8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

МАРИНКА;-)
21 июл 2017 в 15:26

ЧТО ТО ПРИ ЖИВОМ ВКБ ВЫ ИМ ТАК НЕ ГОРДИЛИСЬ ПОСЛЕДНИЙ ЕГО СЕЗОН!!! ВЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЛИЦЕМЕРЫ!!!

Harry Potter
21 июл 2017 в 16:00

Тошнотворное псевдотворчество, коррупционный псевдоспорт - всё сходится.

Объективно и по существу
21 июл 2017 в 16:07

Мне вот интересно? за 70 лет Трактор хоть раз одержал первое место???!!! Мне не важно пусть хоть за 70 лет было бы 70 первых мест. Наш народ жить лучше не стал, а только хуже!!!! Про этологию вообще молчу. А нужны подобные виды спорта лишь затем, чтоб народ отвлечь от проблем насущных. Никогда не ходил и не пойду на подобные виды спорта. Да и не спорт это, а сплошной бизнес. Одного купили, второго продали. И где я спрашиваю коллектив? который родился и вырос в Нашем регионе? РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Гость 555
21 июл 2017 в 20:18

Мне кажется зря сюда Якуценю приписали. Или все уже забыли как он на джипе насмерть болельщика Трактора задавил.

d 39H
21 июл 2017 в 20:20

Кузнетсова вот зря сюда прилепили. Полно хоккеистов, которые для Трактора сделали намного больше. Например Лёша Заварухин.

Гость
21 июл 2017 в 21:29

хватит дешевое челябинцам парить. как ни назови сезон-пустое это. клоуны-мажоры, не более.

Гость
21 июл 2017 в 21:53

Хоть какую полосу нанеси на потолке из угла в угол - народ на хоккей не будет ходить. До тех пор, пока команда не заиграет в красивый атакующий хоккей! А выскребать очки при результативности 1,5 шайбы за игру непривлекательное для зрителя занятие, да еще при тех ценах на билеты, которые объявлены. Пока не будет в команде новых макаровых и кузнецовых - трибуны будут полупустыми, ведь смотреть-то в общем не на кого. Ну не на канадского же пенса!

Гость
21 июл 2017 в 21:53

Вперед, унылые!Назад в прошлое продолжается.

Гость
22 июл 2017 в 07:30

В билетной программе выделили матчи с участием топ-команд, цена на билеты с их участием выше. Косвенное признание места нашей команды под сегодняшним солнцем.ТОП-КОМАНДОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ "ТРАКТОР"! Тогда билеты на все матчи будут нарасхват по любой цене и от рекламодателей отбоя не будет. Но нет искрометной игры -нет результатов-нет зрителей. К сожалению, при существующем устройстве государства воспитанники школы "Трактора" показывают искрометную игру в "Газмясе" и других местах, а нас "радуют" вышедшие в тираж канадские пенсионеры. Но Новокузнецку еще обиднее! Бабло правит бал. Судьбой хороших провинциальных школ всегда было воспитание игроков для влиятельных или богатых клубов. Но в СССР хотя бы до отъезда в ЦСКА и Динамо наши ребята нас радовали, да и дома оставалось немало выдающихся мастеров, а сейчас уже в 14 лет уезжают за океан.
Желаю "Трактору" красивой (хотя бы не унылой) игры в новом сезоне.

Красников
22 июл 2017 в 09:21

Очень красивое оформление! С нетерпением ждем сезона!

Гость
22 июл 2017 в 10:53

А не рано ли Кузнецова рядом с легендами ставят?

Гость
22 июл 2017 в 15:52

А, когда будут продавать билеты на шоу: "посатки" главных из администрации "Тракора"? Где потделниками будут их зетья и сынки имеющие девиз: " сезон без шайб-это стабильность! Стабильность-это мастерство".После юбилея? Огласите весь список пожалуйста! И цены на билеты в зависимости от важности этапироваемого. Согласен на это зрелище купить абонемент!

Гость
22 июл 2017 в 19:22

Верят они в будущее...
Как в анекдоте:
-Доктор, а мне можно пиво?
-Какое пиво?!!!
-А в будущем?
-Какое будущее?!!!

Гость
22 июл 2017 в 23:46

Поработали в литейном.... Насмешка какая-то над людьми, эти миллионеры невнятно играют на деньги тех, кто всю жизнь и здоровье оставляет в литейке за копейки....

Гость
23 июл 2017 в 19:17

Гордимся историей, верим в будущее, а вот о настоящем помним только когда друг друга продаём и покупаем, а может просто заниматся любительским спортом, польза всем и тем кто занимается и тем кто за них болеет. А то получается одни Кузи милионеры, а другие всю жизнь вечные бедняки, о которых очень редко вспоминают изредка называя люди труда, а ведь они на своих плечах несут всё бремя содержания тех первых, которые тяжелее ложки, клюшки, шайбы, мяча ... не поднимали и не собираются что либо производительное делать.

Гость
24 июл 2017 в 09:50

Один короткий вопрос. Сколько денег "Трактор" получает из бюджета области? Цифру можете назвать?