RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Врачи борются за жизнь девочки, попавшей в ДТП с четырьмя жертвами на Южном Урале

21 июля 2017, 10:20
Читаю и мурашки по коже.Молимся за девочку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 13:19
Надо молиться в мечети. В Газели ехали мусульмане.
Гость
21 июля 2017, 17:00
Гость
21 июля 2017, 13:19
Надо молиться в мечети. В Газели ехали мусульмане.
и что? православные молятся своему Богу. Но это не значит, что от этого кому-то станет хуже
Гость
21 июля 2017, 18:53
Гость
21 июля 2017, 13:19
Надо молиться в мечети. В Газели ехали мусульмане.
"Стены между религиями не доходят до неба". Учись, щенок!
Гость
21 июля 2017, 10:33
Про м5 каждый день как сводки с фронта! Дай Бог, чтоб выжила!
Гость
21 июля 2017, 09:58
Мда... в Чебаркуле, пожалуй, с большой натяжкой можно получить весь объём необходимой медицинской помощи. Там больница в ужасающем состоянии и врачей толковых не осталось...
Гость
21 июля 2017, 09:58
Выздоравливай скорей
21 июля 2017, 11:37
Извините конечно,но с такими травмами, думаю лучше быстрей отмучиться, чем выжить. А про Чебаркульскую больницу-это отдельная тема.
Гость
21 июля 2017, 12:30
смотрю по видео, там очень оживленный участок трассы, домики стоят вплотную, почему на нём не ограничить скорость движения хотя бы до 60 км/час, пока не проедут?
Гость
21 июля 2017, 13:10
там на этом месте как раз и стоит знак 70км/ч, насколько я помню
Гость
21 июля 2017, 11:59
как он там эту фуру не увидел? заглох чтоль или уснул? может передача вылетела, а дальнобой как шел, так и шел, газель он эту 100% видел, но подумал, что тот успеет повернуть, потому скорость не снижал, они никогда не снижают скорость, я тыс 100 наверно уже по трассам намотал, никогда не лезу под фуры
Гость
21 июля 2017, 12:34
дальнобои есть конечно ...невшие, но гораздо больше нормальных. мне, например, очень часто они моргают, когда обогнать можно, а я не вижу обстановку, съезжают на полосу разгона, пропуская вперед. а тормозить или прыгать в обочину от дураков они давно отучились. ты теряешь фуру, груз, который может стоить от 10млн и выше, калечишься, а может и умираешь, и все это для того чтобы пропустить реального чайника, который видя как погибает фура, даст по газам и уедет.
Гость
21 июля 2017, 13:03
А теперь, представьте, что он ударил по тормозам и 40-тонная махина заваливается набок и собирает еще с десяток к машин! Вы думаете жертв было бы меньше?
Гость
21 июля 2017, 13:24
Дело было поздно вечером, солнце низко, ослепило.
Гость
21 июля 2017, 10:41
Конечно может неправ был водитель газели, но эти дальнобойщики тоже не лучше, есть которые специально едут так что бы тебя задеть, таких примеров очень много можно привести. Ребёнку скорейшего выздоровления.
Гость
21 июля 2017, 11:11
Ты головой немного подумай, сколько метров нужно чтобы остановить столько тонн. Глупость написал
Гость
21 июля 2017, 11:22
а с охре/вшими дальнобоями ты прав,ни в обочину свернуть без тормозов ни дать завершить обгон,это для них норма.
Гость
21 июля 2017, 11:37
Гость
21 июля 2017, 11:11
Ты головой немного подумай, сколько метров нужно чтобы остановить столько тонн. Глупость написал
когда идешь на обгон, а фура специально начинает увеличивать скорость - тоже они думают сколько метров нужно, чтобы остановить столько тонн?
Гость
21 июля 2017, 13:45
Это семья ехали из краснаярска домой в Ингушетию. Они ингуши. Очень хорошая семья. В своё время работал начальником уголовного розызка! Не передать что испытывают родные! Аллаху гешт долда царег1
Гость
21 июля 2017, 15:02
А это к чему?
