RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинской области закроют движение на двух мостах до конца сентября

10 июля 2017, 21:10
Гость
10 июля 2017, 21:42
Да перекройте весь город и область, чего уж мелочиться, напишите"Челябинск на ремонте", когда откроется неизвестно, денег нет, но вы держитесь.
Гость
10 июля 2017, 22:21
Не делаешь дороги-плохо, делаешь, тоже плохо. вам не угодишь.
Гость
10 июля 2017, 22:35
и путину отправит. чтоб заранее не планировал приезд до завершения ремонта.
Гость
10 июля 2017, 23:12
Гость
10 июля 2017, 22:35
и путину отправит. чтоб заранее не планировал приезд до завершения ремонта.
Дак он вроде сегодня в Екате был с визитом) может поэтому и мосты "сожгли")))
Гость
11 июля 2017, 07:01
Когда будут делать дорогу к п. Рощино? Асфальт сняли в мае, а новый так и не положили. Людям уже надоело ездить по этим колдобинам. Хотя дорога там была более менее, нужно было только ямки заделать. А на других участках, где надо было ямки заделать, так никто и не появился. Логики в действиях что-то не видно. Или просто сделать людям хуже, чтоб жизнь медом не казалась?
Гость
10 июля 2017, 23:39
Причем делают дороги и мосты которые в более менее нормальном состоянии, а те которые убитые не трогают, почему? Ответ очевиден, на нормальных дорогах чиновнику своровать можно больше, а бумага она всё стерпит.
Гость
11 июля 2017, 08:04
Мосты ремонтируют исходя не из внешнего вида а по результатам экспертизы ПБ, это все-таки опасный объект по 116-ФЗ считается.
Гость
11 июля 2017, 08:54
лично я ездила по мосту в Усть-Багаряке, там он уже убог настолько, насколько вы себе не можете представить. так что тут вопросов нет. другое дело, какое качество будет
Гость
11 июля 2017, 10:25
А мост на Троицком тракте около метало базы - счастливо забыли, столько денег выделялось - а там сейчас даже рабочих и техники нет
Гость
11 июля 2017, 14:24
Так по срокам там год был на все. Вот, видимо, и считают, что сделали...
Гость
11 июля 2017, 08:51
Шота Руставелли перекрыта думаю до октября точно
Гость
11 июля 2017, 09:34
Там уже заканчивают ремонт теплотрассы и откроют проезд, но вот как быстро восстановят асфальтовое покрытие - это вопрос.
Гость
11 июля 2017, 09:53
Гость
11 июля 2017, 09:34
Там уже заканчивают ремонт теплотрассы и откроют проезд, но вот как быстро восстановят асфальтовое покрытие - это вопрос.
Так там асфальтового покрытия толком то и не было! Зачем восстанавливать)))
Гость
10 июля 2017, 23:34
Когда в Парковом дороги начнут делать??????
Гость
11 июля 2017, 07:30
А в Парковом дороги делать нельзя. Разве что тропинки для гуляющих пешеходов ... Но люди сами протопчут эти тропинки. Так что я полностью поддерживаю Мэра по Парковому.