Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сожительница убийцы мальчика в Каслях спешно покидает город»

Вернуться к публикации
Все комментарии212
Гость
11 июля 2017 в 20:44

Они не от вас и вашего суда бегут!!!!!Бегут потому что не один нормальный человек не сможет жить в доме,где убили человека,да ещё и ребенка с такой жестокостью....А теперь еще и дом не продашь.

Гость
11 июля 2017 в 21:44

Читала статью, где писалось, что у каждого тюремщика на свободе есть "ждуля" или даже несколько таких, знакомятся с которыми по переписке обычно. И ждули эти готовы ждать годами, розовые замки строить себе в уме строить, холить и лелеять своих убийц и воров, деньги на них тратить, еще при этом и мечты о женском счастье вынашивать. Всего то достаточно для таких стандартный набор фраз повторять "люблю, выйду-поженимся". А потом выходят эти зэки и тюрем и зачастую у своих ждуль очередное преступление и устраивают.

Гость
11 июля 2017 в 19:59

Если те, с кем жил убийца, были соучастниками преступления-они должны отвечать. Если нет-они невиновны. То, что они опасаются за свою жизнь-понятно. И что уехать пытаются-тоже! Потому что расправится с ними, даже судя по комменту местной тетки могут запросто. Что значит - потеряли совесть? Они, чтотза этого ... отвечают? Они убивали вместе с ним? Что им сейчас делать - каятся прилюдно? В чем??? По этой логике родственники всех, кто сейчас сидит на зонах, их друзья, подруги, жены должны совершить массовое харакири, так что-ли?

Гость
11 июля 2017 в 21:17

Любит у нас народ со слабыми да беззащитными воевать, а чуть у кого деньги или связи есть, так народный гнев сразу утихает. Планков и Валишин - вся родня спокойно живёт, Вотин с подельником - родня процветает, таджик, который дядьку отвёрткой убил - спрятали, на сожительницу ноль внимания, магнитогорские ... девушку убили и расчленили - фигня, самавиновата, к родне вообще никаких претензий. А тут баба деревенская, небогатая, заступников нет... Папашу тоже поколотить, окна ему побить в доме - легко, народ на расправу скор. Позорники вы, дорогие сограждане, только и можете над слабыми куражиться.

Гость
11 июля 2017 в 21:27

Значит, не виноваты, что тут трудного. Было бы ограничение, не поехали бы. Действительно раз не виноваты пусть лучше едут. А то люди как шакалы накинутся. Вспомнить даже историю с папой...

Гость
11 июля 2017 в 21:11

Неуправляемые поступки одного человека в корне изменили жизни людей из двух семей

Гость
11 июля 2017 в 20:08

сожительница Лена была на работе, а потому - не в курсе. и в дальнейшем ее не насторожил огород перекопанный, велосипед невесть откуда взявшийся

Гость
11 июля 2017 в 19:46

Странно. Кто бы дал им покинуть город пока идет следствие. Может быть, я что-то не понимаю.

Гость
11 июля 2017 в 19:51

Мне, если честно, жалко их. С такой мразотой связались. А теперь им из-за него же и разгребать, и гнев людей терпеть.

Гость
12 июля 2017 в 16:27

Есть такая старинная русская забава – бабу виноватить.
Баба у нас виновата всегда и во всем. А мужик вроде как существо неразумное. Типа коровы.

Когда женщина «копается» в кавалерах, выбирая себе получше – на нее льют грязь. Типа продажная, ищет чтоб пристроиться потеплее, а простые парни нынче не в цене.
Когда женщина говорит «я сознательно живу одна потому что не могу встретить нормального мужчину, а абы кто мне не нужен» - на нее льют грязи еще больше. Типа королева, снизь планку, да кому ты нужна бери что дают и пр.
Когда женщина связывается с «неликвидом» на нее вновь льют грязь что она связалась ни с тем мужчиной, надо было искать нормального и пр.

Гость
12 июля 2017 в 13:58

Бабку еще надо поискать, куда они ее вывезли?

starmos
12 июля 2017 в 08:18

Было бы интересно посмотреть на фото красавицы, которая привела к себе в дом трижды (!) судимого.

