RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Депутаты предложили многомиллионные штрафы за отказ удалить информацию из соцсетей

Гость
12 июля 2017, 16:37
Декларации свои они уже засекретили. Теперь чтоб из через соцсети о них ничего нельзя было сказать. Думают, что никто ничего так и не узнает?????? На заборах будут писать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2017, 16:38
И откуда, у бедных депутатов, такое богатство, как честь и достоинство? Ветром надуло, или, после многократных повышений, самим себе, своего содержания, разбогатели?
Гость
12 июля 2017, 16:30
А для себя депутаты не хотят ввести штрафы за обещания, которые они дают перед выборами, а о выполнении потом забывают? Вот будет реальное пополнение бюджета! Только штрафы тоже миллионные!
Гость
12 июля 2017, 22:28
Это точно! Ещё смешно,что сравнили с Германией! Лучше бы качество и уровень жизни сделали как там))
Гость
13 июля 2017, 00:45
Переполошились бедняги, то-то список черных работодателей заблокировали! Столько претензий по черной невыплаченной зарплате к владельцам заводов и пароходов, зря что ли в депутаты лезли - теперь время удобные законы принимать!
Гость
12 июля 2017, 16:39
Депутаты правды боятся?
Гость
12 июля 2017, 16:59
Нет, они боятся только президента.
Гость
12 июля 2017, 18:41
Гость
12 июля 2017, 16:59
Нет, они боятся только президента.
Так он с ними заодно в одной упряжке! Всё! Общество разделилось на нищебродов 99 % и всех мастей чиновников 1% Баста карапузики, кончилися танцы!:
Гость
12 июля 2017, 16:46
Ага, а штраф за травлю миллиона человек 80 тысяч. За тысячи смертей от рака в следствии плохой экологии сколько?
Гость
12 июля 2017, 17:16
Удалите с ТВ и со всех прокремлевских СМИ все вранье и очковтирательство, воинствующую пропаганду и дремучий клерикализм! Немедленно!
Гость
12 июля 2017, 16:49
Куда Страна идет, непонятно.От НЕ свободы слова уходили,уходили , да опять во все запреты идём.
Гость
12 июля 2017, 17:06
Почему-то штрафы у других стран перенимать можно,а уровень жизни,зп,дороги нет. Это россия детка :-(
Гость
12 июля 2017, 16:51
Так это сыночек артиста так страется.... УУУ
Гость
12 июля 2017, 16:59
господа депутаты когда будет митинг стоп гок и где
Гость
12 июля 2017, 18:42
Как где в парке Колющенко 14 июля в 17-00
Гость
12 июля 2017, 19:16
в пятницу, на колющенко.
Гость
12 июля 2017, 16:51
Надо этих балоболов, которые получают 450 т. в мес., квартиру в Москве, 900 т на командировки в Сочи и Крымнаш, посадить на 15 т. в м., и штрафовать, штрафовать беспощадно, а потом пинком под зад, на завод или на ферму, навоз да кирпичи таскать.
Гость
12 июля 2017, 17:08
Например чиновник пожаловался что его честное имя опорочили и требует наказания.Но в ответ будут приведены доказательства,порочащие его,то что тогда...может наказание в соответствии с УК РФ без всяких поблажек
Гость
13 июля 2017, 09:40
Отбрешется - у нас же кто лучше окупится, тот и прав!!!!!!!!
Гость
12 июля 2017, 16:33
Закон принимают для борьбы с такими как Навальный! Правительство и чиновники боятся, что народ узнает правду!
12 июля 2017, 21:54
Навальный такой же как и они !
Гость
13 июля 2017, 10:20
12 июля 2017, 21:54
Навальный такой же как и они !
Он не может быть таким как они пока что просто физически потому как не занимает гос должность )
Гость
13 июля 2017, 16:03
12 июля 2017, 21:54
Навальный такой же как и они !
Конечно. Это политтехнологи его придумали. Он как громоотвод, марионетка. Типа аппазиция. Ну вы поняли меня.
Гость
12 июля 2017, 17:12
Эта власть способна родить что то кроме штрафов? Все законы направлены на то, где бы что к кого то забрать
Гость
12 июля 2017, 17:34
то есть будет следующие. фото загруженное вчера удалите. А вы кто? ФСБ . Хорошо хорошо, мне всё ровно не нравилось сочетания той рубашки и брюк.
Гость
12 июля 2017, 18:17
Вот весь Челябинск против ГОКа, а его строят, -вопрос, а можно штраф наложить на администрацию, которая не слышит своих жителей?
Гость
12 июля 2017, 16:27
Они не в курсе о законе о клевете?
Гость
12 июля 2017, 16:50
Так доказать то не могут
Гость
12 июля 2017, 20:21
Может кто что подскажет.. Проблема такая.. открывал как-то ипешку, но дело не пошло - закрыл спустя полгода. Информацию о ИП размещал только в дубльГИСе. Однако её оттуда растащили по сетевым справочникам.. челябинским и tкатеринбургским. Спустя какое-то время начали названивать всевозможные продавцы одинэсины и прочих бухгалтерских услуг. Погуглил - нашёл в сети кучу таких справочников с моими данными и телефоном. Екатеринбуржцы на претензию о том, что у них размещена устаревшая информация (которую я их размещать и не просил) реагировали адекватно - сразу удаляли с извинениями. А челябинские удалять отказываются наотрез. Куда можно пожаловаться на этот беспредел?
Гость
14 июля 2017, 11:53
Роскомнадзор. Пишите жалобу, прикладывайте ссылки. Позже надзор попросит подтвердить что Вы это Вы. Подтвердите. Далее РКН будет разбираться с владельцами сайтов.
Гость
12 июля 2017, 19:27
Ну будут материалы появляться анонимно, на зарубежных сайтах. А в рунете распространятся ссылки на них. А чтобы заблокировать было сложнее куча зеркал, сотни... А уж если я скачал, не поленился, неужели я не распространю своим знакомым? Депутаты, вы прощёлкали момент, теперь ЭТО не запретить. Ждём "Он вам не Окурок"
Гость
12 июля 2017, 19:24
Такое ощущение,что эти двое из ЕР ,которые предлагают такие законы и милионные штрафы упали с луны и сильно ударились головой .
Гость
12 июля 2017, 20:06
И пусть не забудят внести в закон возврат в 5 раз больше если информация со временем подтвердится-причем ответственность должна быть солидарная.
Гость
12 июля 2017, 17:56
Депутаты испугались историй про уточек)
Гость
12 июля 2017, 18:54
уверенным шагом двигаемся к кндр!
Гость
12 июля 2017, 19:38
Когда телевизор посадят?
Гость
12 июля 2017, 20:06
сколько тогда новостных каналов и ток-шоу про политику закроется-лет 17 придется только одни опровержения смотреть и слушать!
Гость
12 июля 2017, 20:16
Эти типо депутаты хоть знают как работают соц сети, кому принадлежат, где находятся сервера и как они могут повлиять на другие государства? Российские марионетки подконтрольные ФСБ не в счет.
Гость
13 июля 2017, 09:13
Домики для уток не прошли даром.
Гость
12 июля 2017, 17:43
Если народ позволяет жить нам хорошо, почему бы и нет.
Гость
12 июля 2017, 18:41
Депутаты отстали от жизни , уже давно народ освоил обход блокировок - смотрит и слушает то что ему интересно , а не то что они хотят нам преподнести .
Гость
13 июля 2017, 01:36
адекватные люди уже давно поняли, что "депутат"-это минимум враг людей, прогресса. вся их деятельность-против людей. скоро настанет время-их не будет
Гость