23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

19 июл 2017 в 07:37
Не понимаю комментариев "Вы сами виноваты", хоть я и не дольщик их вины не вижу. Такое ощущение, что у комментаторов 2 класса образования и их кругозор заканчивается двором, лавочкой и 2 литрами пива

1. Долевое участие это не лото - тут вы заключаете договор, в котором четко прописаны все условия;
2. Государство ГАРАНТИРУЕТ через правовую систему нашу с вами экономическую безопасность - подзаконные акты, тарифы, страховки,надзорные ведомства, министерства, прокуратура, полиция и пр. Все это признаки правового государства;

И не важно берешь ли ты квартиру в долевку или покупаешь на вторичке (там также могут кинуть черные риэлторы), покупаешь ли булочку с маком или телевизор - контроль законности и преследование преступников задача государства.

И если государственные органы плохо сделали свою работу (покрывали преступления или не расследовали их), то я имею полное право спросить за это именно с государства - иначе за что я плачу НАЛОГИ???
И поэтому да - дольщики на 100% правы!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 июл 2017 в 23:04

Бедные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 23:24

и откуда вас столько

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 00:03

Я вот купил билет в русское лото за 100 руб. Ничего не выиграл. Пойду митинговать, подписи собирать. Кто со мной?
Если честно, то сочувствую этим людям, но они сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 00:42

а я предвидела такой их финал..уж слишком все быстро и дешево. Жаль людей кто вложился в недострои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 05:49

Скоро выборы!

Гость
19 июл 2017 в 06:43

Где то сейчас ведь эти дольщики живут, не в коропке ведь кортонной, ходят ноют надоели уже... государство их кинуло нужно признать терпилы и жить дальше и голосовать за Едро!!

Гость
19 июл 2017 в 06:48

Путину нужно писать письма,обратиться на видео!Он поможет,а наши вряд ли!

19 июл 2017 в 07:37

Не понимаю комментариев "Вы сами виноваты", хоть я и не дольщик их вины не вижу. Такое ощущение, что у комментаторов 2 класса образования и их кругозор заканчивается двором, лавочкой и 2 литрами пива

1. Долевое участие это не лото - тут вы заключаете договор, в котором четко прописаны все условия;
2. Государство ГАРАНТИРУЕТ через правовую систему нашу с вами экономическую безопасность - подзаконные акты, тарифы, страховки,надзорные ведомства, министерства, прокуратура, полиция и пр. Все это признаки правового государства;

И не важно берешь ли ты квартиру в долевку или покупаешь на вторичке (там также могут кинуть черные риэлторы), покупаешь ли булочку с маком или телевизор - контроль законности и преследование преступников задача государства.

И если государственные органы плохо сделали свою работу (покрывали преступления или не расследовали их), то я имею полное право спросить за это именно с государства - иначе за что я плачу НАЛОГИ???
И поэтому да - дольщики на 100% правы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 08:03

Пожалуй, это одно из очень немногих настоящих голосований собственников. УКашки повально подделывают протоколы, несмотря на то, что сейчас это уголовное преступление.

ОТВЕТИТЬ
Чуров
19 июл 2017 в 09:06

на выборах в депутаты - так бы дружно голосовали!!!

ОТВЕТИТЬ
Эйнштейн Альберт
19 июл 2017 в 09:10

Чем чаще сталкиваешься с глупостью людей, тем острее понимаешь значение термина - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
Халявки захотели? На те - получите!
30 лет "новой истории" - ни чему не научили....
А государство НЕ должно оплачивать глупость отдельно взятых граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 09:41

все дома, что ЯКОБЫ достроили - дома, которые были в высокой степени готовности и требовали минимальных вложений, тем более сдавали их без оплаченной отделки и какой-либо компенсации за задержку, а по остальным - воз и ныне там! Почему все деньги идут на стройку новых домов Магнитостроя, а не Гринфлайта? Когда сдадите Гранд 16???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:05

Вон вкладчики МММ уж больше двадцати лет все ходят митингуют. Выросло новое поколение - понесли денюжку в новую пирамидку

Гость
19 июл 2017 в 10:09

Отделку квартир Гондурасстрой строй сделает или деньги вернет?

Фото пользователя
19 июл 2017 в 11:04

А Кузьмин давно стал конкурсным управляющим Гринфлайта? Наблюдение же ещё не закончилось :-)

Гость
19 июл 2017 в 14:08

а почему люди не заключают договора с самими строителями? Получается ведь что гринфлайт не имеет своей производственной базы. Он же ее нанимает. Зачем заключать договор через ооо-шку, если можно напрямую обратиться к стройподряду