В Челябинской области дровосек погиб под рухнувшим деревом
15 июля 2017, 09:43
Гость
15 июля 2017, 12:45
Еще бы в челябе деревья падали всегда на пильщиков,и на тех кто дает разрешение на спил.
Гость
15 июля 2017, 10:58
Три человека были , ну как так можно ,они что безголовые
Гость
15 июля 2017, 11:59
бухие наверно
Гость
15 июля 2017, 15:08
Кто же ставит трактор под подпилинное дерево.
Гость
15 июля 2017, 17:28
Гость
15 июля 2017, 15:08
Кто же ставит трактор под подпилинное дерево.
Так ведь Златоуст - это уже Европа, не Парковый!
Гость
15 июля 2017, 12:17
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Гость
15 июля 2017, 17:19
Вот так бы и в Челябинске деревья местных дровосеков "ушатывали" наглухо. А то скоро ни деревца, ни травинки не останется в этом месте экологического бедствия под названием Челябинск.
Гость
15 июля 2017, 11:38
Наказание за уничтожение природы неизбежно.
Гость
15 июля 2017, 15:50
Ты пишеш за аппаратом, для производства которого то же пришлось уничтожать природу. Причем НЕ восполняемые ресурсы.
А они там легально занимались вырубкой леса, или самовольно?
Гость
15 июля 2017, 15:09
леснику откат сделали он забраковал или глаза закрыл они работают типа легально.ещё могут отбраковать типа дерево больное типа санитария,без лесника такие вещи не делаються
Гость
15 июля 2017, 17:30
Да, это сейчас очень важно!
Гость
17 июля 2017, 09:31
Гость
15 июля 2017, 15:09
леснику откат сделали он забраковал или глаза закрыл они работают типа легально.ещё могут отбраковать типа дерево больное типа санитария,без лесника такие вещи не делаються
Чувствуется, что вы далеки от лесорубной темы.
Гость
17 июля 2017, 14:12
Вот всякую ахинею пишут! Трактор используется для трелевки! А деревья могут спиливать и в целях расчистки или расширения просек для различных технологических нужд, а не на дрова! Мужик-работяга погиб, а они тут ересь всякую пишут, типа так и надо этим лесорубам... Вот благодаря таким работягам вы со светом и в тепле сидите... А что вы думали? Просеки под линиями каждый год расчищают от угрожающих деревьев!
Гость
17 июля 2017, 15:35
Так то да. Но тут явно на древесину пилили.
Гость
15 июля 2017, 14:26
Как в фильме Девчата , повариху чуть не задавили . Наверное мотор работал на тракторе , тракторист не услышал криков . Думаю скажут что тракторист виноват , не соблюдение ТБ
Гость
15 июля 2017, 12:44
Колдуны...
Гость
15 июля 2017, 14:29
а тракторишко то какой то мутноватый черные лесорубы спалились
Гость
15 июля 2017, 14:53
Человек погиб. А они его ещё дровосеком обозвали
Гость
15 июля 2017, 15:19
Хм, вроде железный дровосек на фото...
Гость
15 июля 2017, 15:42
лес отомстил!
Гость
15 июля 2017, 16:24
Как всегда на всех выездных работах: работяги работают, а водила в кабине сидит и даже по сторонам не посмотрит, о своей безопасности на почешится
Гость
15 июля 2017, 19:04
Вот же. Не дождался даже.
Гость
15 июля 2017, 20:22
а зачем там вообще во время работы трактор стоял. при работе дровосеков тракторист не должен был установить трактор на безопасном расстоянии и выйти из кабины ? походу дерево рухнуло во время погрузки.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%В Челябинской области дровосек погиб под рухнувшим деревом