21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 июл 2017 в 16:04

может еще найдутся женщины которые возьмут дебошира на поруки...

ОТВЕТИТЬ
Made in SSSR
16 июл 2017 в 16:05

Наверное ему погрозят пальчиком.И отпустят к милой женушке .а бедного ребёнка отдадут бабушке , чтобы не мешал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 16:21

Может не дала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 16:22

Респект полицейским.

sheezgarik
16 июл 2017 в 16:36

героооой, что тут скажешь. поди когда полиция приехала, его бубенцы до горла втянулись

ОТВЕТИТЬ

Зачем было стрелять вверх, ведь под угрозой была жизнь ребёнка ? Хотя в принципе я понимаю сотрудников полиции, из-за одного .... убитого затаскают потом прокуроры. И ещё, я понять не могу девчёнок живущих с таким быдлом. У меня всё..

Гость
16 июл 2017 в 17:54

Они быстро обезоружили хмельного агрессора и вызволили ребенка. При этом известно, что одному из полицейских даже пришлось выстрелить вверх из табельного оружия.

Надо было стрелять не вверх,

16 июл 2017 в 17:55

Если-бы полицейский не пальнул,не разрешился-бы конфликт.Словами-то,или руками-ногами слабо было на место поставить дебошира?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 18:08

Пора законодателям написать законопроект о внесении в список холодного оружия всех кухонных ножей, вилок, пусть едят и готовят одноразовыми из пластмассы.

Гость
16 июл 2017 в 18:16

Опять фраза ранее был судим уже правда бесит, и что ж он опять делает на свободе.Андрей Шамыгин ранее тоже был судим и что из этого вышло, может гуманный наш суд уже сроки будут давать не мультяшные, а реальные.Таких товарищей уже ничего не изменит, если сел - то надолго.

Гость
16 июл 2017 в 18:43

это фантастика что из посёлка дозвонились до ментов! В Челябинске, неделю назад, 2 часа не могла дозвониться по всем телефонам (интернет под рукой был), включая 102. Там картавая девочка- "вы позвонили в полицию" и дальше унылая музыка...время было около 21ч. попробуте сами. За что им платят с наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 июл 2017 в 18:44

Люди ранее судимы никогда уже не вернутся к спокойной жизни время от времени они будут шакалить и досаждать окружающим, от них всегда будет исходить опасность. таких нужно кончать или закрывать на долго.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 20:57

Ворошиловский стрелок прям, замается рапорты теперь строчить

16 июл 2017 в 22:04

Сама же кинется его вызволять, когда успокоится.

16 июл 2017 в 22:13

Так и дал бы оплеуху своей сожительнице, ребенок то тут причем.

Алик
16 июл 2017 в 23:08

Хоть бы укатали в тюрягу этого махателя ножами! А для интересу такую расскажу историю. У нас в учреждении рассказывают, уверяют, что быль. В 90-е один из хирургов понес домой скальпели точить - во всем же проблемы были, одноразовые лезвия только начали появляться. И тут - пара грабителей. Давай деньги! - орут. Денег, конечно, тогда у врача быть не могло. Ножиками машут. А он скальпель из коробочки достал и - вжик! вжик! - у каждого губа и щека развалилась. Кровищи, конечно! Грабители - деру, а за ними - след алый. Перетрухали, надо полагать, порядком. Да и по больницам, наверное, помыкались с гнойной инфекцией - скальпели-то из отделения, которое, рассказывают, как раз перед этим из-за обнаруженной синегнойной инфекции закрыли на дезинфекцию. Забавно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 02:03

Запретить зеков! Их в людей уже не превратишь!

Гость
17 июл 2017 в 07:47

Общечеловеческие ценности и порядки мировоззрения у тех, кто пробыл за умышленное преступление на зоне более 1 года, уже не восстановить. Постоянное ощущение закрытого пространства и сокамерников, даже у психологически уравновешенного человека вызывает самокопание внутри себя, а длительное нахождение в таком состоянии - переосмысление ценностей. Выйдя на свободу, такие люди, хоть с виду и нормальные,но все равно живут по своим, отличным не в лучшую сторону от общепринятых, правилам. Именно поэтому, на каждого такого в МВД заведена карточка на случай отработки в первую очередь при расследовании преступлений. Как от них обезопасить нормальных людей и детей? Ответа нет. Только строгий контроль и хорошая физическая подготовка. Ну и мозг в голове, если это добропорядочная женщина, чтобы даже близко в семью подобное не допускать, т.к. ничему доброму от него и она и дети не научатся.

Волк
17 июл 2017 в 08:36

Как ни новость, так ранее судимый! Пора уже за лёгкие рецидивы в какую нибудь колонию на пожизненное ссылать, подальше от людей, а за тяжкие класть их на 2 метра под землю. Ну явно же если ранее судимый рецидивит, то его уже не исправить!

Руссиянин...
17 июл 2017 в 09:07

Сожительство - грех....

Гость67щ
17 июл 2017 в 09:54

вот перед чем замуж или сьехаться, надо крепко подумать, уверена в нем и ничем не грозит?! и проверить судимый или нет

Гость
17 июл 2017 в 11:02

Очередная "ждуля" наступила на грабли.