На детском фестивале в Челябинске запустили миллионы мыльных пузырей
15 июля 2017, 16:41
Гость
15 июля 2017, 19:19
Ой, сколько же желчи в людях! Праздник был отличный! В Челябинске такого не было! И хватит приплетать депутатов и т.д. Праздник организован крупнейшим детским сайтом,а не администрацией города/области. Спасибо сайту дети74. Мы были на празднике! Дети в восторге! Куча развлекаловок,подарков, фото-будка! Мы очень довольны! Ждем повтора! Организаторы большие молодцы! Спасибо Вам от всей нашей семьи!
Гость
15 июля 2017, 18:59
"5 миллионов 800 тысяч мыльных пузырей"...это ж какое-то умудрились их подсчитать?)
Гость
15 июля 2017, 19:36
счетная палата+ арбидол в очках. у нас и не такое куда надо считают
Гость
15 июля 2017, 19:54
Огромное спасибо организаторам. Побольше бы таких мероприятий.
Гость
24 июля 2017, 13:38
Матиматика, третий класс ))) массу мыльного раствора делим на массу среднего пузыря, получаем примерное количество ;)
Гость
15 июля 2017, 20:03
Классный праздник!! Были там с детьми с самого начала и до конца!! Ооочень здорово!
Гость
15 июля 2017, 18:01
Спонсор мыльных пузырей-депутаты думы. Мыльные пузыри! Скажем НЕТ проблемам больных, сирот, пенсионерам! Мыльные пузыри-надуваем каждый день!
Гость
15 июля 2017, 18:58
Были мы там, детям понравилось, и себя на фотках нашли))))))
Гость
15 июля 2017, 19:34
фотки детям не надо показывать.....
Гость
16 июля 2017, 08:07
Нам тоже очень сильно понравилось! много было развлечений для детей! с погодой повезло, никто не буянил, все прошло на ура! особенно нам понравились мыльные пузыри, наверно как и всем и бизиборды от мастерской realbusyboard. А вообще нужно побольше таких мероприятий, организаторы молодцы! спасибо вам! мои детки в восторге! P.S Спасибо девочке которая подобрала мой телефон и вернула обратно)))
Гость
15 июля 2017, 17:08
Были, знаем, мылить голову перед душем сегодня не будем! ) Не много не хватало музыки на этой площадке )
Гость
15 июля 2017, 19:28
а зачем музыка, если в голове мыльные пузыри?
Гость
16 июля 2017, 09:36
Хоть бы сообщали о мероприятиях. Расскажите где размещают инфо о предстоящих праздниках? А то по факту только узнаешь...
Гость
16 июля 2017, 10:48
Так сообщают! Кто занимается своими детками, те знают где и что!
Гость
16 июля 2017, 11:05
Гость
16 июля 2017, 10:48
Так сообщают! Кто занимается своими детками, те знают где и что!
в твоем понимании "занимается детками" это постоянно залипать в интернете? ведь иначе об этих мероприятиях не узнаешь
Гость
16 июля 2017, 14:04
Гость
16 июля 2017, 11:05
в твоем понимании "занимается детками" это постоянно залипать в интернете? ведь иначе об этих мероприятиях не узнаешь
Согласна, я хоть и знаю сайт дети74, но о празднике этом не знала(
Гость
15 июля 2017, 17:43
Ждем полицейской сводки с мероприятия.
Гость
15 июля 2017, 19:56
совсем ку-ку? ни одного полицейского не видели там, но и праздник то был для деток исключительно...
Гость
15 июля 2017, 23:20
Гость
15 июля 2017, 19:56
совсем ку-ку? ни одного полицейского не видели там, но и праздник то был для деток исключительно...
видишь суслика? и я не вижу. а он есть!
Гость
15 июля 2017, 18:14
И я там был мед с пивом пил......
Гость
15 июля 2017, 19:06
....заберите меня с Манакова
Гость
16 июля 2017, 01:07
По усам текло? И ты их сбрил?
Гость
15 июля 2017, 20:19
Написано что победители получили сертификаты на базы отдыха,очень интересно узнать и увидеть победителей
Гость
15 июля 2017, 22:16
Мы получили сертификат на боулинг и сертификаты на посещение групповых занятий для детей и взрослых. Наши друзья (тоже участники фестиваля ) получили сертификаты на базу отдыха на 5 тысяч рублей.
Гость
15 июля 2017, 19:16
спасибо за праздник! люблю этот сайт :)
Гость
16 июля 2017, 05:25
Игра слов: Макароны из пузырей. :))))
Гость
17 июля 2017, 07:23
А чего же так мало мальчику собрали? пузырей ажно 5млн 800тыс, а денег 9800...
Гость
17 июля 2017, 09:19
В городе НМУ объявлены на все выходные и дальше продлили, выходить из дома не рекомендуют, жить в Челябинске опасно для жизни
Гость
18 июля 2017, 00:00
Как только не избили тех, кто запускал мыльные пузыри - удивительно! Ведь в Челябинске веселиться запрещено.
Гость
24 июля 2017, 14:28
Огромное спасибо организаторам фестиваля за море положительных эмоций и тысячи горящих детских глаз! Вы делаете мир добрее)
Гость
15 июля 2017, 19:22
Надо было позвать на конкурс прогрессивных журналистов Соловьева и Киселева, они надули бы самые большие пузыри и получили бы премию.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%На детском фестивале в Челябинске запустили миллионы мыльных пузырей