RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Южноуральский велосипедист «сделал» британцев и стал чемпионом Европы

Гость
20 июля 2017, 12:58
Умничка!!! Приятно читать такие хорошие новости!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2017, 13:04
Молодец! Желаю новых побед! ))
Гость
20 июля 2017, 13:56
Зачем писать Южноуральский велосипедист, он в первую очередь Копейчанин. Дима, умничка, молодец, весь Копейск с тобой, молодец, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2017, 14:50
Домой пусть возвращается своим ходом на велосипеде
Гость
20 июля 2017, 15:01
самая лучшая трасса с подъемами, спусками и крутыми поворотами это дорога через каштакский бор с выходом на асфальтированную лыжероленную дорожку биатлонного стрельбища и затем на висячий мост через реку миаас и по кругу на мост у соколиной горы. Ведутся переговоры с англичанами , которые хотят взять в аренду эту трассу на 30 лет
Гость
20 июля 2017, 15:44
Самая лучшая трасса - это где живёшь. Вышел из дома и поехал. Если б я жил где-нибудь на 60 лет Октября, согласился бы на 150%. А так не каждый до Каштакского бора доедет, чтобы там покататься/потренироваться.
Гость
20 июля 2017, 14:01
Поздравляю, так держать!
Гость
20 июля 2017, 14:30
Поздравления! Приятно читать такие новости.
Гость
20 июля 2017, 14:38
не зря копейские постоянно катаются от Копейска до свх Вперед
Гость
20 июля 2017, 12:56
а работать кто будет? всё бы педальки крутили))
Гость
20 июля 2017, 13:33
Тебе надо, ты и работай.
Гость
20 июля 2017, 13:41
Гость
20 июля 2017, 13:33
Тебе надо, ты и работай.
Так он за свою работу знаешь сколько получит, тебе и во сне такая сумма не снилась бедолага
Гость
20 июля 2017, 15:00
Это очень тяжёлый труд, поверьте. Я никогда в соревнованиях не участвовал, но на шоссейном гоночном прошёл не одну тысячу километров. Искренне рад, что традиция в велоспорте не порушилась - вспоминайте, был олимпийский чемпион, шоссейник, из Челябинска - ГАЙНАН САЙДХУЖИН. Помню, что он происходил из посёлка около Электродного завода, тогда он назывался "почтовый ящик 104". Молодцы, земляки, удачи Вам!
Гость
20 июля 2017, 13:22
Что то на Тур-де Франс россиян не видно. А англичанин Фрум в желтой майке.
Гость
20 июля 2017, 15:01
Это другой спорт, шоссе. А выиграли ребята на треке.