Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В закрытом гробу: сотни каслинцев пришли проститься с убитым 10-летним мальчиком»

Вернуться к публикации
Все комментарии307
Пекарь
11 июля 2017 в 12:28

Эх, еще жить, да жить. Спи спокойно, малыш. Земля Тебе пухом.

Квадрат
11 июля 2017 в 12:21

Этот Ваня как родной стал, а прочтенное просто на голову не налазит... Земля пухом мальчишке

Гость
11 июля 2017 в 12:38

Господи, упокой душу убиенного Ванечки! Царство небесное Ванюше! Соболезнование родителям и всем близким. Стойкости вам и сил продолжать жить после такого горя.

11 июля 2017 в 12:25

У меня нет слов. Я не могу представить чувства родителей и близких людей несчастного мальчика и как они переживут всё это.
Знаю одно: наше общество давно сгнило, если оно все больше и больше плодит вот таких тварей, посудите сами - то девушку на части порубят, то мальчика обухом по голове четыре раза ударят... И совершают все это молодые люди, "дети перестройки и реформ" периода вставания России с колен...
За тонкой ширмочкой самовнушенного благополучия прячется подрастающий монстр. Который рано или поздно выскочит.

Дальнобойщик
11 июля 2017 в 12:31

Юристы, подскажите, надеюсь этой гниде пожизненное светит? И миллион губернатора надо бы конечно семье мальчика отдать.

Гость
11 июля 2017 в 12:41

Мне определённо не понятна мотивация преступника. То есть он сидел-сидел себе дома и вдруг: "о! а изнасилую-ка я десятилетнего мальчика! вдруг меня потом не найдут, если я закопаю труп в огороде".

Гость
11 июля 2017 в 12:37

Спи спокойно малыш.... Родителям сил пережить этот ад

Гость
11 июля 2017 в 12:33

Обращение парням из СИЗО , не дайте выйти это тв.ри оттуда (((((( Такие в.родки не должны жить , этот отброс общества и
выйдет и натворит еще больше дел....

Гость
11 июля 2017 в 12:38

Если они бабку давно вывезли из дома, кто же тогда говорил полиции, что никого нет дома, а она открыть не может по состоянию здоровья... Как бы то ни было, бедный Ваня, такая жестокая смерть... Где родителям сил теперь найти жить?!

Гость
11 июля 2017 в 14:48

жалко ребенка, маленький и доверчивый еще. А теперь когда все прояснилось и нашли настоящего убийцу, только представьте, как тяжело было родным Вани, когда ребенка найти не могут, да еще и их обвиняют чуть ли ни в убийстве сына, сколько всего написано было в их адрес. И экстрасенсы эти, да, оказалась права что ребенок не далеко от дома в огороде закопан, но ведь чуть ли не со 100% уверенностью говорилось, что в ИХ огороде...... Подумайте люди, прежде чем обвинять без доказательств. Родные Вани, простите, что допускали такие мысли.......

Гость
11 июля 2017 в 12:40

а отца за что избили?

11 июля 2017 в 12:40

Кто-то еще за мораторий на смертную казнь???

Семён
11 июля 2017 в 13:11

Зачем на фото этой твари глаза закрыли!!! Покажите его нам!!!!

Виктория
11 июля 2017 в 12:49

ПУсть земля будет пухом и Царствие небесное!!! слезы на глазах.....

11 июля 2017 в 12:40

Царствия небесного ...

Гость
11 июля 2017 в 13:00

Прости Ваня все взрослых которые не доглядели, которые допустили чтоб с тобой такое случилось. Земля пухом...

Гость
11 июля 2017 в 13:54

Если не дадут пожизненное-еще больше буду презирать наше правосудие.

Гость
11 июля 2017 в 12:47

Почему убийц не расстреливают?

Челябинка
11 июля 2017 в 13:15

Лицо убийцы скрывать НЕЛЬЗЯ! Пусть все видят!

Гость
11 июля 2017 в 14:41

Бедный бедный ребёнок, как эта м...ь над ним издевалась, а потом испугался ответственности и убил..маньяк, чтоб ты с параши не слазил весь срок.

