Город В ретро-стиле: «Трактор» проведёт юбилейный сезон под знаком легенд челябинского хоккея

В ретро-стиле: «Трактор» проведёт юбилейный сезон под знаком легенд челябинского хоккея

Клуб представил визуальное оформление билетов, арены и билбордов.

«Трактор» представил концепт-арты визуального оформления сезона 2017/2018. В честь 70-летия хоккея в Челябинске билборды города, абонементы, билеты и фасад ледовой арены будут украшать изображения игроков разных лет – от тех, с кого начиналась история чёрно-белых, до сегодняшних ведущих игроков клуба.

«Трактор» представил визуализацию к юбилейному сезону

– Акцент мы сделали на лицах, создававших историю клуба, оставивших в истории «Трактора» яркий след – в рамках концепции «Поколение Т». На билбордах, которые уже появились в городе, изображены Виктор Шувалов, Сергей и Николай Макаровы, Геннадий Цыгуров, Виктор Столяров, Евгений Кузнецов и разумеется, Валерий Белоусов, – рассказал 74.ru руководитель отдела информации и общественных связей чёрно-белых Игорь Жуков. – Новая визуализация будет использоваться максимально широко: изображения появятся на абонементах, на официальных программах матчей, на всей официальной полиграфии.

Изображения в ретро-стиле показывают историю челябинского хоккея в лицах

К старту сезона масштабная картина «Поколение Т» с Виктором Шуваловым, Геннадием Цыгуровым, Николаем Макаровым, Евгением Кузнецовым, Валерием Белоусовым и лидером нынешнего Трактора Максимом Якуценей украсит фасад арены «Трактор» имени Валерия Белоусова.

«Поколение Т» – эта картина вскоре украсит фасад ледовой арены «Трактор»

Игроки хоккейного клуба «Трактор» результат работы над «визуалкой» нового сезона еще не видели, но увидят совсем скоро, уверено руководство ХК. Изображения разлетятся по соцсетям и станут для них приятным сюрпризом. Хоть концепцию они и знали изначально, окончательный вариант до последнего оставался своего рода загадкой.

Напомним, проект «Поколение Т» был запущен еще в прошлом году в преддверии 70-летия черно-белых. А в начале июля этого хоккейный клуб начал съемки промо-ролика, посвященного юбилею. Вторую часть клипа «трактористы» отсняли на ЧТЗ, где спортсмены поработали в сварочном, литейном и других цехах предприятия. Заключительная часть ролика будет снята в ледовой арене. Премьера состоится на празднике Traktor Open, который пройдет 4 августа. В этот же день начнутся и продажи абонементов на хоккейный сезон 2017/2018.

Узнать, сколько будет стоить билет и абонемент на понравившееся вам место, можно на сайте «Трактора».

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 начнётся 21 августа. После фестиваля TraktorOpen 5 августа команда отправится в Казахстан. Оттуда – на мемориал Ивана Ромазана в Магнитогорск. 23 августа «Трактор» откроет сезон матчем в Тольятти с «Ладой», 25 августа сыграет в Магнитогорске в дерби с «Металлургом», а 27 августа проведет первый матч на домашней арене против «Автомобилиста».

Фото: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления