В Челябинске запретили проведение фестиваля красок Холи
17 июля 2017, 19:56
Гость
17 июля 2017, 20:52
Разве это называется "запретили"?
Кстати. "на другие публичные мероприятия, такие как митинги, шествия, демонстрации, собрания жильцов, авто- и велопробеги – за 10–15 дней" - а за сколько дней была подана заявка на проведение траурного митинга по поводу взрыва в питерском метро? Ах да, это же был не митинг - это была АААААКЦИЯ :-)
Тогда хотелось бы узнать, что выделяет именно АКЦИЮ из ряда "публичных мероприятий" и что можно называть АКЦИЕЙ.
Гость
17 июля 2017, 22:40
А за сколько дней епархия подала заявку на крестный ход?
Гость
18 июля 2017, 14:40
Гость
17 июля 2017, 22:40
А за сколько дней епархия подала заявку на крестный ход?
Да там не епархия, сам святой дух снизошёл за месяц до крёстного хода и подал заявку.
Гость
17 июля 2017, 20:42
Уши РПЦ торчат...
Гость
17 июля 2017, 22:39
Да они уже откуда только не торчат.
Гость
18 июля 2017, 08:25
Как-то я пропустил момент на видео, где попы на ментов начали кидаться. Подскажите когда это произошло.
Гость
18 июля 2017, 10:24
Гость
18 июля 2017, 08:25
Как-то я пропустил момент на видео, где попы на ментов начали кидаться. Подскажите когда это произошло.
ПГМнутые и аргументировать нормально не могут. Отлично понимают о чем речь, но прикидываются тупыми... А может и не прикидываются вовсе и я слишком хорошо думаю об их интеллектуальных способностях?
Гость
17 июля 2017, 20:22
Ну все, теперь ни чихнуть, ни .... А как всё хорошо начиналось: гласность, Свобода, перестройка. Теперь власть будет держаться до последнего, главное чтобы, когда гайки крутишь, не перекрутить, иначе резьбу сорвёт.
Хотел бы обратить внимание на одну маленькую особенность мышления чиновницы, дающей разъяснения. Она искренне считает горожан посторонними людьми, которых она в силу своего положения (наемный служащий городского управления, содержащегося за счет горожан) имеет право не допускать на территорию, принадлежащую городу, по своему разумению. Более того, в течение многих лет эта чиновница существует единственно за счет городской казны, то есть за наш счет, горожане.
Гость
18 июля 2017, 01:31
Согласен !
Гость
17 июля 2017, 20:21
Не умеют отдыхать культурно - пусть сидят дома. Коротко и логично.
Гость
17 июля 2017, 21:18
Какой это отдых,идиотизм. Это всё запад нам навязывает
Гость
17 июля 2017, 22:17
Гость
17 июля 2017, 21:18
Какой это отдых,идиотизм. Это всё запад нам навязывает
А вы у них госдолг видели? 4445
Гость
17 июля 2017, 22:26
Гость
17 июля 2017, 21:18
Какой это отдых,идиотизм. Это всё запад нам навязывает
вообще-то восток. учебники или книги по читайте на досуге.
Так и скажите - онижедеткам захотелось на ментов побросаться. А им не разрешили. Кровавый режим!!!
Гость
17 июля 2017, 21:39
Гость
17 июля 2017, 21:14
Так и скажите - онижедеткам захотелось на ментов побросаться. А им не разрешили. Кровавый режим!!!
Да там видно на видео, что подстроено все. Это действительно дети. Один на один на допросе окажутся - ...со страха.
Гость
17 июля 2017, 22:05
Гость
17 июля 2017, 21:14
Так и скажите - онижедеткам захотелось на ментов побросаться. А им не разрешили. Кровавый режим!!!
Не было ментов - не бросались.
Гость
17 июля 2017, 21:02
на зоне не бывает фестивалей
Гость
18 июля 2017, 09:05
Праздник для людей с ампутированными мозгами. Индусы в грязи рождены, в грязи живут, в грязи умирают. Если не в моготу - поезжайте за город, обсыпьтесь краской, измажтесь кремом и обваляйтесь в пудре. Да хоть убейтесь там друг об дружку. Зачем проводить это сборище-в городе,на глазах людей, многие из которых, надеюсь пока психически здоровы??
Гость
18 июля 2017, 09:49
Меня лично никак такое зрелище не трогает. Но Вам надо срочно укреплять Вашу психику, раз такие мелочи могут на нее так существенно повлиять
Гость
18 июля 2017, 09:58
Правильно!! Нечего молодым людям и детям делать на подобных фестивалях! Пусть лучше как вся нормальная молодежь по подъездам сидят и бухают. А то придумали какие-то фестивали...