Гость
11 июля 2017 в 13:30

Никого не смущает, что в первой статье писали, что дверь не открывали, и бабка из окна смотрела на ментов ? В этой статье её уже вывезли оказывается давным-давно. Велика нет, рюкзак сожгли, вещ. доков нет, одни слова ей богу

Гость
11 июля 2017 в 12:41

ПОчему все так мутно и с оговорками и недомолвками?? Я так понимаю, есть другая версия у следствия??

Гость
11 июля 2017 в 13:07

пожизненное такому извергу

Гость
11 июля 2017 в 13:27

Зачем отнял у ребенка жизнь, у светлого жизнерадостного мальчика? Лучше бы ты отнял ее у себя.....

Гость
11 июля 2017 в 13:31

Отца за что побили? Что за повод он такой дал? Кто инициатор?

Гость
11 июля 2017 в 14:18

Семья, дядя, престарелая женщина, брат с сестрой и сожитель - все так НЕОДНОЗНАЧНО. Неприятная история с таким исходом никому не делает чести. Кто кого покрывает, выгораживает, защищает, обвиняет,подставляет, берет ... Соболезнование маме, трудно это все пережить.

Staff
11 июля 2017 в 23:29

Ванечка! Милый, добрый мальчишечка!!! Упокой твою душу детскую и невинную... Пусть душегуб твой десятикратно испытает твои муки перед тем как сам будет расставаться со своей жизнью!

Гость
11 июля 2017 в 13:19

Почему суд закрытый? Почему журналистов не пустили в зал заседания суда? Почему фото преступника не показывают четко? Кого жалеет и оберегает наш суд и наши "правоохранительные" органы?

Гость
11 июля 2017 в 12:58

Почему 74 глаза отмороженные утырка замазывает? Пусть народ знает в лицо вурдалака, на других ресурсах его в "полный рост" показывают, без ретуши!

Гость
11 июля 2017 в 12:51

Работают ли еще законы на зоне, когда насильникам " светит " веселая жизнь? ***, убивший мальчика, не должен жить спокойно. Вообще не должен жить.

Гость
11 июля 2017 в 12:51

Этого не человека там ещё кормить будут за наш счёт, просто сидеть и не работать?

11 июля 2017 в 13:10

Я тоже считаю, что не все тут так чисто! Много не состыковок было изначально и они целый месяц ниче найти не могли и тут бах , все развернулось на ладоне, как будто все подстроено.
А Ванечка пусть спит спокойно, царство ему небесное.....

Гость
11 июля 2017 в 15:21

Не могу понять откуда это все берется.29летний молодой мужик вместо того что бы за бабами бегать ,выслеживает 10 летнего мальчика ,мы вроде бы не толератная европа,откуда это в нашей глубинке берется?

Гость
11 июля 2017 в 12:53

Попытка изнасилования малолетнего. В колонии за такое "опускают". И это хорошо. Вот теперь пусть на себе испытает всё это

Гость
11 июля 2017 в 13:14

ТРИЖДЫ СУДИМ!
ОН ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ВЫЙДЕТ И ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ УБЬЕТ ИЛИ ИЗНАСИЛУЕТ!ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЛЮДИ ОБЩЕСТВУ?!

Гость
11 июля 2017 в 12:39

Кошмар конечно.
Ищите велосипед, все равно должно остаться хотя бы что то. Сейчас возможности для этого есть. И пепел от рюкзака или что там осталось, тоже должно быть.

Гость
11 июля 2017 в 13:06

В "Чёрный дельфин" убийцу. Чтобы смерть в радость стала.

Гость
11 июля 2017 в 14:12

Земля пухом тебе малыш

Гость
11 июля 2017 в 15:05

Я думаю такие желания в этом убийце возникли после пребывания в тюрьме. Не секрет ведь, что там "петухи" имеются, пристрастился видать. Кастрировать его надо

11 июля 2017 в 20:03

Царствие небесное..........................
Соболезнования родным и близким

12 июля 2017 в 09:17

Царствие Небесное тебе, Ванечка.
Убийце желаю гореть в аду уже при жизни.

