перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Южноуральцы стали вдвое чаще обращаться за защитой от мошенничества с жильём

12 июля 2017, 15:51
Гость
Гость
22 июля 2017, 20:24
для купли продажи нужна зеленка, справка из паспортного стола и паспорт. Кто дал это все машейникам? как они все это получили? вот вопрос то не простой. Работники служб повязаны . А полиция это интересная теперь организация.
Гость
18 июля 2017, 11:13
народ!!!!!!!!!!!!! ну вы сами не будьте лопухами, не давайте свои паспорт никому
Гость
15 июля 2017, 15:59
Почему вообще создана ситуация, при которой нужно куда-то обращаться, чтобы защитить жилье от мошеннических действий?!
Гость
18 июля 2017, 11:34
Такая ситуация существует много веков, когда появились люди, живущие за счет мошенничества, и не только при сделках с жильем. Вопрос предыдущим комментаторам по аналогии: будет ли продавец отвечать за принятую поддельную купюру, если подделка настолько профессиональная. что без специальной техники в правоохранительных органах ее не разглядеть. Подделку в виде вклеенного поверх фотографии собственника фото мошенника сотрудник МФЦ, конечно, разглядит. А если это сделано профессионально, то документы примет, и они отправятся в Росреестр. Регистратор не видит ни участников сделки, ни их паспортов. В данном случае за что должен отвечать Росреестр. А сам продавец, когда связывается с темными личностями и без всякого опасения заключает сделку. на кого надеется?!
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2017, 11:09
Просто полиции с прокуратурой мошенников закрывать надо, а не отписками заниматься, типа "не найдено признаков состава преступления, предусмотренных ст.159 и т.д.". Но им не до этого, своих дел навалом, видимо.
Гость
13 июля 2017, 08:35
Сама госсистема мошеник, развивает мошеннические схемы, а потом собственнику за его деньги предлагает защиту. Отъём денег у населения-Остап Бендер.
Гость
18 июля 2017, 11:35
Вы прочитали в статье, что такое заявление о защите собственник подает бесплатно?
Гость
12 июля 2017, 17:16
Это должно быть по умолчанию! !!!!! Вот же сттана....
Гость
12 июля 2017, 16:14
Известна масса примеров, когда мошенники приводили на регистрацию подставного человека с фальшивым паспортом- под видом собственника. И сделку благополучно регистрировали, не замечая, что паспорт фальшивый. Как в таком случае поможет запрет на сделки без личного участия собственника? Пока регистрирующая структура не будет РЕАЛЬНО отвечать за свои ошибки- порядка не будет.
Гость
18 июля 2017, 11:19
Поделитесь своей массой примеров
Гость
12 июля 2017, 16:09
Полонского признали виновным в афере и отпустили в зале суда Суд приговорил бизнесмена Сергея Полонского к 5 годам колонии за хищение, однако он был освобожден в зале суда в связи с истечением срока давности. Полонского признали виновным в хищении 2,6 млрд руб. у дольщиков
Гость
12 июля 2017, 15:54
Пресненский суд Москвы приговорил предпринимателя Сергея Полонского к 5 годам колонии. Полонский совершил мошенничество в составе организованной группы в особо крупном размере, он признан виновным в хищении более 2,6 млрд руб. при строительстве двух жилых комплексов в Москве, заявил суд. Бизнесмен освобожден от наказания в связи с истечением срока давности, сообщил ТАСС. Публика из числа родственников и сторонников девелопера аплодисментами встретила приговор суда.
Гость
12 июля 2017, 16:41
Лучше подстраховаться воспользоваться услугой.
Гость