RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

733мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Южном Урале в память о мальчике, убитом в Каслях, запустили воздушные шары

22 июля 2017, 21:15
Гость
23 июля 2017, 01:06
Хочешь шарик? Они летают, они все летают. Давай присоединяйся к нам, тебе здесь понравиться. Тебе никогда не придётся стать взрослым. "ОНО" Стивен Кинг ©
Гость
24 июля 2017, 13:41
Таки да, есть аналогии.
Гость
23 июля 2017, 00:21
Когда это затевалось, те, кто был против говорили, что все пофоткаются, разместят фото в соцсетях, про участников акции напишут парочка СМИ и все забудут. Так и есть! А вот родителям Вани и других детей жить с этим всю жизнь, это страшно! Никакие шарики от чужих людей не помогут...
Гость
23 июля 2017, 12:27
Про Лену П. истерили-истерили, а сейчас и не каждый вспомнит, кто это.
Гость
24 июля 2017, 13:06
С чего вы взяли что её не помнят? Помнят! На кладбище ездят и поминают! Не говорите за всех, говорите за себя!
Гость
23 июля 2017, 04:19
ключевое слово - молодые женщины и мамы с детьми. то есть люди живущие в своих фантазиях и эмоциях, полностью оторваные от реальности... так что им простительны такие акции
Гость
24 июля 2017, 10:20
ключевое слово - молодые женщины и мамы с детьми. то есть люди воспитавшие вас, воспитывающие ваших детей, именно женщины будут растить и воспитывать ваших внуков, правнуков, кому как ни им скорбеть о чьем-то ребенке, так что им простительны такие акции.
Гость
24 июля 2017, 11:29
Хотел что то хорошее написать , да почитал комментарии- передумал.Очень много еще у нас злого,плохого и черствого.Все знают как и что надо делать,но при этом не делают ничего.Эх люди ..люди..,когда уже научимся быть добродушными и душевными.
Гость
24 июля 2017, 13:42
Ну кто ж вас знает, когда вы уже научитесь быть добродушными и душевными, а не запускать шарики?
Гость
24 июля 2017, 14:09
Гость
24 июля 2017, 13:42
Ну кто ж вас знает, когда вы уже научитесь быть добродушными и душевными, а не запускать шарики?
Тролль ,не передергивай, он про таких как ты написал.
Гость
23 июля 2017, 10:53
Что за нелепая реакция "лучше бы родителям помогли". С чем помогли?? И в чечть чего помогли. Как снабжение семьи посмертно может помочь этому мальчику или другим детям??? Или с денежками страдать повеселее? А акция в память-это привлечение внимвния к проблеме - берегите детей, не оставайтесь равнодушными и т. д. Единственно возможная помощь и поддержка в данной ситуации. И предложение дать денег родителям выглядит крайне оскорбительным. Словно они хотят нажиться на смерти маленького сына.
Гость
22 июля 2017, 21:26
а не слишком ли, а? вам напомнить сколько детских смертей было до революции? в гражданскую? в ВОВ? думаете в СССР их не было? мне тоже жалко очень этого мальчика, сама мать, но со стороны как показуха выглядит...
Гость
23 июля 2017, 10:18
Не слишком чего?!
Гость
23 июля 2017, 11:36
Каждый думает в меру своей испорченности! Показуха чего???? Люди скорбят! Люди искали, надеялись и верили что мальчишка найдётся! Сейчас люди думают о нём несмотря на то, что он на небесах! И хотят хоть малость сделать так чтоб душе мальчика было приятно! Я не запускаю шарики в небо, но это мне не мешает думать о нём и молиться об упокоении его души!
Гость
23 июля 2017, 15:46
Хотят и делают. Не ваше дело, чем людям заниматьсЯ.
Гость
23 июля 2017, 09:32
Эти цветные шарики выглядят не просто нелепо по такому поводу, а просто кощунственно. И...о организаторы-больше нет слов.
23 июля 2017, 09:49
Это уже перебор
Гость
22 июля 2017, 22:08
"Он рассказал, как заманил мальчика во двор и ударил несколько раз обухом топора" Вот прямо так все и было? Заманил и ударил? И все? А зачем? А что бы по этому поводу сказал К.Станиславский? А что про следователей сказал бы С.Лавров? А в убийстве Кеннеди удавившийся не успел признаться?
Гость
24 июля 2017, 00:49
Каких подробностей вам хочется узнать? Убил, чтобы Ванюшка промолчал о том, что взрослый дяденька с ним сделал. А вот что сделал - это вопрос, который касается только следствия и безутешных родителей. Или вам так охота посмаковать?
