Челябинец продал клиентам несуществующие грузовики «Урал» на 44 миллиона рублей
20 июля 2017, 18:12
Гость
20 июля 2017, 20:51
Ничего страшного..... он юрлиц немного нагнул,а кремль вообще всех,и ничего,живем,и никто в тюрьму ни сел!
Гость
21 июля 2017, 08:38
Не понятно, почему этого человека в заметке называют предпринимателем и бизнесменом. Логичнее же его называть мошенником, не?
Гость
21 июля 2017, 07:28
Так есть с кого брать пример, наше государство тоже продаёт нам капремонт.
Гость
20 июля 2017, 19:31
Вот те здрасьте! Все перекупы так работают, сначала получают предоплату полностью или часть, потом закупают технику и отправляют клиенту, потом получают оставшуюся часть суммы. Иногда бывают сделки по 100% предоплате. Это криминал что ли теперь?
Гость
21 июля 2017, 09:49
Нормальный перекуп работает только с проверенными фирмами,либо с рекомендованными. Люди просто повелись.
Гость
21 июля 2017, 08:59
Что тут красивого??? В чем талант?
Этой аферой каждый второй может заняться.. ничего заумного нету.. просто нужно забыть про свою СОВЕСТЬ.
Обманывал людей которые отдавали заработанные деньги. Теперь какой-то проект, работа или даже мечта у кого просто ВСТАЛА В ДОЛГИЙ ЯЩИК из-за этого морального урода.
Гость
21 июля 2017, 16:43
Здесь принято поддерживать жуликов, к сожалению.
Гость
20 июля 2017, 18:55
Вот это талант! Его не судить, а трудоустроить в минторговли! На экспортную торговлю.
Гость
20 июля 2017, 20:24
метко подмечено!
Гость
20 июля 2017, 20:52
А что за талант? Цены опускал...простаки велись...многие забываю про "бесплатный сыр"
Гость
20 июля 2017, 18:58
всё прально делал, для собственных детей старался и больных родителей. старый шаблон
Гость
21 июля 2017, 00:28
Красавчек,вот только валить надо было с такими бабками за границу.
Гость
20 июля 2017, 23:09
Жалко не озвучили размер залога, под который отпускают с 40 лямами в кармане.
Гость
21 июля 2017, 08:03
А нашему мэру он автобусы не впаривал ? А мог бы за долю малую !
Гость
20 июля 2017, 20:38
Это бизнес по-русски!))
Гость
21 июля 2017, 07:15
Дети Остапа Бендера давно уже поделили Россию и "работают" каждый в своём регионе и нише.
Гость
21 июля 2017, 08:51
Ничего гениального, наверняка какой-нибудь "УРАЛазовец"
Гость
21 июля 2017, 10:37
На этой шляпе,дофига народа поднялось в 90х! Не думал,что эта старая схема до сих пор еще пре?т!!!!! Покуда есть на свете лохари...........!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Челябинец продал клиентам несуществующие грузовики «Урал» на 44 миллиона рублей