26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Натка
19 июл 2017 в 14:01

На выпивку денег находит, а питаться бежит в соц. центр. Отказать в бесплатной кормежке, а то иш приспособился, 17 лет на зоне его кормили. Теперь государство его до смерти кормить обязано. Не понимаю нашего гуманного закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:06

Убийца, отсидел 17 лет, получает бесплатное питание от государства. Чудесно, просто слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:06

а с чего он бесплатно получает еду? деньги на алкоголь есть, значит и на еду и есть. А-то привык, что его 17 лет бесплатно кормили.

Гость
19 июл 2017 в 14:07

за океаном застрелили бы сразу

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 14:07

тревожную кнопку надо нажимать сразу, как только человек начал грубить. Это же не ложный вызов. Он же дежурной нож к горлу не приставил, руки были свободны, могла нажать

Гостья
19 июл 2017 в 14:08

Убийца вышел из мест заключения, работать не хочет, попрошайничает у государства еду. Позорище! Сидел за счет налогоплатильщиков, теперь жрет за их же счет. На бухло деньги есть, а на еду нет. Мужиг. Защитниг. Добытчик. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:19

Он же не с бухты барахты туда заявился. Ему наверняка, какие-то талоны на питание выдали. Странные у нас в стране правила. Есть действительно немощные нуждающиеся.

Гость
19 июл 2017 в 14:20

Нормально, а за какие такие заслуги он еще и бесплатное питание получает от государства. Его и так 17 лет бесплатно кормили и одевали, а теперь продолжают содержать за наши деньги. При этом еще и дебоши устраивает, видимо, все таки за решеткой ему было куда веселее. Туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
starmos
19 июл 2017 в 14:24

в очередной раз хочется задать вопрос - зачем их выпускают в люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:25

вот оно достижение развитого патриотизма режима ) скрепа

Гость
19 июл 2017 в 14:34

Не надо все мясо воровать и в сумках своих таскать домой сотрудникам соцобеспечения. Вы умудряетесь хлеб утащить предназначенный для бомжей.

ОТВЕТИТЬ
5555555555555
19 июл 2017 в 14:38

ненавижу зеков вот таких вот-сброд, нежелающий нормально жить.

Гость
19 июл 2017 в 14:38

главное секьюрити образцово сработали-прибыли вовремя(когда дебошир свалил)-не зря за кнопку деньги берут!

19 июл 2017 в 14:40

"На место происшествия выехал корреспондент 74.ru."
А должна была полиция, не?

ОТВЕТИТЬ
Бывший ЧОПовец
19 июл 2017 в 14:42

"Спустя несколько минут после вызова частной охраны на место прибыла группа быстрого реагирования. Однако буквально перед этим уголовник ушел."

Иногда просто ждали на улице, когда бухарик сам уйдет, а потом сразу заходили следом на объект. Думаю и другие так же могут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:43

а бесплатное питание кому положено? пенсионерам с маленькой пенсией или инвалидам например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:44

У нас чем не аморальнее и бесполезные, тем лучше живётся. А до простых честных работяг с разумным количеством детей гос ву дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:44

Не зарекайся от тюрьмы и сумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:54

Возможно, если бы существовали государственные службы, позволяющие выходящим из млс адаптироваться в жизни, найти работу и т.д, этой ситуации бы не было. А то одна из целей наказания - воспитательная - не слишком достигается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 15:19

Ведь знают адрес-почему полиция не выехала на адрес и не надела на уголовника наручниники. ну а тетка, которая тревожную кнопку не нажала-гнать с работы ее, если не соображает что делать в такой ситуации. ведь он мог и поранить кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 16:02

А почему это отребье жрет за мои деньги? Я налоги плачу чтобы всякую шваль кормили?

19 июл 2017 в 16:09

На улице Хлебозаводской есть специализированный центр, где проживают освободившиеся из млс. Туда определить этого товарища, а жилье изъять в пользу государства.

Гость
19 июл 2017 в 16:14

За какие такие заслуги убийца отсидев 17 лет кушает бесплатно ?????
в школе детей несносной кашей кормят за 50 руб. в день. Ничего не понимаю, что происходит в этой стране

> 17 лет он провёл в местах лишения свободы, стоит у них на бесплатном питании и уже два месяца получает еду.
Ну да, потенциально социально опасный, а тут на тебе бесплатный хавчик.

Гость
19 июл 2017 в 17:20

Интересно, чем их там кормят? Кто-нибудь знает?

Гость
19 июл 2017 в 18:57

"а в тюрьме сейчас макароны " ...... и 200 грамм положенного мяса от самого христианского государства (((

19 июл 2017 в 19:46

Во времена СССР уголовники работали да и выдя на свободу с них требовали что-бы они работу устраивались !

Гость
19 июл 2017 в 21:26

Нормально, я за детей в школе за питание плачу, а какого то *** бесплатно государство обеспечивает, зашибись.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 июл 2017 в 22:49

пусть ждут его вновь в гости, он обязательно придет и там им зеньки на ж*** натянет, что они на него хотели ментов натравить!!!! А про группу реагирования могу сказать, что когда я жала кнопку вызова, а на меня дыщало быдло с перегаром.... так вот эта группа приперлась только минут через 20, вальяжно заползла в отдел магазина со словами: "ну, и чего жали?" Короче, на группу рассчитывать не стоит....

Гость
20 июл 2017 в 09:01

Блин.человека убил.на наши налоги кормился и сейчас кормится на халяву.ещё и буйствует.не хочет работать идёт за бесплатным хлебом

Гость
20 июл 2017 в 12:49

Смертную казнь за убийство, и равноценно, и места в тюрьме, и никаких повторных преступлений и общество чище, людям спокойней, полиции проще. Скажите хоть один минус?

Гость
20 июл 2017 в 13:21

Ну а если убийство при защите? На то суд и нужен. Но в принципе я согласна, с какого перепуга на наши деньги их кормят, поят, спать укладывают? Они нас бьют, убивают, грабят, а мы же их поощеряем снова. Тем более за 17 лет они привыкают к халяве, им "сидеть" не в тягость и адаптация никакая уже не поможет - он застрял в 1999-2000гг, время было другое и все такое... В первую очередь они пахать должны с утра до ночи, пользу приносить обществу, а не свиданки ждать с посылками, играя в карты и куря сигареты с фильтром по 2 пачки в день (бедные родственники- отдельная тема). На лесоповал их надо, на рудники, на различные добычи для гос.нужд и отдельно от нормального общества, от наших детей!

Анатолий
20 июл 2017 в 13:42

Чудное наше государство и ГосДу.а при нем, если такие законы штампуют, что УБИЙЦУ нужно пожизненно содержать, а детишек в школе и садике кормить за счет родителей... ПОЗОР НАШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ...

Гость