RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Борис Дубровский в третий раз возглавил рейтинг влияния на Южном Урале

13 июля 2017, 09:11
Гость
Гость
14 июля 2017, 11:18
А хто такой Бобровский? Ни разу его не видел и не слышал.
Гость
14 июля 2017, 09:50
Когда же люди из стада превратятся в прекрасный наш народ??? Который сможет всё-в том числе превратить страну в достойное и комфортное место проживания 145 миллионов.
Гость
14 июля 2017, 08:49
кто же эти рейтинги составляет? НИЧЕГО не делает для населения области!
Гость
14 июля 2017, 07:38
Власть должна быть открытой к народу, а не прятаться по резиденциям и за охраной. Иначе ее вперед ногами вынесет этот же народ из своей же резиденции. Всё до поры до времени, историю читайте.
Гость
14 июля 2017, 00:57
Случай из жизни. Осенью была в городе Ставрополь . В выходной день, в городском парке увидела губернатора края Владимирова с семьёй .Никакой охраны рядом не было (может в кустах прятались). Проходящие здоровались с ним, подходили, о чём-то беседовали. Я тоже подошла, сказала, что из Челябинска, поблагодарила за их красивый, наичистейший, зелёный и цветущий город. На что услышала ответ, : " Это не моя заслуга, это заслуга наших жителей, им спасибо." Позже,ребята из кофейни в парке, сказали, что губернатора жители края очень уважают, часто с женой и детьми гуляет там, можно с ним общаться напрямую, критики не боится. И это на Северном Кавказе. А теперь представьте нашего колхозника из Магнитки, как говорится, почувствуй разницу. Ау, якобы губернатор Дубровский, траву и лопухи можно убрать, цветы высадить, фасады зданий отремонтировать, красивые остановочные комплексы сделать, порядок с общественным транспортом навести, свалки ликвидировать ? Или ума хватает только на рейтинги ?
Гость
14 июля 2017, 02:04
А ты кредиты газольда уже отдала?
Гость
14 июля 2017, 07:35
Так-то все правильно, но с каких это пор Ставрополь стал Северным Кавказом? Учите географию.
Гость
14 июля 2017, 17:53
Гость
14 июля 2017, 07:35
Так-то все правильно, но с каких это пор Ставрополь стал Северным Кавказом? Учите географию.
Я хоть и закончила школу 40 лет назад, но с памятью у меня всё ОК . Ставропольский край входит в состав Северо-Кавказского федерального округа. Учите географию :-).
Гость
14 июля 2017, 00:08
Третьей фигурой по степени влияния на жизнь Челябинской области, по оценкам экспертов, стал бизнесмен Александр Аристов. Тут мне кажется ошибка он ведь должен быть на первом месте, ведь именно от него зависит буду я завтра кашлять или нет, выпускать ли детей в садике на прогулку или нет.
Гость
14 июля 2017, 00:06
У этой новости пока больше всего коментов.
Гость
13 июля 2017, 23:47
утомили уже со своими рейтингами....где отчеты и новости о реальных проделанных делах этого господина на благо города и людей??
Гость
13 июля 2017, 23:20
А Тефтелев где? Не заслужил?)
Гость
13 июля 2017, 22:46
Парадоксальная ситуация - при такой всеобщей народной ненависти к губернатору его рейтинг самый высокий. Демонстрация открытая возможностей диктатуры, уже не надвигающейся, а существующей. Просто не все пока это поняли, а кто-то и не поймет никогда, как их дедушки до 1953г., и будет продолжать умиляться добротой борца за выплату задержек зарплаты трудящимся отдельно взятого нижнетагильского завода.
Гость
13 июля 2017, 22:17
Прям мне интересно......каким это образом?
Гость
13 июля 2017, 22:06
Шутка, месяца
Гость
13 июля 2017, 20:42
РМК, вон с нашей земли! Все на митинг! Не опускаем руки: мы - ЛЮДИ!!!
Гость
13 июля 2017, 20:37
министр экологии в самом грязном городе возглавляет рейтинг эффективности , губернатор "любимый" народом тоже.... в топе
Гость
13 июля 2017, 20:15
Интересно, среди каких людей проводили опрос по рейтингам.Мое мнение, что вот эти рейтинговые чиновники собрались за рюмкой чая и поделили места. Более бездарного губернатора в Челябинске еще не было.
Гость
13 июля 2017, 18:57
Ой не смещите меня и мои подковы,что за шутки про рейтинг влияния,полная чушь.
Гость
13 июля 2017, 18:33
Магниты рулят, но не туда!