Гость
11 июля 2017 в 20:20

А что делать остается сожительнице. Только бежать. Я думаю, с разрешения органов все это делается. Им тоже не нужны проблемы

Гость
13 июля 2017 в 21:13

Kaк это вoзмoжнo зaкoпaть чeлoвeкa в мaлeнькoм oгopoдe (нe гдe-тo в пoлe!), a в oгopoдe мaлeнькoгo дoмa, гдe живeт cтoлькo людeй, и никтo нe ничeгo видeл, нe cлышaл, нe зaмeтил и нe зaпoдoзpил. Beздe pacклeeны лиcтoвки, цeлый мecяц oб этом гoвopят, нy тoлькo чтo y coвceм глyxoй-cлeпoй-лeжaчий ничeгo нe видeл и нe cлышaл. A тyт в oгopoдикe-тo кaк paз cвeжaя мoгилкa! И oпять цeлый мecяц никтo нe зaпoдoзpил и зaинтepecoвaлcя (!) никтo в дoмe ни-cнoм-ни-дyxoм!? Oй-ли. Hy вoт нe вepю я! Hy вoт cтpaнный я виднo чeлoвeк: нe вepю я им.

Гость
12 июля 2017 в 19:46

большинство из комментирующих сами уголовника из толпы не выделят. Глаз не наметан, это нормально. Но бедная женщина должна была, видите ли, знать...

Гость
11 июля 2017 в 19:49

Конечно самосуд будет, поэтому и бегут. Инстинкт самосохранения, неужели будут ждать, пока за ними придут.

Гость
11 июля 2017 в 19:44

Правильно делают. Иначе стороны могут не выдержать.
А преступнику справедливый суд.
Родителям соболезнования.

Гость
12 июля 2017 в 09:32

Если бы она не притащила в Касли уголовника, мальчик был бы жив! Вина ее тоже есть!

Гость
12 июля 2017 в 01:23

Ну, тетенька "Калины красной" насмотрелась, думала,вот такой же хороший придет, ну пусть, сидевший,ничего, он же отсидел за свои грехи...ан нет, не всегда как в кино бывает!

Гость
11 июля 2017 в 19:51

А разве сожительница не на подписке о невыезде-как возможный соучастник или свидетель

Любопытный
11 июля 2017 в 23:43

Правильно, что срочно переезжают. Им и фамилию придется менять. Любит наш народ справедливость восстанавливать. Сейчас в соседях и горожанах проснется подогретая спиртным "праведная" месть за собственное невнимание и безразличие. Удивлюсь, если в течении ближайших 40 дней дом останется целым. К теме - место преступления будет охраняться до суда? И главный вопрос остался открытым - того ли взяли? Ждем суда. Будем надеется, что следствие подойдет к вопросу профессионально. Соболезнование родителям.

Гость
11 июля 2017 в 20:04

Ну и правильно сделали. Дом ещё загорится случайно. А они ни при чем!?

Гость
13 июля 2017 в 13:23

В СИЗО Златоуста 12 июля обнаружили мертвым одного из заключенных. 43-летний мужчина обвинялся в совершении особо тяжкого преступления и находился в одиночной камере, где и нашли его тело. От чего наступила смерть, пока не сообщается. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту проводится доследственная проверка. — сообщил сайту «Первый областной» исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СУ СКР по Челябинской области Александр Скорик. Обстоятельства произошедшего будут установлены. После проверки будет принято процессуальное решение. Напомним, в том же СИЗО сейчас находится Андрей Ш., подозреваемый в убийстве 10-летнего мальчика из Каслей.

Гость
12 июля 2017 в 10:56

через месяц всё забудут и не вспомнят.

Гость
12 июля 2017 в 13:07

странно, как можно не заметить преступление - расчленял и закапывал в огороде явно ночью, и где она ночью то была? а на следующий день в огороде любой хозяин бы увидел свежевырытую землю или ещё какие-то изменения, да во дворе наверняка следы какие-то были, не поверю что женщина- хозяйка дома не видела каких то деталей, знала всё и скрывала

Гость
12 июля 2017 в 16:44

Ба врятли она виновата или знала,на допросе убийца сразу бы про нее рассказал,не стал бы ее отмазывать,они может и ни в чем не чиноваты,но этот груз будет на всю оставшуюся жизнь, что жили с убийцей ребенка.

