перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Арестанта нашли мёртвым в одиночной камере СИЗО в Челябинской области

13 июля 2017, 13:38
Гость
13 июля 2017, 14:39
Зачем что-то выяснять и устанавливать? Он все правильно сделал!
Гость
13 июля 2017, 14:27
Так он был обвиняемым или уже осужденным?
Гость
13 июля 2017, 15:00
Для МВД был обвиняемый... А для кого-то осужденный и приговоренный, приговор приведен в исполнение..
Гость
13 июля 2017, 15:46
Гость
13 июля 2017, 15:00
Для МВД был обвиняемый... А для кого-то осужденный и приговоренный, приговор приведен в исполнение..
Так не бывает, все в одну кучу.Либо обвиняем Так не бывает, чтоб все в одну кучу.
Гость
13 июля 2017, 14:46
совесть загрызла
Гость
13 июля 2017, 15:24
Таких совесть не мучает
14 июля 2017, 00:08
Зря Вы так, видимо в такие учреждения не попадали. Там все во всем сознаются (даже если и не творили этого). А тут по ходу, менты переусердствовали, но спишут на суицид.
Гость
13 июля 2017, 16:14
Вот вам и отсутствие смертной казни в нашем правосудии.
Гость
13 июля 2017, 14:06
зачах от тоски
Гость
13 июля 2017, 14:24
Не хорошо говорить, так и надо
Гость
13 июля 2017, 16:00
Оказалась кишка тонка! А комменты почитаешь, дак ужаснешься. Сколько у нас оговоренных людей то в сизо сидит, освободиье немедленно! Будем жить в справедливом обществе: убивать, грабить, насиловать... Не выжил - естественный отбор не прошел! Это бред! Случаи несправедливости там единичные! Еслиб он его не совершал, верил бы в то, что выйдет, здесь видимо он 100 процентов сел бы.
Гость
13 июля 2017, 16:13
Было бы о чем жалеть! И не жалко...
Гость
13 июля 2017, 15:40
какие же вы ..тут, туда любого из вас могут кинуть за любое ложное обвинение, потом пытками выбить признание и убить, а остальные так же комменты будут писать мол так и надо страна рабов
13 июля 2017, 19:26
Полностью поддерживаю. Преступника нужно выявить. А вы не допускаете, что человека просто можно оговорить, отчитаться для галочки или просто, ну не понравилась следаку твоя рожа... и что тогда. Это уже было у нас не раз. Сам прошел через это, банально вымогали деньги. Не дал. Так навешали всех собак. Ну это, как говориться, уже другая история... Не судите и не судимы будете, ребята. Как говориться, не дайвам Бог.
Гость
13 июля 2017, 23:29
идиот! при изнасиловании много неопровержимых признаков остается. не хочешь на место этого мужика - не насилуй. а-то сначала все такие наглые и самоуверенные, а как поймают сразу хвост поджимаете, я не я, и лошадь не моя.
Гость
14 июля 2017, 02:40
Да что ты! Прям пол челябинской области закрыто по износу малолеток и всех пресуют и убивают.
Гость
13 июля 2017, 20:06
Обвиняемый, а не осужденный? Можно вообще следствие отменить. Взяли, посадили, умер. Правосудие по Челябинске. Интересно, какое место у Че области по раскрываемости?
Гость
14 июля 2017, 10:20
...скажу по секрету - по раскрываемости область в глубоооокой ..... НО ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ данным 62% раскрываемости - а по факту дели на 2
13 июля 2017, 14:50
Ну и слава богу!
Гость
13 июля 2017, 21:48
Уголовное дело будет возбуждено или смерть в камере СИЗО в России - нормальное явление? Любого можно схватить, посадить в СИЗО, предъявить обвинение. Вина должна быть доказана. Наказание может определять только суд. В противном случае виновные останутся на свободе, а система найдет "козлов отпущения", которые будут "умирать" в СИЗО. После такого случая в правовом государстве у генерала ГУВСИН должны были бы слететь звезды.
Гость
14 июля 2017, 02:44
То есть, если ты повесишься, то за это должен сесть кто то другой? железная логика или слабоумие?
