23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

19 июл 2017 в 10:51

Сам подписал "за вознаграждение", а теперь является потерпевшим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:52

знал,видел,учавствовал.....с какого перепугу он пострадал????

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 10:57

А интересно Ольги Штерк сколько лет и за какие заслуги уже майор?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 11:07

Не перевелись еще "Иванушки" на Руси.

Гость
19 июл 2017 в 11:09

Во дают. Ничего у нас народ не боится, и тем более законов и ответственности за преступления.

Гость
19 июл 2017 в 11:12

интересно мне, что они такое сказали потерпевшему, как убедили его подписать документы? парню 27 лет, а мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:18

В 27 лет можно быть и поумнее - брать на себя кредиты за кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:25

Ладно хоть нашли мошенников,а так бы без трусов остался!

яяя
19 июл 2017 в 11:32

Стандартный вариант с бомжом-помыли, одели, взяли кредит и свалили. Вообще скучно - ничего не меняется в жизни))

Гость
19 июл 2017 в 11:38

пока на свете существуют дураки обманом жить нам с руки слова из песни алисы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:38

а где мошенничество? сам согласился

Гость
19 июл 2017 в 11:40

Пока живут на свете дураки - удачу мы не выпустим из рук!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 11:49

брать кредит в банке, заведомо зная, что не будешт отдавать, уже преступление - мошенничество в сфере кредитования. пока таких не начнут привлекать, они будут вопить, что потерпевшие, не желая отдавать кредиты.

ешкин кот
19 июл 2017 в 12:11

Веселуха впереди. Коллекторы трясти будут того, кто подписывал, а не мифических мошенников.

Гость
19 июл 2017 в 12:12

Банки создают кучу служб безопасности, проверяют на 10 раз всех, кипа справок нужна, зато тут, пожалуйста - 700 и 800 тыс, это ведь не маленькие деньги. Выдали не понятно кому - сидят радуются, проценты поимеют. Всегда было интересно, почему нормальным людям отказывают в кредите, а мошенникам - пожалуйста получайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:35

Обычная старая рабочая схема,ёж за вознаграждение вешает все на себя,с чего он потерпевший,он соучастник.Эта тема лет 7 назад на ура заходила,сейчас банки стали поумней.

Гость
19 июл 2017 в 12:40

А где же знаменитые комментарии: "так этим банкирам и надо!!!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:53

Ни северо-восток ли отжигает?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 13:14

Ну не платят кредит, машину забрали бы. Какое мошенничество? Если они в угон подали и номера перебили, другой разговор, но об этом ни слова. Мутная какая-то история

ОТВЕТИТЬ
Волк
19 июл 2017 в 15:59

Блин, мне с доходом выше среднего по стране, с машиной, квартирой, постоянной работой и то банки нифига не дают! А этим аферистам, алкашам разным не платёжеспособным маргиналам нате пожалуйста!((

ОТВЕТИТЬ