Город Крупный перекрёсток на северо-западе Челябинска перекроют в начале рабочей недели

Крупный перекрёсток на северо-западе Челябинска перекроют в начале рабочей недели

Движение транспорта ограничат на два дня.

Ожидается, что ремонт продлится два дня, после чего движение возобновят

В понедельник, 17 июля, в Челябинске ограничат движение транспорта на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чичерина. Перекрёсток будет закрыт до вечера вторника, сообщили в пресс-службе мэрии.

– В связи с аварийно-восстановительными работами на кабельной линии вводятся ограничения движения транспорта на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чичерина с 8:00 17 июля до 22:00 18 июля, – уточнили в администрации города.

Водителям рекомендуют заранее спланировать маршрут.

Напомним, до 17 июля также будет ограничено движение транспорта напротив дома № 92 на улице Университетская набережная. До 18 июля из-за ремонта теплосетей будет закрыто движение для автотранспорта на участке улицы Тимирязева. До 29 июля из-за строительства дождевой канализации закрыто движение по улице 2-й Эльтонской напротив домов № 20 и 22. А до 16 июля автомобили не проедут по шоссе Металлургов в Металлургическом районе от улицы Пети Калмыкова до улицы Павелецкой. В связи со строительством тепловой сети и прокладкой водопровода до 1 октября будет перекрыто движение транспорта по улице Татьяничевой от улицы Витебской до улицы Смирных. Кроме того, в Металлургическом районе будет закрыто движение электротранспорта от дома №27 на улице Румянцева до улицы Мира, изменится схема движения трёх троллейбусных маршрутов – №7, 14 и 15.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления