«Качество достойное, цена ниже рыночной»: литой забор для центра Челябинска изготовят в колониях
10 июля 2017, 15:45
Гость
10 июля 2017, 16:04
Художества оценим скоро
Колониального забора?
Вот это правильно, ребята:
На зоне вовсе нет отката
И, разумеется, распила.
Надзор ГУФСИНа - это сила!
А мэрию, на всякий случай,
Опутать проволокой колючей...
Гость
10 июля 2017, 17:03
Забор надо делать из алтушкинской "умной меди", которую он Путину впаривал. Будет хоть, что мужикам тырить на бескормице. Люки от канализации уже не актуальны.
Гость
10 июля 2017, 17:30
Алтушкин слегка в тему не попал, нужно было озвучить, что медь "цифровая"!
Гость
10 июля 2017, 17:05
Посмотрите какие "ограждения" установили власти на Свердловском мосту! Из серии: "Сделаем Челябинск ещё уродливее!"...
Гость
10 июля 2017, 17:35
какой нарисовали. так и сделали. там еще и фонари были
Гость
10 июля 2017, 17:45
ё-моё... а ведь были когда то КАСЛИ!!! которые гремели на весь мир, со своими коваными изделиями, красивущими оградами и заборами. где это все?? осталось только на осужденных выезжать, они то задарма сделают, а освоенные денежки пойдут по карманам.
Гость
10 июля 2017, 16:09
От кого огораживаться собрались?? Больше некуда деньги потратить, как только в забор? А слабо деревьев и цветов на эту сумму посадить вокруг? Или фонтан сделать для города? Слабо... кудаж вАм без забора то..как жить то??
Гость
10 июля 2017, 16:42
да не гони ерунду. забор 1000 лет стоит по всему периметру площади, позорный. ржавый, из трубок как ментовские разборные. литой заборчик украсит площадь.
Гость
10 июля 2017, 18:19
ЗАЧЕМ?
забор вокруг площади - это УБОЖЕСТВО!!!
впрочем, о чем я говорю? Какой МЭР - такие и мероприятия!
Гость
10 июля 2017, 23:03
магниты превращают НАШ город в зверинец(
Гость
11 июля 2017, 09:51
Какое убожество?А сейчас на всех перекрестках вокруг площади стоит не убожество из трубок?ты на площади -то вообще бывала?
Гость
10 июля 2017, 16:11
Покажите хоть эскизы "малых форм".
Гость
10 июля 2017, 16:32
Они настолько малы, что исчезающе незаметны!
Гость
10 июля 2017, 16:18
а , зачем на площади забор? что бы зимой об него машины бились?
Гость
10 июля 2017, 16:31
Чёбы перелазить через него!
Гость
10 июля 2017, 17:42
Очень интересно, как сложилась судьба ограждения моста по Свердловскому проспекту. Красивейшее литье сняли и увезли, а вместо него поставили нечто непонятное.
Гость
10 июля 2017, 23:00
Красивое литье на даче нужнее)))
Гость
10 июля 2017, 17:04
Символично. Заключённые делают забор для тех, кто на свободе.
Гость
10 июля 2017, 17:31
Супер!!!
Гость
10 июля 2017, 17:43
Пусть еще и колючей проволокой обнесут)) Прикольно будет))
Гость
10 июля 2017, 19:28
Колючкой надо обносить здание на Цвиллинга!
Гость
10 июля 2017, 16:01
Монтаж ограждения тоже осуждённые будут монтировать? Или заинтересованные лица?
Гость
10 июля 2017, 17:20
Давно пора успокоиться, не будет в Че саммитов ШОС и БРИКС, одно сотрясение воздуха и надутие щек!
Гость
10 июля 2017, 17:55
Вот и макаронные тролли подоспели
Гость
10 июля 2017, 16:51
К 2020 году все облагороженное и преображенное загадят, сломают и вынесут.
Гость
10 июля 2017, 17:43
все очень просто-нынешний руководитель удр бывший руководитель колонии
Гость
10 июля 2017, 19:14
А колючка будет, всё как положено у них
Гость
10 июля 2017, 21:10
Всё будет - и колючка, и вертухаи, и забор из хлебного мякиша.
Гость
10 июля 2017, 23:06
Гость
10 июля 2017, 21:10
Всё будет - и колючка, и вертухаи, и забор из хлебного мякиша.
....и вышки по периметру
Гость
10 июля 2017, 16:29
посмотрим что за заборчик будет за 2.8 и какой он литой
Гость
11 июля 2017, 09:49
На дачах заборы стоят по 400 тысяч, для вас 2.8 ляма за забор из каслинского литья-много?
Гость
10 июля 2017, 17:36
вот только по срокам я очень даже сомневаюсь. что до конца июля сделают
Гость
10 июля 2017, 22:59
уже и сделали и попили всё. 0.8 фсин, 2 на "ум" пошло
ХОТЕЛИ КАСЛИНСКОЕ. Лишь бы не получилось как в пословице " скупой платит дважды". ИНОГДА СЛОВО ЗАБОР НАСТОРАЖИВАЕТ. 21 ВЕК ВЕДЬ. ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОБОЛЬШЕ И НОВЫХ ВЕЯНИЙ.
Гость
11 июля 2017, 09:00
конечно цена ниже рыночной,раб сила то дармовая.
Гость
11 июля 2017, 11:18
Диву даешься! Бедный знает "Скупой платит дважды"! Если ставить, то что-то вечное, нет денег - оставьте так! Чистоту только наведите, чтобы площадь блестела, как в 70-х. Касли рядом, а заказывают в колонии!!!! Мало зданий-синяков в городе, так появится облезлый забор. Опять распил денег. Ведь есть же в городе умные люди, любящие город. Когда же они появятся администрации? Где архитектор, художники, дизайнеры? Ситуация , как в сказке про трех толстяков. Уехать все не могут. Большинству жить здесь. Ждем, когда Тибул появится?
Гость
11 июля 2017, 17:33
и надпись поперек на своблду с чистой совестью
Гость
10 июля 2017, 22:21
Ахахахах) сначала по всем локалкам в зонах ) теперь волю на локалки разобьём )
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
724мм 86%«Качество достойное, цена ниже рыночной»: литой забор для центра Челябинска изготовят в колониях