3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

«Держал весь город»: за взятку задержан экс-глава чебаркульской полиции

Бывшего силовика подозревают в получении полумиллиона рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
21 июл 2017 в 20:27

Не может быть-в полиции служат кристально честные.

Гость
21 июл 2017 в 20:28

Вот тебе и "зоопарк"! А как зазывали в этот контакный зоопарк!!!!

8888
21 июл 2017 в 20:35

"держал город"... Видно новый держатель нашелся!

Гость
21 июл 2017 в 20:38

Почему-то не удивляет.

Гость
21 июл 2017 в 20:45

господее.каждого первого проверить ктож руководить будет?один нюанс-на нами нелюбимом западе хоть немного о работягах думают

Постой, паровоз, не стучите, колеса
21 июл 2017 в 20:58

Уточки, страусы - вечная тюрьма

Гость
21 июл 2017 в 20:58

корыто мельчает. пошлы грызня за пайку

Гость
21 июл 2017 в 21:19

И как такой недостойный мог просочиться в ряды славной полиции - преемницы нашей славной милиции! Вопиющее, можно сказать, исключение. Содержит страусов в неволе! Нет чтобы как все коллеги - просто жить в 3-х этажном доме, не привлекая внимания, так нет же - устроил зоопарк!

Гость
21 июл 2017 в 21:23

Дом бывшего предпринимателя ,умершего несколько лет назад.

Гость
21 июл 2017 в 21:26

Ничего особенного. У начальника криминальная полиции зарплата под миллион, да ещё и квартальные премии с 13-ой зарплатой, равной годовому окладу. Он спокойно мог позволить иметь себе такой курятник и не один, а с десяток таких курятников мог позволить себе легко.

Гость
21 июл 2017 в 22:17

Какая, однако интересная предвыборная компания. Что-то новенькое. А ведь действительно: знали что "держал весь город" , считали бессмертным небожителем, а тут рраз - и арестован, видимость огромной работы создана, а по факту - ничего, мелкая рыба в масштабах государства.

Гость
21 июл 2017 в 22:31

Дом этот не счастливый, бывший хозяин возле него и умер, за миллионные долги.

21 июл 2017 в 22:39

Тут явно не половина лепехи попахивает.

Гость
21 июл 2017 в 22:40

Боже мой! Власть,оклады, поощрения, выслуга, льготный стаж, пенсии как ни у кого! Поистине, безгранична жадность человека.

Гость
21 июл 2017 в 22:54

Одному уже дали "пендаля"

ЕМ 74
21 июл 2017 в 22:58

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Не могут после реинкарнации милиции в полицию остаться в ней нечестные офицеры! У них же Честь! Постойте, а вдруг Д.А.М. нас надул? И всех нормальных мужиков выжыли ненормальные? Везде гниль.

Бывалый
21 июл 2017 в 23:55

страшно подумать, что мне за павлинов было бы. были у меня эти мерзкоголосые в счастливые 90е. тяжелое время было, понтовались как могли.

Гость
21 июл 2017 в 23:57

Огородова когда

Гость
22 июл 2017 в 00:28

у любого крупного бизнеса, не очень чистого на руку, есть свои прикормелнные и в налоговой, и в полиции

Гость
22 июл 2017 в 07:37

Почему в мире такая несправедливость? Кто то служит так,что не достоин служить ( и таких не один и не два). А я 16 лет добросовестно, честно служил в милиции следователем, не запятнал честь офицера,ни одного правонарушения, ни копейки ни у кого не взял

Гость
22 июл 2017 в 07:40

И не дали до служить до пенсии совсем немного. Где же справедливость на этом свете?

Гость
22 июл 2017 в 09:00

До чего уродливый дом

Гость
22 июл 2017 в 09:40

Разве это новость? - собака укусила человека, новость это когда человек укусит собаку.

22 июл 2017 в 11:18

Замок у Галкина... а в такой у них хозблок называется! Камня у нас много,елок тоже,страусов я не увидел,в зоопарке мы все живем,так что обвинения считаю напрасны...

Гость
22 июл 2017 в 12:41

Надо же какой оборотень, прошедший аттестацию.

Гость
22 июл 2017 в 14:21

Вот, что за фраза, держал весь город? Обьясните мне это? Или как говорил Ося бендер , щупал за вымя?

Гость
23 июл 2017 в 19:45

А прокуратура в Чебаркуле как будто не приделах. Затаились...

Сергей Чебаркуль