15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Экс-глава Карабаша получил условный срок за махинации с контрактом на «чистые» Аргази

Суд учёл явку с повинной, положительные характеристики, возраст и заболевание бывшего чиновника.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Злюка
10 июл 2017 в 19:38

Несправедливо! Не успел человек в кресло присесть, как его на нары... Так мы всё племя чиновников изведём.

Гость
10 июл 2017 в 19:46

Против людей законы строги, против чиновников - лояльность..

777
10 июл 2017 в 19:49

прошу прошения, но че та все это начинает уже не сильно , а очень сильно раздражать и злить. за буханку хлеба дали бы год , а здесь условно, каждый раз показывают , что деньги решают все . и что есть деньги-делай что хочешь. **** вообщем. модератор не бань. свобода слова, демократия ***.

Гость
10 июл 2017 в 19:51

Махинация с бюджетом - условный срок.
Украл пакет гречки в пятерке - сиди реальный срок.
Страна контрастов.

Гость
10 июл 2017 в 20:57

Ну надо же какие они у нас все болезные, эти... "слуги народа".
Прям спасу нет.
А то работают, не щадя живота, все на благо народа и страны))))))))))))))))))))))
И некогда бедняжкам о своем здоровье озаботиться, и видимо денег не хватает на Баден и Карловы или что там еще..

10 июл 2017 в 21:10

Хорошо звучит: снижение загрязнения водохранилища ))))))))))
Т.е все контролирующие органы всегда знали и позволяли.... а этот, мэр, ....

999
10 июл 2017 в 21:19

Выгодно воровать вагонами,чем велосипеды !!!

Гость
10 июл 2017 в 21:43

С Карабаша видимо далеко везти всю продукцию. У нас в Челябинске только Аргаяшские курицы в магазинах. Откуда все остальное берется.?

Егор
10 июл 2017 в 22:34

В Челябинске скоро тоже можно будет денег освоить на чистке Шершневского водохранилища и повод будет

Гость
10 июл 2017 в 22:54

А Аргази очистили? Или нового контракта ждут?

Гость
10 июл 2017 в 22:58

ох уж эти чинушники. любые деньги готовы заплатить - лишь бы условно. лишь бы не попасть в руки тех - кого столько лет они обирали.

Гость
10 июл 2017 в 23:23

Вот и ещё один птенец из гнезда Юревича удачно завершил карьеру. Хорошо хоть оказал посильную помощь следствию и пошёл по относительно мягкой статье. Была бы взятка, уехал бы лет на пять как пить дать.
Чиновники, не берите взятки!

Гость
10 июл 2017 в 23:39

Да на самом деле не виноват он поэтому и условно дали

Гость
11 июл 2017 в 00:06

Еще бы от Томинского Гока избавили область.

Гость
11 июл 2017 в 01:09

новость про томинский гок даже откоментировать не получается.забили на народ.И правду говорят памятник надо человеку ставить,кто развел мздаимство в россии .с филиалами по всей стране

Гость
11 июл 2017 в 02:23

А Новоселов когда?