Гость
18 июля 2017, 10:38
Гость
18 июля 2017, 09:49
Меня лично никак такое зрелище не трогает. Но Вам надо срочно укреплять Вашу психику, раз такие мелочи могут на нее так существенно повлиять
У ПГМнутых вообще с психикой беда. Но примечательно, что ни один праздник и вообще любое действо не вызывает у них эмоций и реакции, по епархия не озвучит свою позицию.
Гость
18 июля 2017, 09:48
Всегда было интересно, кто для муниципальных площадок посторонний? Граждане РФ посторонние для муниципалитета?
Гость
18 июля 2017, 11:29
Нет. Посторонними являются неадекватные граждане любой страны кричащие АУЕ и кидающиеся на ментов.
Гость
18 июля 2017, 13:35
Гость
18 июля 2017, 11:29
Нет. Посторонними являются неадекватные граждане любой страны кричащие АУЕ и кидающиеся на ментов.
Не было ментов - не кидались. Удивительно.
Гость
18 июля 2017, 15:13
Гость
18 июля 2017, 13:35
Не было ментов - не кидались. Удивительно.
Не будет сборища - не надо посылать ментов - не будут кидаться. Убедительней.
Гость
17 июля 2017, 21:41
Боятся собирающихся вместе людей. Боятся. С чего бы?
И именно поэтому, как не митинг, так полицаев чуть не больше митингующих.
Гость
17 июля 2017, 23:06
"В Челябинске запретили проведение фестиваля красок Холи"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/321852191068160.html
Судья из Краснодара для своего отпрыска устроила свадьбу на два миллиона долларов (посчитайте сколько это будет рублей, и сравните со своей зарплатой)
Но никто не запрещает этой карснодарской ... устраивать такие гулянья
Гость
17 июля 2017, 22:51
Законы, такие законы... почему-то забывают дописывать, что все эти сроки идут в ***, если митинг, шествие, акция инициированы сторонниками действующей власти в целях ее восхваления. Какое же убожество. Тошнотно уже от всей этой мерзости, лицемерия, попыток изображать демократию.
Гость
18 июля 2017, 00:19
Никто давно не изображает никакую демократия. Ровно наоборот, демонстративно нарушают Конституцию, чтобы показать, что закон здесь - они.
Гость
18 июля 2017, 08:44
40 неадекватных коментариев:) И вы хотите изменить мнение целого города? Серьёзно? Праздник индийской демоницы под крики "фарту масти АУЕ!!!" - это что вообще? С головой нормально всё? Ах да....вам же "уши РПЦ" покоя не дают:) Ну например другим другим они не мешают, но у бесноватых любая тема про РПЦ вызывает муки и корчи:)
Гость
18 июля 2017, 09:50
Ну а Вас лично как эти крики трогают? Пусть одни поклоняются РПЦ, другие кричат "фарту масти АУЕ!!!", Вам от этого плохо?
Гость
18 июля 2017, 11:41
Котяра, а ты не много на себя берёшь, считая своё мнение мнением целого города? :-)
С головой нормально всё. Пока РПЦ не начала стучать башмаком "запретииииить", не было никаких криков. И "ну например другим другим" эти холи не мешали. Только у вас тут же начинались муки и корчи.
Гость
18 июля 2017, 09:25
Жалко, что не разрешили. Веселое времяпровождение.
Гость
18 июля 2017, 00:01
Хоть одна хорошая новость!
Гость
17 июля 2017, 23:16
Давно пора! И холуины всякие тоже запретить! Кому они важны пусть едут в штаты и там их отмечают. Понапичкали нас всеми праздниками мира; как помойное ведро, все валят, а мы как дураки все бегаем отмечаем! В штатах ивана купала не отмечают и все наши ведические и христианские тоже, а мы как ...
Гость
18 июля 2017, 00:17
Говори только за себя, остальные сами решат, что им нужно...
Гость
18 июля 2017, 00:54
Гость
18 июля 2017, 00:17
Говори только за себя, остальные сами решат, что им нужно...
смотри и до тебя доберуться видно у кормушки седиш?
Гость
18 июля 2017, 01:28
У них даже НАШЭ Рождество по григорианскому календарю, а не по юлианскому, как У НАС!!!
Гость
17 июля 2017, 21:39
Да и правильно. Воспитывайте своих детей нормально, ведь то что они к полиции так отнеслись (наверное заслужили от народа это), но они и к окружающим людям так относятся. Точно челябинская быдлота
Гость
17 июля 2017, 21:01
Ну-ка вы тут мне это, больше двух не собираться!
Гость
18 июля 2017, 08:07
Не поклонник РПЦ , но такое беснование как холи нашему народу не нужно .
Гость
18 июля 2017, 09:01
что такое беснование?
Гость
18 июля 2017, 09:51
Судя по "беснованию", Вы как раз и являетесь поклонником РПЦ
Гость
18 июля 2017, 11:31
Разве я давал тебе право решать, что мне нужно, а что нет?