Гость
11 июля 2017 в 14:20

Думаю, что "наш суд и наши "правоохранительные" органы" в данном случае оберегают здоровье нормальных людей. У вас с психикой все в порядке? Зачем вам подробности, зачем смаковать этот кошмар?

Гость
11 июля 2017 в 13:23

Очень жаль Ваню....Покойся с миром. Страшное это всё читать, в душе всё переворачивается

Гость
11 июля 2017 в 12:36

Царства небесного тебе малышь, легкого лежания, пусть земля будет пухом.

Гость
11 июля 2017 в 14:15

Полиция должна была проверять машины на выезде из города, тогда бы он побоялся вывозить велосипед.

Гость
11 июля 2017 в 17:31

Да что же это такое?
В КП сегодня пишут, что заманил он его на обратном пути из библиотекИ, значит врала библиотекарша?
пишут, что телефон замолчал как раз в это время - а почему до этого писали о 13 числе как дате смолкнувшего телефона?

— Пойдем чай пить, — предложил он мальчику.

Ваня отказался, сославшись, что торопится. Но душегуб подкараулил ребенка на обратном пути.

Как рассказал источник, близкий к следствию, против Андрея говорила еще одна деталь: сыщики запросили данные сотовой связи и выяснили, что телефон Вани перестал подавать сигналы недалеко от дома, где обитал подозреваемый.

Кто нас обманывает? Следствие? Журналисты?
Что всё это значит?

Гость
11 июля 2017 в 16:37

Чем больше читаю статей про Ваню...... Тем больше приходит ощущение, что не сиделец убил!!!!!! Он за кого то взял на себя преступление. Три ходки- это рцд. Он бы по другому обставил все! И тело и велик и рюкзак!!!!
Зы: это моё лично мнение, не хочу ни с кем спорить. Сначала не следила за судьбой поисков, и вчера перечитала все статью по датам. Натянуто за уши, нужен был ко....л отпущения. Его нашли!!!

Гость
11 июля 2017 в 17:46

Люди, остановитесь!
Всё это "Убийство" с расчленением шито белыми нитками:
То был в оранжевой футболке, то в серой, то не был в библиотеке, то на обратном пути заманили, то телефон замолчал 13-го, то замолчал возле дома убийцы, то велосипед такой, то другой, то бабка в окно смотрела, то ее вывезли давно. то называют имя и фамилию обвиняемого, то он просто ранее трижды судимый 29 лет.... Ну а криминалисты-следователи, как мы знаем по делу пьяного шестилетнего, чего только не напишут в "экспертизе"!
Кого тут награждать, кого осуждать? Знаете, а мне кажется и разборки в доме с отчимом устроили только для того, чтобы потом обвинить волонтеров-поисковиков - лезут, куда не надо, выискивают, вынюхивают, трезвон подняли на всю страну, толку от таких волонтеров - нет.
И мои комментарии удаляют - ну да, разве можно усомниться в работе силовиков?
Да, к рапорту вышестоящему начальству подготовились, но на троечку.

Наблюдатель
11 июля 2017 в 20:32

Весело у Вас тут в комментариях... Сидя на креслах и диванах, рассуждают тут, о том сколько и кому положено дать денег, о русском языке пишут, о благородных рыцарях... Браво. Понимаю. В такой ситуации больше нечем заняться. И предложить то Вам нечего.

Хотя есть что сказать. Мальчик погиб от рук человека не нравственного. Другими словами падшего. И тут не важны детали оплаты и зоновских понятий, ровно как и скорбь некоторых через комментарии... Тут лучше в своём маленьком мире головного мозга опечалиться от ситуации, что мы не в состоянии защищить не то что себя, но и своих детей. Что из-за таких как мы и появляются убийцы. Что это наша вина, а не только этого убийцы.

Челябинка
11 июля 2017 в 13:16

Зачем тогда волонтеры,если в этот дом никто попасть не мог.