RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Внутренних резервов у нас достаточно»: власти поддержали проект школы Сергея Ковалёва

Гость
13 июля 2017, 14:07
Друг РМК - мне враг...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2017, 17:01
да он и не друг и не враг, а так.....
Гость
14 июля 2017, 09:49
Гость
13 июля 2017, 17:01
да он и не друг и не враг, а так.....
Когда поймете, что враг, будет поздно)))
Гость
13 июля 2017, 13:44
стройте, только в Бор Не лезте
Гость
13 июля 2017, 19:00
Дубровский - займись ЭКОЛОГИЕЙ и Экономикой - тогда и инвесторы к тебе потянутся! А иначе - ищи дураков вкладываться в нашу помойку!
Гость
14 июля 2017, 09:50
А? Сейчас, сейчас...
Гость
14 июля 2017, 06:47
Гнать в шею ковалева!! он как плаксивая баба.... чему он может научить молодых спортсменов....
Гость
13 июля 2017, 14:32
.... "Мы не вошли в топ-20, но внутренних резервов у нас достаточно, чтобы в следующем году эту задачу выполнить, – сказал глава региона - никто не будет инвестировать в депрессивный регион, которым скоро станет Челябинск, благодаря Томинскому ГОКу.
Гость
13 июля 2017, 16:08
Почему не станет? Помните фильм "Бриллиантовая рука" и фразу: "Бабе - цветы, детЯм - мороженое"? А у самих на уме бриллианты на совершенно другую сумму, на фоне которых вложения в виде цветочка и мороженки - тьфу.
Гость
13 июля 2017, 14:46
А зачем в Че столько школ единоборств? С кем бороться-то собираемся?))
Гость
13 июля 2017, 15:08
Против Ковалева!!! Тротив РМК!!!
Гость
13 июля 2017, 15:09
Бороться за чистый воздух!!
Гость
13 июля 2017, 13:45
Серёга, передал бы ему словами, что о нем люди думают, может быть услышал уже накоееци
Гость
13 июля 2017, 15:20
Два раза подряд продуть бой, должен был бы сидеть краснеть и не высовываться. И уж тем более, поощрять бюджетной денежкой должны героев, а не наоборот.
Гость
13 июля 2017, 16:04
Махач махачем, но за человека уже уплочено, точнее за его медийное лицо, так что пусть торгует...
Гость
13 июля 2017, 16:59
Гость
13 июля 2017, 16:04
Махач махачем, но за человека уже уплочено, точнее за его медийное лицо, так что пусть торгует...
Лицами торгуют женщины, а мужчины умом)
Гость
13 июля 2017, 14:18
НУ И ЗАЧЕМ ЭТОТ КОМПЛЕКС НУЖЕН НА НАШИ ДЕНЬГИ ДА ЕЩЕ И В ЦЕНТРЕ, КТО ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ - ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ, ЗА СВОЙ СЧЕТ. А ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ БИЗНЕС СДЕЛАТЬ - ТОЖЕ ПУСТЬ САМ ПРИДУМЫВАЕТ И ФИНАНСИРУЕТ, ХОЧЕТ ГОСПОДДЕРЖКИ - ПУСТЬ ПРИБЫЛЬЮ ДЕЛИТСЯ, НУ, А ЕСЛИ МОЗГИ ОТШИБЛЕНЫ, ТО НАДО ДУБРОВСКОГО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ, ИНАЧЕ НИКАК...
Гость
13 июля 2017, 15:41
Читай внимательнее! Авторы проектов обратились за поддержкой региональных властей по вопросу выделения земельных участков В качестве инвестора выступит сам Сергей Ковалёв. Сумма инвестиций, по словам авторов проекта, составит 67,5 миллиона рублей.
Гость
14 июля 2017, 01:15
Гость
13 июля 2017, 15:41
Читай внимательнее! Авторы проектов обратились за поддержкой региональных властей по вопросу выделения земельных участков В качестве инвестора выступит сам Сергей Ковалёв. Сумма инвестиций, по словам авторов проекта, составит 67,5 миллиона рублей.
А ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧТО НЕ ДЕНЬГИ ЧТО ЛИ, ПУСТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОКУПАЕТ, КАКИЕ ТУТ ВСЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ПОТОМУ И ЖИВЕТЕ ПЛОХО.
Гость
14 июля 2017, 11:29
Гость
14 июля 2017, 01:15
А ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧТО НЕ ДЕНЬГИ ЧТО ЛИ, ПУСТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОКУПАЕТ, КАКИЕ ТУТ ВСЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ПОТОМУ И ЖИВЕТЕ ПЛОХО.
Вот из-за таких глупых как ты и живем так. Многие страны и города готовы дать хоть сколько земли, что бы привлечь инвестиции. А это рабочие места, налоги в казну города, и в данном случае развитие и пропаганда спорта. А Сереге респект что вкладывается в родной город!
Гость
13 июля 2017, 15:38
Полгорода стоит недостроенным-но власти надо пропиариться!браво!
13 июля 2017, 16:14
Ну вот....опять американский инвестор..
Гость
14 июля 2017, 06:11
В действующих то школах бокса сейчас тренеров больше чем спортсменов..Да и в такой экологии сложно вырастить по настоящему выносливый и здоровый организм,способным переносить сумашедшую нагрузку и оставаться сильнее своего соперника. Такие школы надо на океанских островах-архипелагах открывать. Там народ абсолютно здоров и вынослив,а тренеров толковых нет....
Гость
14 июля 2017, 09:06
Если Сергей из Копейска пусть там и строит школу, ведь человек красит место.... Или только столица Южного Урала более рентабельна для дальнейшего будущего Ковалёва?!.
Гость
14 июля 2017, 11:30
Молодец! Гордимся тобой! Строй, ни кого не слушай. Кто если не мы! Весь мир теперь знает, что в Челябинске есть боксеры.
Гость
11 сентября 2017, 08:17
Честно говоря лучшеб в населенном районе построили школу в шаговой доступности, в центр офигеешь ездить тем более по нашим пробкам.
Гость
13 июля 2017, 15:18
Про заводец поподробнее Какую еще отраву он решил разместить в нашем городе без нашего на то согласия?!
Гость
13 июля 2017, 17:05
СМАРТ - это в Златоусте, семки для чотких боксеров делает. СпецАгрегат - это в Миассе, снегоуборщиков и пожарные машины выпускает. Лучше бы в Челябинске такие заводы были вместо ГОКа
Гость
13 июля 2017, 14:06
тема шосбрикс закрылась медным тазом?теперь позитив на тему-мы построим?где метро в Чурилово,которое старенький дядечка обещал?
Гость
13 июля 2017, 22:37
Уорд после боя поделился с Ковалёвым за то что он ему сдался по договорённости, а то он с победы даже всё равно бы ничего не поимел, а тут хоть вложит деньги на строительство