22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
18 июл 2017 в 11:48

Как легко в России быть мошенником. Люди, сочувствовую вам. И никто вам не поможет;( афера-то государственная, так сказать все по ГОСТу

ОТВЕТИТЬ
Дружок
18 июл 2017 в 11:49

Надоели уже эти дольщики

ОТВЕТИТЬ
отрывной календарь
18 июл 2017 в 11:51

21 век
а какое то средневековье
в тар тарары летит человеческое время, нервы,планы, надежды, деньги
и всероссийская жалобная книга ВВП уже выступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 11:56

организованность им подавай!!!!....не в этой стране и не в этой жизни!

Гость
18 июл 2017 в 11:57

Все же дикий народец населяет все эти парковые, яркие жизни и прочие новые кварталы! Дикий, жадный, скандальный. А потом так и живут.

ОТВЕТИТЬ
КОНЕВОД
18 июл 2017 в 11:58

НА БЕРУТ ХАЛУП ПОТОМ ДАВЯТ СЕБЯ.ЕСТЬ ПРОСТЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ СИТУАЦИИ НЕ БРАТЬ И В ДАВКЕ НЕ УЧАВСТВОВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 11:58

Только в России может быть такой цирк шапито!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 12:00

Дольщик - по сути, покупатель фьючерса. То есть - отдаю деньги сейчас (меньше, чем товар будет стоить после его постройки), получаю товар потом (в России надо добавлять - может быть получает). То есть дольщик - обычный коммерс, работающий в среде повышенного коммерческого риска (Россия). Эти риски надо осознавать, принимать и нести. А не устраивать истерики и демонстрации. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Крепкий хозяйственник
18 июл 2017 в 12:01

Как бараны на заклании..

18 июл 2017 в 12:04

Постпред Венгрии при МАГАТЭ: Выбор ядерных технологий в РФ для АЭС "Пакш" был очевидным
В конце 2014 года Россия и Венгрия подписали документы о строительстве пятого и шестого блоков АЭС с реакторными установками по российской технологии ВВЭР-1200. Эти установки поколения "3+" соответствуют самым современным, так называемым постфукусимским стандартам надежности и безопасности. Россия даст Венгрии на проект "Пакш-2" кредит до 10 миллиардов евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:04

Где очередной НОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА построим? Дураков то еще хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:05

народ совсем уже в быдло превратили, что хотят то и делают.
Обмануть? да не вопрос!
Самое противное, что наказаний никто за это не несет.
Ну как так, то? Страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:08

Дольщики на самом деле никак не защищены. Застройщики легко обходят все законы используя свои мошеннические схемы. Государство в курсе всего этого, так как сами и навариваются с мошенниками застройщиками. И законы проталкивают именно те, в которых будет всё удобно государству, а не дольщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:19

Всё это результат работы власти,а не бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 12:20

"Сотни дольщиков «Академ Riverside» устроили давку в администрации Калининского района"
А разве могло быть по другому у стада ....

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 12:23

А вообще зачем и кому нужен этот ЦИРК?!!!!
Нашелся бы хоть один умный человек среди дольщиков. Обратился бы он к нашему вождю герою России Рамзану Кадырову. И все проблемы давно были бы решены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:33

Ужасные люди, готовы убить друг друга.

Гость
18 июл 2017 в 12:40

они когда покупали квартиры давку устроили, так что им не привыкать

Гость
18 июл 2017 в 12:50

вспомнился фильм "Не может быть" ...всё чинно, благородно, по стаарому

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 13:17

ВСЕМ особо умным комментаторам - ребята , если вас не коснулась еще беда , то не злорадствуйте над другими !!!!
Придет время и над вами будут глумиться в комментах !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 14:17

Скоро никаких деревьев не останется. Будут куцые кустарники, кругом парковки, высотки-муравейники, всё закатано в асфальт, пылевые бури с выбросами и ГОКом. Вот такое будущее у Челябы

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 июл 2017 в 15:16

Фирма Челябстройподрядчик.
(ООО "КапиталДом", ООО "СтройДом" ЖК Бриз, ООО "Стройинвест", ООО "РегионПроект", ООО "Инман", ООО "Паритет", ООО "УралСтрой", ООО "Проект Парковый 1" и т.д. Все ООО в группе застройщика Челябстройподрядчик)
- Фирма пользуется лазейками в законодательстве и «на каждую новую стройку делает себе отдельную ООО-шку, после завершения стройки эту ООО-шку ликвидирует и дольщик ничего не может предъявить, поскольку юрлица уже к тому времени нет или взять с него нечего». «Фирма Челябстройподрядчик» структура компании включает агентство недвижимости, отдел продаж «Серебряный ключ». Вначале договор подписывается с одним директором, далее происходит смена директора на номинального (на бомжа). Если несколько ООО, то никаких денег по неустойке не получите, все счета нулевые, деньги гонят по параллельному счету оформленную на другую фирму, а оставшиеся квартиры перекидывают на подставное лицо, в итоге застройщик ПУСТОЙ. И государство в теме всех этих схем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 15:29

Запретите уже этих нищебродов!!!!!!!

Гость
18 июл 2017 в 15:50

А зачем это мероприятие устроили в администрации? Надо было в Роднике или в Алмазе- и места побольше и логическая связь присутствует, надо было только позвонить в Лондон, главному выгодоприобретателю и согласовать это дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 16:04

Покупали "давились", "ломились" ..., голосуют, тоже самое. Продолжение следует .....

Гость
18 июл 2017 в 16:50

Посмотрела, никакой давки не увидела. Вы статьей в таком пафосе только наговариваете на людей, чтоб ответственность переложить. Довели людей... А если бы вы там были, неизвестно как бы вели себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 16:56

куплю жене сапоги)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 17:20

Мужайтесь ! После марта 2018 будет намного лучше! Заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 17:51

Прикольно! Столько Буратин адмиристрация еще не видовала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 20:07

Я понимаю, когда бастуют люди, которые вложились по сути в будущую единственную квартиру, а сами живут с родителями или на съемной. Вот из жалко. А вот рвачей, стремящихся скупить по дешевке, а потом либо сдавать, либо продать втридорога, вот их не жаль. Они просто трутни, не желающие работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 20:20

Че там говорить, все было предсказуемо еще в 2015 году, удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Отец нации
19 июл 2017 в 00:21

Вот будут мои выборы - будет вам и просторное помещение типа Дворца культуры, и таблички с номерами домов, и вежливые красивые регистраторы, и буфет. Чтобы волеизявление проходило в правильном направлении. Но про описанное недоразумение к тому времени нало постараться забыть!

Гость
19 июл 2017 в 08:14

Ага. В подавляющем большинстве ЗА. Только вот на самом деле- еще более ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство (это те, чьи дома НЕ достроены)- они как раз таки резко ПРОТИВ передачи. По той простой причине, что каждая переданная квартира уменьшает конкурсную массу. И при окончательном банкротстве делить придется уже меньшую сумму между дольщиками. На эту тему идет хорошая такая войнушка в среде дольщиков, и не сегодня она стартовала. Упрощенно можно представить дело так-
Позиция одних- "Кто успел-тот и съел" (кому построили и сдали дом), позиция других (у кого не построено)- "Вы эгоисты, нас обираете, при разделе нам достанется три копейки"