Гость
17 июля 2017, 21:46
Правильно... С РМК и так позеленеем. Без всяких красок
Гость
17 июля 2017, 20:21
Холи какой-то придумали! Ишь!
Челябинск - город металлургов - ныне и на века!
Слава Умной Меди!
Гость
17 июля 2017, 20:58
РМК?
Гость
17 июля 2017, 22:14
Хозяйка-то, между прочим, бар не особо жаловала.
Гость
17 июля 2017, 22:37
Народ так обозлен на РМК и власти, что таких шуток не понимает.
Гость
17 июля 2017, 21:20
Тем малолеткам спасибо скажите. Не умеете себя вести-сидите дома.
Гость
17 июля 2017, 22:42
Да не звезди. Всем понятно, что "спасибо" надо сказать РПЦ.
Гость
18 июля 2017, 09:43
Гость
17 июля 2017, 22:42
Да не звезди. Всем понятно, что "спасибо" надо сказать РПЦ.
Вы походу читать не умеете. Только клавиши копировать/вставить изучили.
Гость
18 июля 2017, 07:38
Почему-то против праздника мокрых маек РПЦ не выступила...
Гость
18 июля 2017, 15:35
Вы про день ВДВ?
Гость
18 июля 2017, 11:21
Челябинску не нужны,чужеродные шабаши! Запретить эту мерзость!!!
Гость
18 июля 2017, 11:45
Погоди-ка. Я разве тебе так говорил? Ты что это тут от моего имени раскомандовался?
Гость
17 июля 2017, 21:32
Ну вот... испортили праздник людям. Сначало пивасик с карасиком на лавках побороли бы, потом бы уже фестивали запрещали...
Гость
18 июля 2017, 08:28
Променяли Родину на джинсы, жвачку и макдоналдс ещё 25 лет назад, а теперь и своих детей туда же тянете? Что за истерика по поводу АУЕшной шайки? Истоки этого конкретного "фестиваля" кроются в древне-индийской мифологии, Холли - демон женского рода, если что. Можете сколько угодно лить грязь на РПЦ, но в СССР например такого безобразия не было. Мне без разницы, кто протестует и поддерживает закон и порядок, лишь бы не было этой вакханалии демонизма и растления малолетних.
Гость
18 июля 2017, 10:32
В СССР был день Нептуна. Чем-то лучше? И в чем растление малолетних?
Гость
18 июля 2017, 11:39
Ну и зачем ты пересказываешь пургу Путника? Тоже мне - носитель высшего знания.
Рассказать тебе об истоках конкретной Пасхи, например? Путник-то тебе вряд ли рассказывал. А как насчёт истоков летоисчисления? Не догадываешься, почему год начинается именно 1 января, а не 25 декабря? А узнай.
Кстати, Холли - это не "демон женского рода", а футболист такой, за ЦСКА играл - Марек Холли. Ну раз уж начал поучать, хотя бы пиши правильно.
"Можете сколько угодно лить грязь на РПЦ, но в СССР например такого безобразия не было" - как вообще связаны две части этого предложения? В СССР и РПЦ тихо сидела под плинтусом и не особо высовывалась.
Гость
18 июля 2017, 13:14
Я конечно не знаю, в какие сроки подавалась заявка, видимо, во время. Вчера у театра собирались силовики, показательно кулаками помахать. Это точно зрелищное мероприятие - ни чета фестивалю красок.
Заодно и народишко пугнуть, чтоб знали место.
Гость
18 июля 2017, 21:17
Боится власть, когда люди вместе собираются. К чему бы это?
Гость
17 июля 2017, 21:19
Правильно ещё бы запретили хелуин и день святого Валентина
Гость
17 июля 2017, 22:07
И ёлку на Новый год, потому что проклятый Лютер придумал!
И сам Новый год, потому что проклятые большевики придумали вместо исконно русского Рождества Христова!
Гость
17 июля 2017, 22:46
Ога, и весь гортранспорт разрисован рекламой про Хавронью. Сдается мне, и тут без рпцшной руки не обошлось. Нашэ, нашэ надо продвигать и вбивать в головы.
Гость
18 июля 2017, 06:59
Надо себя вести по людски было.
Гость
17 июля 2017, 20:35
какой фестиваль еще,детей нужно приобщать к крестному ходу и церковному хороводу.
Гость
17 июля 2017, 21:34
Одно другому не мешает
Гость
18 июля 2017, 01:07
дурдом в краске.
Гость
18 июля 2017, 05:18
Сразу видна забота о народе со стороны областной и городской власти. Вот какие молодцы!!! А ещё говорят, что они ничего не делают
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%В Челябинске запретили проведение фестиваля красок Холи