«Повышена цена и ослаблена крепость вина»: читаем челябинские газеты 1917 года
15 июля 2017, 09:10
Гость
15 июля 2017, 10:23
ничего не изменилось
Гость
16 июля 2017, 14:56
не изменилось но только названия поменялись, купцы стали олигархами и их дети так же не служат в армии, жандармы это фсб сейчас
Гость
16 июля 2017, 22:26
Гость
16 июля 2017, 14:56
не изменилось но только названия поменялись, купцы стали олигархами и их дети так же не служат в армии, жандармы это фсб сейчас
И смысл революций?..
Гость
17 июля 2017, 20:32
Гость
16 июля 2017, 22:26
И смысл революций?..
первая попытка не удалась просто
Гость
15 июля 2017, 09:35
урожай хлеба убирали раньше,а сейчас ГМО и всякая отрава кругом.заходишь в магазин и купить не знаешь что
Гость
16 июля 2017, 20:35
такие технологии уже до создания людей дошли, их называют 'биологические объекты', кроме всего прочего эти новые объекты не пробовали натуральных продуктов, не жили в деревне , не знают , что такое труд . . .
Гость
15 июля 2017, 11:22
Немного отстаем от графика.
Гость
15 июля 2017, 10:18
придумают люди большевизм,коммунизм,фашизм потом разобраться не могут,и так ходят по кругу
Гость
15 июля 2017, 21:33
Вы забыли "КАПИТАЛИЗМ"
Гость
15 июля 2017, 21:48
Вы так думаете? но существуют научные знания , например, единственная система экономических и философских знаний, это теория Научного Коммунизма, другой нету!!
Попробуйте начать самообразование с видеороликов в youtube, послушайте у профессора М.В.Попова (Санкт-Петербургский государственный университет), журналиста К.Сёмина, историков Евг. Спицына, Б.Юлина , Игоря Пыхалова. С.Кредова, например, на канале Дм.Пучкова, "гоблина"
Гость
16 июля 2017, 12:24
Гость
15 июля 2017, 21:48
Вы так думаете? но существуют научные знания , например, единственная система экономических и философских знаний, это теория Научного Коммунизма, другой нету!!
Попробуйте начать самообразование с видеороликов в youtube, послушайте у профессора М.В.Попова (Санкт-Петербургский государственный университет), журналиста К.Сёмина, историков Евг. Спицына, Б.Юлина , Игоря Пыхалова. С.Кредова, например, на канале Дм.Пучкова, "гоблина"
Хватит спамить своим списком Шиндлера. Никому не интересно мнение коммунистов о коммунизме.
Гость
16 июля 2017, 13:12
ничего не меняется под Луной - даже борьба с пьянством, сначала доведут народ до депрессии, да цены на водку снизят, чтобы бабок сруби ть, а потом с пьянством бюрются
Гость
15 июля 2017, 11:57
<Большевики нам не опасны...>--эх,дядя,дядя....
Гость
16 июля 2017, 08:18
да , снова проснулись давние обиды и ненависть, страх)) "пострадаших" от "кровавой" гэбни! Страдают от победы Советов солдатских, рабочих и крестьянских депутатов над белогвардейщиной и их спонсорами, оккупантами?
Гость
16 июля 2017, 14:58
конечно не опасны если не думать головой и не понимать чего они очевидно хотят и какими методами
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%«Повышена цена и ослаблена крепость вина»: читаем челябинские газеты 1917 года