23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С
СрочноПолиция увела школьника с акции протеста

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

рысь
19 июл 2017 в 11:57

за запчастями торопился

Гость
19 июл 2017 в 11:58

Не справился с управлением? Смешная формулировка! Нечего таким водятлам вообще за рулем делать! На ровном месте проблемы себе и людям создают.

ОТВЕТИТЬ
Парижанин
19 июл 2017 в 12:08

Рено стало машиной да еще и иномаркой?? Фантастический бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:08

Странно. Где она ехала? Ощущение такое, что по тротуару. С проезжей части она бы так не улетела, там высокие бордюры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:09

И ,как всегда, куча зевак прибежала. При чём, ведь, мужики одни. Потом сплетничать ещё будут. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:12

Это с какой скоростью он в жилой зоне гонял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:13

Летел низко низко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:15

А не надо гонять по тротуарам!

Гость
19 июл 2017 в 12:16

Кто выдал водительские права этому Водятлу?
На ровном месте - не справился с управлением..............

Гость
19 июл 2017 в 12:17

Как спешил за запчастями

Гость
19 июл 2017 в 12:20

Заехал за запчастями))))
Здоровья малышу

Гость
19 июл 2017 в 12:20

Видимо ребенок не был в кресле, обычно если в кресле то пишут"ребенок не пострадал сильно только потому что он в детском кресле"

Авто
19 июл 2017 в 12:24

Очевидно по гос. № авто какого то московского представительства. Полно таких в городе. Доверяют москвичи автомобили молодым, да неопытным.

Гость
19 июл 2017 в 12:24

Права купил, ездить не купил.

19 июл 2017 в 12:24

Это всё из-за жары

Гость
19 июл 2017 в 12:25

Ох уж эти самоуверенные папаши! Ребёнку не место на пассажирском сидении!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:25

Сколько же вас ещё летчиков, которых чужие ошибки не учат?

Гость
19 июл 2017 в 12:26

Московские номера. Видимо, гость нашего любимого города - не привык к нашим дорогам с ямами.
:(( Пусть судится с дорожниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:47

великое событие-ребенок пострадал. кому это интересно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:56

московские номера - по МКАДУ шел..(

Гость
19 июл 2017 в 13:15

А раньше бы водятел-летун просто дерево обнял, которыми были отделены тротуары от проезжей части.

Васёк
19 июл 2017 в 13:19

бухарик наверно на лохане был

19 июл 2017 в 13:32

Он по ходу в кашу был. права забрать в любом случае.

Гость
19 июл 2017 в 13:35

Если автомат, то 100% просто водила перепутал педали. Либо уснул глубоким сном. Других объяснений быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 13:56

очень спешил машинку поченить, за деталькой ехал... Вот и въехал, заодно и "поченил"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:28

Увидел Стройк, и решил сыграть в Страйк...

Гость
19 июл 2017 в 15:07

Машину он два дня, как купил, поэтому номера Московские.. А авария произошла из-за того, что он пытался избежать наезда на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Источник информации -" ЧП-дтп- Челябинск."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 15:40

смс-ки поди писал в вайбере

Гость
20 июл 2017 в 06:56

Из Москвы ехал,торопился,может убегал от кого?Или суицид?