Гость
21 июля 2017, 13:16
Вот именно, что это дальнобойщики должны своей головой должны думать, что столько тонн сразу тяжело остановить - разгонят свои фуры по трассе как болиды гоночные и несутся как на поезде
Гость
21 июля 2017, 18:05
Точно-точно! А тут ВЫ на жучке выезжаете с второстепенки не глядя по сторонам... Абсурд!
24 июля 2017, 07:42
Гость
21 июля 2017, 18:05
Точно-точно! А тут ВЫ на жучке выезжаете с второстепенки не глядя по сторонам... Абсурд!
Ну теперь-то водитель фуры счастлив что не снизил скорость и убил всю семью, зато фура цела !
Гость
24 июля 2017, 12:33
24 июля 2017, 07:42
Ну теперь-то водитель фуры счастлив что не снизил скорость и убил всю семью, зато фура цела !
Я думаю и вы то не снизите, когда чудо вылетает перед вами. А уж фура с 40 т. веса тем более. Или у дальнобоя мелафон в голове и он должен читать ваши действия за километр? Что бы готовы рвануть прямо перед ней на левый поворот?
Гость
21 июля 2017, 10:55
Представим, что на месте фуры была бы легковушка с семьей... Видимо, "водитель ГАЗЕЛи" - это диагноз, неизлечимый даже в 57 лет.
Гость
21 июля 2017, 13:23
А давайте, ещё чего-нибудь ПРЕДСТАВИМ и сделаем выводы. Может Вам лучше в драмтеатре представлять?
Гость
21 июля 2017, 14:53
Гость
21 июля 2017, 13:23
А давайте, ещё чего-нибудь ПРЕДСТАВИМ и сделаем выводы. Может Вам лучше в драмтеатре представлять?
Солидарен
Гость
21 июля 2017, 15:02
Гость
21 июля 2017, 13:23
А давайте, ещё чего-нибудь ПРЕДСТАВИМ и сделаем выводы. Может Вам лучше в драмтеатре представлять?
Ну по тебе-то точно театр абсурда плачет...
Гость
21 июля 2017, 10:52
А губернатор уже поручил оказать девочке помощь? Или он только магнитогорским помощь поручает оказывать?
Гость
21 июля 2017, 11:31
А Вольво - безопасные авто...
Гость
21 июля 2017, 11:28
Страшно даже сказать такое, но как ребенку после всех этих травм жить без семьи? Хорошо если родственники есть, которые заберут... А так в приют - с такими воспоминаниями?
Гость
21 июля 2017, 11:46
У неё есть ещё брат и сестра взрослые
21 июля 2017, 11:56
Боюсь, что с ОЧМТ, если даже удастся чудом выжить, жизни в разумной оболочке уже не будет.
Гость
21 июля 2017, 15:38
"... как ребёнку жить без семьи..." Не торопите события. Травмы слишком серьёзные, чтобы можно было так далеко загадывать.
Гость
25 июля 2017, 17:40
Дальнобои разные - есть те, кто поворотником подскажет, что впереди на дороге, и те, кто, скопив за собой вереницу из авто, съедет на ближайшем расширении дороги, - таким я очень благодарна. Доводилось наблюдать и фуру, уходившую в кювет, дабы не тормозить о впереди идущие авто. Вот это - настоящий героизм... Но есть и откровенные хамы, которые не считаются с легковыми авто, подрезая их, резко выходя прямо перед ними на объезд/обгон другого крупногабаритного тс. Сколько раз приходилось применять экстренное торможение, дабы не влететь в фуру, которая вылезла прямо перед тобой с целью обгона. А еще бесят идиоты, которые специально жмутся к середине проезжей части, затрудняя тебе обзор встречки. Слава Богу, адекватных дальнобоев пока большинство.
21 июля 2017, 10:18
УЖАС! Господи как так?