Гость
13 июля 2017, 18:16
на выборах в комментариях о единой и любимой .что только не говорили. думал ну на конец то .прокатили проходимцев .ан нет не утешайте себя. буржуи в се равно залезут нам на шею.такой мы народ .......терпилы
Гость
13 июля 2017, 17:59
Все продажные личности. Весь город против говно-ГОКа! ВСЕ!!!! Но! Все продано! Все знают и молчат.
Гость
13 июля 2017, 17:37
Тролльчатина то сегодня я вижу вообще обожрется из своих тазиков до зелёного поноса, защищая рмк и его лоббиста!
Гость
13 июля 2017, 16:03
ГОК ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЮРЕВИЧ СОГЛАСОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО. ХВАТИТ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ. КАК СТАДО......
Гость
13 июля 2017, 16:28
В курсе, Юревич согласовал, а этот с удовольствием довел сделку!
Гость
13 июля 2017, 19:53
СЕЙЧАС 2017 ГОДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД... ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ГОРОДУ, ГОК ЗАЧЕМ? Но если только это дешевый способ зарабатывания, тогда УВЫ.
Гость
14 июля 2017, 01:59
Гость
13 июля 2017, 19:53
СЕЙЧАС 2017 ГОДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД... ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ГОРОДУ, ГОК ЗАЧЕМ? Но если только это дешевый способ зарабатывания, тогда УВЫ.
Так иди и компенсируй алтушкину, то что он газольду отвалил, или только трепаться горазды?
Гость
13 июля 2017, 15:53
Друзья! В пятницу 14 июля в сквере им. Колющенко состоится митинг против строительства Томинского ГОКа.
Гость
13 июля 2017, 16:06
А время!!?
Гость
13 июля 2017, 16:07
А время и точный адрес? Мы не знаем этот сквер
Гость
13 июля 2017, 16:28
Гость
13 июля 2017, 16:07
А время и точный адрес? Мы не знаем этот сквер
ул. Доватора, 15, с 17 до 20 часов Вэлком!
Гость
13 июля 2017, 15:53
Да и тефтелевым нам повезло.
Гость
13 июля 2017, 15:39
А должен был бы быть такой же рейтинг: "Бывший президент Бразилии Лула да Силва приговорён к 9,5 годам лишения свободы за коррупцию"
Гость
13 июля 2017, 15:10
Такой антипатии к действующему Губернатору еще не было у жителей области и особенно жителей г Челябинска даже Юревича намного больше людей поддерживало ,а самый высокий рейтинг поддержки был у Сумина !
Гость
13 июля 2017, 15:09
Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
13 июля 2017, 14:48
дали социологам список из 5 человек. выбирайте,господа
Гость
13 июля 2017, 14:37
Нужно уметь уходить красиво, на пике рейтинга!!!
Гость
13 июля 2017, 15:44
ну да, гок запустил теперь за медалькой поедет
Гость
13 июля 2017, 14:29
Завтра иду на митинг, надоели эти ворюги. Самое страшное, что они воруют не только наши деньги, но и здоровье нас и наших близких.
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2017, 15:21
Они не ворюги. Они точно недальновидные люди. Либо есть московское указание: строить ГОК, пусть эта яма заставит людей переселяться, чтобы население Челябинска уменьшилось естественным путем, чтобы не было необходимости развивать город-миллионник, агломерацию и пр. Пусть территория обратно лесом зарастает. Останется на сотни километров вокруг Екатеринбург большим городом. Во время проектирования транссибирской магистрали отцы г. Челябинска ходатайствовали к премьер-министру, чтобы магистраль прошла через Челябинск. Изначально планировалось, что она пойдет через современный Еманжилинск, т.е южнее. В конце 1890х Челябинск стал ж.д. узлом: на восток - транссиб, на север - Екат (в тот момент ж.д. тупик), на юг - Троицк и Оренбург. За счет этого Челябинск вырос. Эта же железная дорога дала городу второй рост в годы войны. Кому-то мешает тут такой большой город. Вот и роют ему яму - ГОК. А рейтинг№1 этому только способствует!
Гость
13 июля 2017, 15:43
Вам понравится, на эти митинги приходят умные приличные люди но и кучку отморозков РМК подвозить не забывает
Гость
13 июля 2017, 13:52
А тем временем 11.07.17 в Екатеринбурге министр Денис Мансуров и врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев дали старт разработке Томинского месторождения в Челябинской области. Казалось бы причем тут Дубровский с его рейтингом?
Гость
13 июля 2017, 15:45
Все правильно, зачем светиться и рейтинг ронять?
Гость
13 июля 2017, 19:21
МанТуров-министр промышленности, да, вчера они на Иннопроме торжественно запустили ГОК.И Путин туда приезжал, вместо медведева, которого в регионы не пускают. Интересно-на выборы вообще кто-нибудь пойдет?
Гость
14 июля 2017, 01:56
Ага, при чем? Когда область газолед продал...
