Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство расширило перечень электронных медицинских услуг»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Леночка66
21 июля 2017 в 13:36

Стараюсь брать бабушке талоны к врачам через интернет, так эти @@@ перестали заносить сведения о врачах-узких спец. в базу! Типа, за талонами к узким специалистам иди ногами в 6 утра в регистратуру:(

Гость
21 июля 2017 в 12:18

Объявление на регистратуре - "Запись на прием по интернету производится в регистратуре во ВТ и ЧТ, с 8-00 до 9-00".

Леночка66
21 июля 2017 в 13:39

Правительство сколько угодно может "расширять перечень электронных медицинских услуг", на местах будут просто игнорировать или зароют на сайте так, что не у всякого хватит терпения найти:(

упырь
21 июля 2017 в 13:39

минздрав депутаты хватит заботиться идите уже в отпуск

Парацельс
21 июля 2017 в 13:50

Даёшь каждому пациенту клизму и горчичники по электронной почте!

Горожанка
21 июля 2017 в 12:56

"Запись на прием по интернету производится в регистратуре )))))))))))))
если бы не подруга, которую научила дочь, которую научили друзья, которых... - пришлось бы мне тоже стоять в регистратуре, потому что не разобраться в ваших записях на сайте, бедные пожилые люди..., зато "нет очередей в поликлиниках!"

Гость
22 июля 2017 в 08:56

У кого спрасить ? прихожу в больницу №8 нужно сдать анализи на кровь ( печень) мне говорят - у нас уже полтора месяца эти анализы платные .... в регистратуре посчитали 1300 руб оказывается ( и ждать неделю) через дорогу частный центр ( на остановке ЧТЗ) теже анализы 760 руб и результат после обеда. Пытаюсь узнать свой диагноз уже 3 месяц мне без этих анализов его поставить не могут медицина по конституции у нас вроде бесплатная КОГО СПРОСИТЬ ( официально через письмо) почему в государственном медицинском учреждение с меня берут деньги (НЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ) эти люди получают от государства зарплату , работают в государственном помещение на оборудовании купленном на государственные деньги и предлагают мне заплатить за это ?

21 июля 2017 в 13:13

Что является медицинской услугой: запись на прием или сам прием? Похоже, вышеперечисленные деяния они тоже включают в статистику, в медицинские услуги. оказанные населению.

21 июля 2017 в 22:05

Решила проверить, мой поликлиники вообще на на портале госулсуг, а через портал талон здрав нельзя вызывать врача на дом. (Взрослая поликлиника №4, Челябинск)
Какие услуги они расширили?
Опять галочку поставили, что сделали как с очередью в дет.сады, а на деле не работает.

Гость
21 июля 2017 в 22:13

А как насчет полечить?

Гость
22 июля 2017 в 08:59

КОМУ направить этот вопрос главврачу поликлиники №8 или продублировать и в министерство здравоохранения челябинской области? а то так через месяц приду и мне А У НАС ПРИЁМ ПЛАТНЫЙ