Военнослужащих будут лишать пособий за непрохождение теста на наркотики
19 июля 2017, 13:06
Гость
19 июля 2017, 13:19
А когда депутатов будут выгонять и уголовное дело заводить за аналогичные огрехи?
Гость
19 июля 2017, 22:28
ЭЭЭЭЭЭ нет! Кремлевский курятник не прикосаем!
Гость
20 июля 2017, 10:29
ха да не штути вот пенсионер с пенсией 3890 украдет булку хлеба его и посадят. а они самих себя в жизни виновными не признают.
Гость
19 июля 2017, 13:45
Правильное решение. Это же нужно сделать с: полицейскими, медиками, судьями, педагогами, воспитателями, водителями общественного транспорта, адвокатами, руководителями и начальниками цехов всех производственных предприятий, чиновниками принимающих решения, депутатами, сотрудниками охранных предприятий, сотрудниками всех силовых ведомств, прокуратуры. Не прошли тест, лишать всех пособий и доплат.
Гость
19 июля 2017, 18:15
Всё это будет , но не сейчас.
Гость
19 июля 2017, 14:37
А власть и чиновников когда будут проверять на борзоту?
Гость
19 июля 2017, 15:41
Детей депутатов тоже проверти.
Гость
19 июля 2017, 17:23
Всех надо кто работает в гос.структурах и получает гос зарплаты... Если ментов начнут проверять то половину точно отсеят))
Гость
19 июля 2017, 13:48
И правильно. Там их тысячи в армии.
Гость
19 июля 2017, 16:20
А на гражданке - миллионы. =)
Гость
19 июля 2017, 14:17
Зачем вообще столько военных содержать.
Гость
19 июля 2017, 15:15
Они вообще нужны?
Гость
19 июля 2017, 15:52
А зачем столько депутатов содержать?
Гость
19 июля 2017, 17:25
Гость
19 июля 2017, 15:15
Они вообще нужны?
нужны, чтобы охранять не только внешние границы, но и подавлять внутренние волнения!!!
Гость
19 июля 2017, 18:04
Давно пора. Только не пособия урезать, а пинком под зад, снимай погоны и шагом марш искать работу в народном хозяйстве.
Гость
19 июля 2017, 19:34
Нельзя так с ними поступать, они могут пакостей всяких наделать, поэтому придется их кормить всю жизнь
Гость
19 июля 2017, 23:12
Гость
19 июля 2017, 19:34
Нельзя так с ними поступать, они могут пакостей всяких наделать, поэтому придется их кормить всю жизнь
Не могут. Они три рубля не могут заработать вне службы. Пойдут штаны в охране просиживать. Вы о них слишком хорошего мнения.
Гость
19 июля 2017, 13:44
Сейчас под любым предлогом и за любую булочку с маком будут кидать военнослужащих с выходным пособием))) Вот так задранные в точные годы зарплаты сотрудником силовых ведомств икатся начинают))) Кстати и новость пару дней назад пролетела что Демон расширил список наркотических средств. Денег нет, но вы держитесь! Всего вам хорошего!)) Теперь смотрите воба перед употребления медикаментов или переходите на одуванчики и подоконники)))
Гость
19 июля 2017, 14:24
У тебя Т9 или тоже употребляешь?
Гость
19 июля 2017, 14:49
В советские времена Родину защищать было почётно,б, вояк, на 20 с лишним лет опустил ниже плинтуса,в их чуть приподнял по денюжке,ну,года на три и снова опустил своим кризисом. Какое необоснованое бабло они получали? Идите,послужите народу за бешаные эти бабки...
Гость
19 июля 2017, 14:49
Гость
19 июля 2017, 14:24
У тебя Т9 или тоже употребляешь?
Редактор правит))) не всегда смотрю Че он мне на исправлял)))
Гость
19 июля 2017, 20:33
Согласен. Деньги давать нарколыгам нельзя. Автомат - можно.
Гость
20 июля 2017, 10:18
Думаешь, не сообразят?
Гость
19 июля 2017, 22:25
А проверяемых кто проверит на вменяемость?
Гость
19 июля 2017, 14:07
Касается срочников или всех?
Гость
19 июля 2017, 14:40
Кроме срочников.
Гость
20 июля 2017, 10:26
а военно служащие будут государства лишать своей службой, по-моему честно. я не служил и не горю желание служить жуликам беспордонным и продажным, которым я не вперся ни в одно место.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Военнослужащих будут лишать пособий за непрохождение теста на наркотики