Гость
12 июля 2017 в 13:08

как соседка вам скажу, что полиция не только одобрила это, но и посоветовала. Жители выпьют, как обычно начнут обсуждать эту тему так и побегут "справедливость " восстанавливать. Девушка действительно была на работе, всё уже на сто раз проверили и еще будут проверять. Так же и на суд они будут являться ( никто не скрывается). А вообще она не была от этого застрахована, парень работящий был и тихий, вот она и не обращала внимания на прошлое его... знали бы прикуп - жили бы в сочи. девушке , ее семье в данный момент только сочувствие.

Гость
11 июля 2017 в 20:12

Как это возможно? Они как минимум должны быть под подпиской о невыезде.

Гость
12 июля 2017 в 10:04

До граждан не доходят элементарные вещи. Это очень плохо. Элементарная вещь заключается в том, что каждый должен отвечать только за себя. Не знаю, конечно, как у вас, но лично я не хочу ни сам отвечать ни за чьи поступки, ни чтоб за мои отвечал кто-то другой. У вас, видимо, как-то иначе.

starmos
12 июля 2017 в 11:10

Тетка конечно не виновата скорее всего. Точнее - её вина = её беда. Для неё все плохо закончилось тогда уже, когда она судимого домой привела, а все остальное - только отложенные последствия. Оно конечно, судимость судимости рознь, но не в этом случае и вообще не в случае судимостей связанных с воровством и насилием. Поэтому все подобные женщины уже не должны задним числом удивляться любым переменам в своей жизни - это только их выбор.

Гость
12 июля 2017 в 15:35

а мы соседи ей твердили: что ж не рожаете, когда свадьба... жалко девчонку, что влюбилась в такого

Гость
12 июля 2017 в 10:23

Невеста не при делах? Не верю!

Vovan74
11 июля 2017 в 20:00

И они не под подпиской о невыезде? Занятно.

Гость
11 июля 2017 в 20:19

И следственные действия должны проводиться в доме-куда они убегают?

Гость
12 июля 2017 в 14:18

Да они может бегут не из за мести, а просто сами там не могут жить, зная что ребёнок в их доме был убит, да ещё как убит, пусть земля ему будет пухом, наш народ любит всех осквернять , то отец виноват, то мать сама,... Не судите и не судимы будете.

Гость
11 июля 2017 в 20:59

вот есть предчувствие, что они были в курсе.

Гость
11 июля 2017 в 20:51

и им дадут уехать? расследование не завершено, их еще колоть и колоть...

Гость
12 июля 2017 в 04:08

Надо подождать ,ваши осуждения нуль!

Гость
12 июля 2017 в 12:38

В сети много фоток, свидетельствующих о том, что в этом доме только кошка трезвая была, а остальные не просыхали.

Гость
14 июля 2017 в 13:06

В СИЗО Златоуста найден мертвый заключенный обвиняемый в убийстве 10 летнего мальчика Вани Котова из г. Касли. Это уже второй случай. Ранее, 12 июля обнаружен 43 летний заключенных. Оба обвинялись по особо тяжким статьям, связанным с детьми

Гость
13 июля 2017 в 13:11

Знаете, что шокирует? Сначала нашлось очень много подозревающих и даже прямо обвиняющих родителей. Взывающих к совести этих обвинителей было или меньше, или они были не так активны, а те все лили и лили свою грязь. А теперь объявилось столь же много защитников и сочувствующих у этой сожмтельницы. И даже у убийцы, которому невесть кто подбросил тело мальчика. Ладно еще, если все это пишут такие же зэки и их бабы и родственники убийцы и его сожительницы, и их не так много, просто пишут по сто раз одно и то же. Но похоже, количество уже переросло в качество, и наше общество настолько деградировало. Вы только подумайте: убийцу и его сожительницу защищают больше, чем несчастных родителей убитого малыша!

Гость
12 июля 2017 в 19:25

не могла баба не знать о преступлении, знала и скрывала, привлечь за сокрытие

Гость
11 июля 2017 в 23:15

Пусть валит. А то неровен час в дыму задохнется.

Гость
11 июля 2017 в 22:00

Тоже вопрос разве она не под подпиской о невыезде, если в её причастности ещё идёт разбирательство. Очень странно. Ищи-свищи её потом.

Гость
12 июля 2017 в 09:45

балаболы.
не кто не чего делать не будет.