисправимы. Зря меры безопасности устанавливают, это тот случай когда дикий самосуд очень уместен. А так ему адвоката назначат, он его еще и защищать и оправдывать будет
Гость
10 июля 2017, 13:24
Не надо за всех говорить.
Гость
10 июля 2017, 14:16
Да ладно вам. Мимо бога все равно не пробежит.
Гость
10 июля 2017, 12:25
ГОСПОДИ !!! ЗАЧЕМ ???? ЗА ЧТО ??? он по любому привлекался ранее , крыша просто сьехала - НА РАСТРЕЛ НАДО ТАКИХ !!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ......
Гость
10 июля 2017, 12:23
КАК У ВАС ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ЭТО СУЩЕСТВО- МУЖЧИНОЙ???
Гость
10 июля 2017, 13:27
а кто он? женщина?
Гость
10 июля 2017, 22:39
Гость
10 июля 2017, 13:27
а кто он? женщина?
оно - оно и уже давно
Гость
10 июля 2017, 12:22
По какому принципу отбирали дома для осмотра (260!) и как осматривали? и какой в этом смысл, если вот, во дворе закопан мальчишка, и никто не нашел? Заглядывали в окна и спрашивали: "А вы не убивали-не закапывали, случайно?"
Гость
10 июля 2017, 14:04
Тот же вопрос, почему сразу ... не попал под подозрение?
Гость
10 июля 2017, 14:49
Гость
10 июля 2017, 14:04
Тот же вопрос, почему сразу ... не попал под подозрение?
Вы давно последний раз были в подобных селениях? Таки там 60-80% населения выглядят примерно так же, как обвиняемый. Всех под подозрение? Или экстрасенсов звать? С чего вы взяли, что у него на лице написано, что он ребенка убил? Молчу уже о том, что Чикатило в свое время считался примерным семьянином и едва не образцовым гражданином.
Гость
10 июля 2017, 14:59
Гость
10 июля 2017, 14:04
Тот же вопрос, почему сразу ... не попал под подозрение?
Да, вот это вот действительно непонятно. Если не 14-го, то 15-го числа этот дом должен был быть вывернут наизнанку вместе с его обитателями. На это были все законные основания как до, так тем более и после возбуждения уголовного дела. Потому как этот рецидивист должен был оказаться под подозрением в числе первых, как недавно поселившийся в Каслях. К тому же, этот дом - рядом, а дальше, в городе ребёнка никто не видел. Вот попутно с поднятием шлюзов и надо было прийти в этот дом. А лучше - раньше, тогда бы и шлюзы поднимать не пришлось и т.д. Естественно, это обстоятельство достойно служебной проверки и соответствующих оргвыводов. Могут сказать, что все такие умные стали задним умом. Совсем нет. Это при таких делах - основная версия и её необходимо было сразу подтвердить или опровергнуть.
Гость
10 июля 2017, 12:21
Огород "малолюдное" место... Да в деревне мимо соседских глаз и ушей мышь не проскользнет, не говоря уже о проживающих в доме тетках, которые в огороде своем не то что куст, каждую травинку в лицо знают...
Гость
11 июля 2017, 13:31
Ерунды не говорите,делать больше не чего как в чужие огороды заглядывать,а вот самка,что притащила эту животину в Касли,точно была в курсе содеянного.
Гость
10 июля 2017, 12:20
таких ублюдков надо казнить on-line. и всех близких родственников под присмотром, а то мало ли какие у них патологии в голове. из родни в родню
Гость
10 июля 2017, 13:13
Ну вот у вас явно патология, если хотите казней он-лайн.
Гость
10 июля 2017, 12:16
Два вопроса : зачем и за что убил??? Соболезнование родным. С самого начала следила за этой историей и надеялась как и многие, что будет счастливый конец...
Гость
10 июля 2017, 13:24
от спайса с водкой превратился в животное
Гость
10 июля 2017, 13:43
По-вашему, убивают исключительно за что-то?
Гость
10 июля 2017, 14:14
Гость
10 июля 2017, 13:24
от спайса с водкой превратился в животное
Оставьте животных уже в покое. Они спайс с водкой не употребляют. И от распущенности не страдают.
Гость
10 июля 2017, 12:04
Теперь утырок, всю свою оставшуюся жизнь будет ходить не разгибаясь!
Гость
10 июля 2017, 12:44
А вы платить налоги и кормить его ,выход-расстрел.
Гость
10 июля 2017, 13:19
Гость
10 июля 2017, 12:44
А вы платить налоги и кормить его ,выход-расстрел.
он сам за себя уже заплатил налоги
Гость
10 июля 2017, 14:53
Ты что ли гнуть его будешь?
Гость
10 июля 2017, 11:58
??? А зачем он так сделал, какую цель приследовал
Гость
10 июля 2017, 12:34
вот и мне не понятно. просто убить что ли?? бред какой то!
Гость
10 июля 2017, 13:22
Гость
10 июля 2017, 12:34
вот и мне не понятно. просто убить что ли?? бред какой то!
белку словил на фоне спайса и водки
Гость
10 июля 2017, 15:17
Писали ниже, что было изнасилование мальчика и этот скот не отрицает ((((
Гость
10 июля 2017, 11:58
Звери а не люди!!!!Ввести расстрел за такие преступления !!!!!Или лучше электрический стул с малым разрядом!!!Чтоб понимали сколько боли доставляют!!!!!!
Гость
10 июля 2017, 19:57
бесит , когда нелюдей сравнивают с зверями, человек убивает либо осознанно, либо по душевным признакам болезней, либо самооборона. животные убивают так же по защите себя и своего потомства и когда голодны. прекратите их сравнивать с нами, у них нет таких чувств как подлость, предательство, ненависть, и тд.
Гость
10 июля 2017, 23:45
Гость
10 июля 2017, 19:57
бесит , когда нелюдей сравнивают с зверями, человек убивает либо осознанно, либо по душевным признакам болезней, либо самооборона. животные убивают так же по защите себя и своего потомства и когда голодны. прекратите их сравнивать с нами, у них нет таких чувств как подлость, предательство, ненависть, и тд.
НЕ знаю, почему вас заминусили,но вы правы
Гость