21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость (фотолюбитель)
16 июл 2017 в 22:49

Спасибо за фоторепортаж !

Гость
16 июл 2017 в 23:45

Вот это женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 07:38

Очередной вымышленный Чемпионат Азии, Мира, Евразии, скоро Галактики будет. С неофициальными званиями. Есть только один настоящий пауэрлифтинг - IPF .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 07:42

Ради чего НАДРЫВАЮТСЯ, ради чего ... рвут?
Здоровья этот вид деятельности НЕ ПРИНОСИТ!!
А призы и "достижения" - это ПУСТЫЕ ПОНТЫ!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 07:50

Кроме жалости к ним,ни каких чувств! Для чего рвут себя,что бы в 50-60 лет лечить грыжи спины и суставы,бороться с лишним весом!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 08:40

Отличное мероприятие, всегда приятно видеть, что некоторые занимаются спортом а не сидят на лавочках жуя семечки и попивая пивко

ОТВЕТИТЬ
Парень из паркового
17 июл 2017 в 08:40

Не знал про соревнования, так бы сходил,посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 09:03

завидуйте дальше)))

Гость
17 июл 2017 в 09:09

зачем это? что за раздувание щек?!))))...никакой пользы для здоровья- только вред

Гость
17 июл 2017 в 09:37

Глупый спорт бедных рабочих окраин необъятной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 10:01

Молодцы ребята! Полностью поддерживаю. Однозначно лучше, чем диваны пролеживать, да пиво на лавочках во дворе синячить. А здоровья там настолько, что на всех диванных критиков хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 10:43

ЗАЧЕМ 11-летнему мальчику рвать штангу весом более 50кг. Он меньше штанги весит! В его возрасте еще формируется костная система! Он конкретно уродует свой организм!

вперед к ИНСУЛЬТАМ
17 июл 2017 в 10:44

давайте рвите, напрягайтесь...
жить надоело?????
УРОДЛИВЫЙ "спорт"

врач Проктолог
17 июл 2017 в 11:36

подобные напряжения в брюшной полости, усугубленные поясными ремнями - приводят к выпадениям прямой кишки. Возникающие внутриполостные нагрузки, при работе с большими тяжестями - перераспереляются. Что в значительной степени способствует возникновению геморроя. А лечить данное заболевание сейчас умеют только хирургическим вмешательством.
Бережно относитесь к своему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июл 2017 в 13:10

мне 52,болел за сына! Если бы не травма то с ним бы вышел на помост. Гипертонии нет,пуза нет,а геморрой у тех кто больше бутылки не поднимает...читайте мед .литературу( там в этиологии любой болезни нет "причина болезни -занятие спортом") Могу сводить в НХ,-это на счет грыж диска-поговорите с пациентами,мало кто из них к спорту отношение имеет.

ОТВЕТИТЬ
ювелир
17 июл 2017 в 17:27

а Медали то - НЕ настоящие. Платмасса не иначе как!
Даже не золото, а простая дешевка! Стоило так попы рвать?

Гость ФПР
17 июл 2017 в 18:53

Спортивное мероприятие на любителя. В целом, очередной силовой турнир. Главное участникам и их сподвижникам нравится. На мой взгляд, единственное, что вызывает улыбку - это любовь "алтернативщиков" к громким названиям. Кубок Азии :))). Назвали бы Турнир Баженова - например и все было-бы правильно и уместно. Для справки: Чемпионат Азии проходил 1- 5 мая Индонезии и в нем принимали участие спортсмены из 16 стран ( от Ливана до Японии). Спортсмены сборной России по пауэрлифтингу не принимали участие в Чемпионате Азии, зато отлично выступили в Испании 8-14 мая на Чемпионате Европы.

Гость
17 июл 2017 в 19:15

Да...когда-то и я занимался пауэрлифтингом, до тех пор пока не сорвал спину. Теперь мучаюсь и живу с болями в спине. Не завидую я этим парням. А молодых мальчишек так ваще жалко. Лучше бег, плавание, потягивание...а износить позвоночник успеете еще.

Vadezzz
17 июл 2017 в 23:41

Вы судари, любители осквернить все что видите, не думаете, что люди занимаются данным видом спорта, потому что он им тупо нравится!!! Нравится выброс гормонов, преодолевание себя итд. Ваш бег так то тоже еще то по полезности занятие, убивает колени так же на раз два. В теннисе составы кисти летят так же на раз два. Кто то просто занимается спортом как ОФП, два раза нагнулся, два раза подпрыгнул и рад до попы, что заставил себя хоть это сделать, а кто то занимается более серьезно и от этого кайфует. По поводу того, что настоящий пауэрлифтинг это только IPF скажу, что поидее да, но там то как раз и конь на коне. Дичайшие нормативы. Если уж тут вы говорите, что это вредно, то в IPF это вообще тогда смерть))) И еще там нет становой тяги например как отдельного вида!!!! По вашему было бы лучше, чтобы этих соревнований не было вообще? И где тогда и с кем соревноваться и достигать цели?

Vadezzz
17 июл 2017 в 23:55

Все люди разные. Кому то бег, кому то штанга!!! Был бы странно, если бы все только и делали бы, что бегали))) Я вот бег вообще не воспринимаю и не бегаю особо никогда. Так только в игровых видах спорта. Тут спортивные люди делятся на два лагеря, первые увлекаются спортом просто как ОФП, вторые более серьезно, глубоко. А когда более серьезно, тогда всегда присутствует доля вреда не зависимо от вида спорта!!!

19 июл 2017 в 09:41

любой спорт разрушителен, особенно когда мышцы бегут впереди головы. Очень часто травмы получают дети. Сами себя проконтролировать не могут, знаний не хватает, здоровой осторожности, хочется всего и сразу, а тут еще тренер подначивает и родители. А физкультура полезна. Барышня с фотографии не каждый день 55 жмет. Наверняка рабочий вес около 40 и жмет раз в неделю с соответствующим отдыхом и питанием. Развитый мышечный корсет нужен и мужчинам и женщинам и поднятие тяжестей это единственный способ его нарастить. Сдуру можно и бегом убиться и футбиком. Штанга тем и прекрасна, что нагрузку можно очень точно дозировать.

евгений
16 авг 2018 в 13:20

а по мне -лишь бы любили друг друга.Видно на фото,а это главное.Остальное приодалеете-вам рекордов незанимать!