Гость
13 июля 2017, 13:48
как бы эту статью путину то показать, особенно камменты
Гость
13 июля 2017, 14:17
Ты думаешь, он что-то не знает??
Гость
13 июля 2017, 14:25
У Дубровского есть пресс-служба, вот пусть Федечкин и читает каменты про того, кому служит. А еще писали, что Володину все негативные каменты про губеров дают читать.
Гость
13 июля 2017, 13:47
Как насчет задолжавших работодателей как в Е-кате?
Гость
13 июля 2017, 13:38
Правда то победит и вот тогда придется влиятельным доказывать народу происхождение капиталов, а пока....................
Гость
13 июля 2017, 13:38
Истинный рейтинг составляется только жителями области, а не продажными социологами!
Гость
13 июля 2017, 13:07
Обратно в магнитогорск пусть бежит и там влияет! И друга своего тефтелева туда же! Два клоуна влиятельных.......
Гость
13 июля 2017, 12:44
В Рейтенге приняли участие : 1. Борис дубровсвкий. 2. Дубровский Борис 3. Борис Дубровский 4. Боря Теленков ( подпольная кликуха теленок) Напомним Стакан Стаканович сошел с дистанции за многочисленные нарушения. По Итогам Победу одержал Борис Дубровский !!!
Гость
13 июля 2017, 15:53
Забавно!!!)))
Гость
13 июля 2017, 12:33
Интересно.... Рейтинг влияния.... Влияния на что или на кого?
Гость
13 июля 2017, 12:27
Опередил депрессивный Курган? Молодец какой... После молчанки с ТоГОКом ваще рейтинг выше Медведева будет. Вперед, Боря...
Гость
13 июля 2017, 12:10
Бред. Этот тип всех бесит
Гость
13 июля 2017, 12:51
Это точно! Ни от одного человека не слышал положительных отзывов о Дубровском.
Гость
13 июля 2017, 12:06
Напрасно злят народ они этими рейтингами..
Гость
13 июля 2017, 11:45
Дубровский есть зеркало Путина рейтинг должен быть хоть сдохни
Гость
13 июля 2017, 11:44
Влиятель? Ему пора оставить нас!!! Идите откуда пришли!!! Все жители области кроме одного вас ненавидят за порчу здоровья и жизни
Гость
13 июля 2017, 11:38
Посчитайте, сколько комментариев, а говорите - не влиятельный. Если бы был не влиятельным, комментариев бы не было. А раз есть, значит влиятельный. А качество влияния (положительное, отрицательное) это уже неважно. Он не барышня, чтобы нравиться всем. Это его работа. И с этим он справляется. Его работа - это соблюдение законности при осуществлении деятельности госорганов управления Челябинской области. При этом в этих законах, такой фразы, как "забота о гражданах области" нет. Успокойтесь граждане ...
Гость
13 июля 2017, 21:00
тебе самому не смешно от своей писанины?
Гость
13 июля 2017, 11:35
То-то ГОК на территории Челябинска открывал Куйвашев! Похоже, из-за высокой влиятельности нашего любимого губера!
Гость
13 июля 2017, 12:12
Наш губернатор похож на порошенко, того тоже дальше забора белого дома никуда не пускают. Разрешено только щеки надувать для важности !!!
Гость
13 июля 2017, 14:16
Просто у Куйвашева фамилия более выразительная...
Гость
13 июля 2017, 11:33
Дубровский - самый бездарный губернатор Челябинской обл. за всю историю области с 1736г.
Гость
13 июля 2017, 11:31
Истукан! нету него никакого рейтинга, нас дрессируют и НЛП
Гость
13 июля 2017, 11:27
ДЕТИ ПЛАКАЛИ, УВИДЕВ РОБОТА НА ВЫСТАВКЕ, СКАЗАВ. ЧТО У НИХ ИГРУЩКИ ПРОДВИНУТЕЕ.
Гость
13 июля 2017, 11:26
Обратно на завод пусть дует, суровые металлурги по нему соскучились)))
Гость
13 июля 2017, 11:24
На неделе уже второй рейтинг. Урррррраа, даёшь рейтинг каждый день! К сожалению, это уже не смешно, противно. Неужели PR-щики не понимают, что эти рейтинги вызывают только негатив и отвращение. Невнятный полуолигархический губернатор, назначенец, который непродуктивно отсиживает срок в кресле губернатора, ожидая очередное продвижения по карьерной лестнице, куда-нибудь в министры РФ или послом в банановую республику...
Гость
13 июля 2017, 11:20
Рейтинг губернатора - что это такое???? Основным показателем работы должен быть не рейтинг, а результаты которые область добилась под его руководством. Где дела??? Где???
Гость