перейти к публикации

23 ответа к публикации

Власти пригрозили челябинцам судом в случае отказа от переезда из аварийного жилья

Гость
10 июля 2017, 13:01
А у нас дом сгорел два года назад, живем в с'емной квартире все это время, можно нам вместо тех кто переезжать не хочет?
Гость
10 июля 2017, 16:45
Вас тут не стоялО,в следующем веке переедите.
Гость
10 июля 2017, 22:14
вот кады вам дадуть не квартиру, а комнату,тогда вы пополните ряды тех, которых сейчас пытаетесь оттолкнуть от жилья. или вам невдомек, что отказываются от комнат на подселении с общим сортиром , ванной и кухней?
Гость
10 июля 2017, 16:48
Вот же жизнь настала,красота,уже в новое жилье силой загоняют- КоммунизЬм.А говорят плохо живём.
Гость
10 июля 2017, 13:03
Дармоеды новое жильё дождались? Поздравляем, особенно их будущих соседей. Они-то быстро новостройки превратят в такие же сараи, "разруха-то не в клозетах, а в головах".
Гость
10 июля 2017, 22:18
да ладно, превращают исключительно детдомовцы. остальные граждане вполне себе приличные. в моем доме, к примеру, есть совет дома из очень активных граждан, чистота, которой позавидуют многие, строительный ремонт отстоял 5 лет как новый, кусточки, ограждение дома и прочее приятное. дом переселенцев из аварийного ,центр города по 3 Интернационала.
Гость
10 июля 2017, 17:20
Вся проблема в том, что заставляют переезжать из ветхо-аварийного жилья в аварийное.
Гость
10 июля 2017, 22:22
знакомо.при Юревиче и Давыдове так делали. Нынешние КУИЗОвцы.
Гость
10 июля 2017, 13:14
Как эта челядь не понимает, что все мы для глав - это всего лишь цифры , проценты и даты на бумаге! а нет забыл самое главное налогоплательщики)))
Гость
10 июля 2017, 13:15
А у меня у сына в Академе за квартиру взяли и ипотеку и материнский капитал и квартиры нет....
Гость
10 июля 2017, 14:07
не за квартиру, а сделали инвестиции не очень удачные, не надо путать одно с другим
Гость
10 июля 2017, 16:18
Гость
10 июля 2017, 16:18
не за квартиру, а сделали инвестиции не очень удачные, не надо путать одно с другим
Договор долевого участия с высокорисковой сделкой не путайте.
Гость
10 июля 2017, 17:05
Гость
10 июля 2017, 17:05
Договор долевого участия с высокорисковой сделкой не путайте.
В доме в котором сын по договору долевого участия купил квартиру, на тот момент были возведены все этажи процент готовности дома был 95%. Может просто воровать не нужно, а если воруют, то главные действующие лица сидят на зоне, а не продолжают быть исполнительным директором или кто он там? И это не инвестиции, в данном случае это именно жилье.
Гость
10 июля 2017, 14:10
Не понялЪ. Какие договорА они заключают, с кем и на предмет чего?? И озвучьте проблему, почему люди не хотят ехать в новое жилье? Не все радужно?? Или их заставляют его брать в ипотеку??
Гость
10 июля 2017, 18:19
Тут дело скорее в том что на землю на которой соит ветхоаварийное жилье кто уже планы наметил
Гость
10 июля 2017, 13:08
Во всем цивилизованном мире суд - это место, где происходит справедливое разбирательство. А у нас власти им пригрожают.
Гость
10 июля 2017, 14:05
всегда найдеться пару пенсионеров которые скажут не трожте меня, дайте дожить а потом хоть потоп после меня, не куда не поеду.И не выганишь их без суда.
Гость
10 июля 2017, 17:21
А что делать тем, кто рад бы переселиться, да только им маневренное жилье предлагают. А вот те самые высотки, как раз на Агалакова, куда-то деваются... Или вы думаете, что людям страсть как нравится жить в трущобах? Без воды, душа и туалета в квартире??
Гость
11 июля 2017, 08:35
Кто вас туда загонял-то? Или вы не видели, где живёте, или предкам всё по одно место было и они там плодили нищету до безумства, и им было параллельно, где живут их дети? Наверное уже правнуки таких по.... сидят и выпрашивают новое жильё, в этом-то, оказывается, плохо. Мамок/папок, дедок/бабок - всех всё устраивало, о будущих поколениях не думали, что заработали, то и наследуйте. А высотки "деваются" людям, которые хотят жить прилично, в нормальном жилье, они его и покупают.
Гость
10 июля 2017, 14:11
))))))) Есть примеры, когда придётся решать вопросы цивилизованным путём – через суд. Правильно, до этого же как обычно решали вопросы через ОДНО место. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/319198392012800.html#comments/cdccd4c56-061e-4416-877b-d5b794e4e455/last
Гость