Гость
14 июля 2017, 21:21
Гость
14 июля 2017, 02:44
То есть, если ты повесишься, то за это должен сесть кто то другой? железная логика или слабоумие?
ды ты сперва скажи а лучше докажи он сам повесился или его повесили!!!! конечно выгодно что сам повесился!!
Гость
1 августа 2017, 17:13
Гость
14 июля 2017, 02:44
То есть, если ты повесишься, то за это должен сесть кто то другой? железная логика или слабоумие?
я лично знаю человека которого жена за квартиру доставшуюся ему по наследству от родителей договорившись со следаком усадила на 14 лет! тперь осталось его в колонии укокошить и дело в шляпе! А тут даже не осуждённый а обвиняемый!
Гость
14 июля 2017, 09:11
Не просто так повесился ( или повесили ) значит был грех , те люди которых оболгали которые на самом деле такого не совершали , даже если осуждены по такой статье но на самом деле этого не совершали они вешаться не будут , и убивать их там тоже не будут .
Гость
14 июля 2017, 10:59
Ну конечно! Он судим, не разю знает прекрасно, что ждет его там, за такие дела! И тут без разницы подстава или на самом деле он! Ему там своя бы жизнь уготована была. По этому и понял...Конец.
Гость
14 июля 2017, 11:44
Гость
14 июля 2017, 10:59
Ну конечно! Он судим, не разю знает прекрасно, что ждет его там, за такие дела! И тут без разницы подстава или на самом деле он! Ему там своя бы жизнь уготована была. По этому и понял...Конец.
В том то и дело что БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ! Там тоже люди сидят , если бы его просто подставили и на самом деле он ничего не совершал , его бы там ни кто не тронул . Так как в наше время существуют такие схемы что бы на невиновного человека повесить дело , а у него два выхода остается либо сидеть либо откупится , и местные авторитетные люди это прекрасно понимают , и не станут трогать таких ,так как его просто подставили . Не думайте что там все животные без башенные сидят
Гость
21 июля 2017, 09:31
Гость
14 июля 2017, 11:44
В том то и дело что БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ! Там тоже люди сидят , если бы его просто подставили и на самом деле он ничего не совершал , его бы там ни кто не тронул . Так как в наше время существуют такие схемы что бы на невиновного человека повесить дело , а у него два выхода остается либо сидеть либо откупится , и местные авторитетные люди это прекрасно понимают , и не станут трогать таких ,так как его просто подставили . Не думайте что там все животные без башенные сидят
Он изнасиловал свою дочь. Я даже знаю ее по имени. Как и его вечно битую жену.
Гость
13 июля 2017, 16:47
Респект гувсиновцам!
Гость
13 июля 2017, 16:52
Ай да дуб@ки,ай да молодцы!
Гость
13 июля 2017, 23:58
Думал убийца Вани Котова. А так гори в аду ...
Гость
14 июля 2017, 09:53
Как выяснилось - правильно думал
Гость
13 июля 2017, 17:53
По неофициальной версии - самоубийство. По официальной - кара божья.
Гость
13 июля 2017, 18:33
Правильное Адекватное решение с его стороны!
Гость
13 июля 2017, 20:53
Ведь могут же,когда хотят!
Гость
14 июля 2017, 07:48
Обычно существа подобного рода как наркоманы, периодически им надо выходить на "охоту" и получать свои, так называемые "удовольствия". Возможно, приступ подобного рода был очень силён и не хватило сил с ним справиться. Получилось, что сам устроил себе суд... Не зря же, существует выражение- божий суд...
Гость
13 июля 2017, 14:38
Это ведь СИЗО , наверно выбивали показания.
Гость
13 июля 2017, 14:20
Что бы не говорили о "заслужил", "так ему и надо", однако кто-то же его таким образом приговорил, а это означает, что в СИЗО стало на одного преступника больше. Или не на одного. Надо строже подходить к расследованию таких дел, ибо просто так за решеткой не оказываются (Преступники - они блин как грузди - никогда не существуют по-одиночке, и если один оказался за решеткой, ищите еще правонарушителей)
Гость
13 июля 2017, 14:54
У вас с математикой плохо,как может одним больше стать. Если одного не стало,а потом ещё на одного больше,на никак не складывается . Количество не должно измениться
Гость