Гость
23 июля 2017, 10:42
Радует,что земляки сохраняют здравый смысл и самоиронию....Несмотря на все попытки вывести нас из равновесия - повсюду "мальчики кровавые",жуткие ГОКи, изнасилованные девочки,утонувшие целые деревни, окружающие со всех сторон храмы, крестные ходы через весь город !Никогда родной Челябинск не станет Раем на Земле, был и будет промышленным городом не лучше и не хуже других. Воспитываем своих детей и внуков,копаемся в садах, иногда к морю выезжаем - вообщем , как многие в стране.... Хватит истерить, искупайтесь в холодном озере и съешьте арбуз !
Гость
23 июля 2017, 11:19
Арбузы нельзя есть до созревания астраханских. Ваш совет не просто плохой, а токсичный.
Гость
23 июля 2017, 12:00
РАЕМ НЕ СТАНЕТ. НО ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЦЕНТРОМ УРАЛА ДОЛЖЕН СТАТЬ И БУДЕТ. ДЕРЗАЕМ.
Гость
23 июля 2017, 12:36
Гость
23 июля 2017, 11:19
Арбузы нельзя есть до созревания астраханских. Ваш совет не просто плохой, а токсичный.
Некоторые не поняли....Не про арбузы речь, а про здравый смысл и позитивное отношение к самим себе... Все в жизни не Белое и Черное,есть другие яркие краски...Теперь понятней ? и больше иронии...
Гость
23 июля 2017, 09:30
Ежегодно в США пропадает бесследно 465 000 детей. В России эти данные засекречены. В США есть День памяти пропавших детей. Если наши организаторы сами не соображают, как этот День памяти сделать, пусть у американцев поинтересуются. Хотя вряд ли власти признают этот день-у нас всё отлично, дети счастливы все до одного!
Гость
23 июля 2017, 11:16
Данные засекречены, но всегда готовы всплыть где-нибудь на форумах. Форумы - лучшее средство от самых страшных секретов.
Гость
23 июля 2017, 12:32
Лучше бы вышли на митинг с требованием найти настоящего убийцу.
Гость
23 июля 2017, 14:24
Кого именно ваша светлость предпочитает считать настоящим убийцей и что именно нужно сделать, чтобы ваша светлость удовлетворилась результатом?
23 июля 2017, 11:28
Обзавелись Крымом - запустим шарик, на первое мая - запустим шарик, мальчика убили - запустим шарик, рассердились на Обаму - запустим шарик, деды воевали - запустим шарик. Кто же хозяин шариковой конторы, кто шарики надувает?
Гость
23 июля 2017, 21:26
А шариковое сознание куда девать?
Гость
23 июля 2017, 08:38
Лучше в церковь сходить!
Гость
23 июля 2017, 09:25
попА подкормить?
Гость
23 июля 2017, 09:35
Она вернёт детей?
Гость
23 июля 2017, 20:03
В бога верю! Но, в церковь... НЕТ!
Гость
22 июля 2017, 21:39
Вы еще праздник устройте из этого, совсем мозги съехали у вас! Вышли "неравнодушные горожане" выпустить шары, в лицо вам плюнуть за такие "развлечения"! А родителям помочь на фиг надо, всем готовы заняться ради пиара *** волонтеры!
Гость
24 июля 2017, 11:43
не все в этом мире измеряется деньгами. кстати, а ты сам-то помог чем? или только плеваться и ядом брызгать горазд?
22 июля 2017, 22:57
Смертная казнь!
Гость
23 июля 2017, 01:38
А ты против чтоли, даже если так?
Гость
23 июля 2017, 21:23
Что "смертная казнь"? Кого ты казнить собрался, Человек-Ружжо?
Гость
23 июля 2017, 08:51
Шаманы однако
Гость
23 июля 2017, 08:47
А память девочки 16 лет из Магнитогорска, которую убили и расчленили, а перед этим, скорее всего, изнасиловали, они не хотят почтить? А память других убитых? Почему этому мальчику столько внимания, чем он лучше других погибших?
Гость
24 июля 2017, 00:54
А вам жалко внимания? Причем даже не вашего, а внимания других людей? Не дай бог, оказаться в центре ТАКОГО внимания и по ТАКОМУ поводу! Люди подводят итог трёхнедельным поискам и переживаниям за хорошего мальчишку - имеют право.
Гость
24 июля 2017, 20:02
Гость
24 июля 2017, 00:54
А вам жалко внимания? Причем даже не вашего, а внимания других людей? Не дай бог, оказаться в центре ТАКОГО внимания и по ТАКОМУ поводу! Люди подводят итог трёхнедельным поискам и переживаниям за хорошего мальчишку - имеют право.
Да сразу бы пирушку сделали, итеги-то подводя.
Гость
23 июля 2017, 12:13
Каждый видит то,что видит...И в память о Патрушевой было,а тут " пиар"...да ролюдители знают,что их горе разделяет вся область.да и вообще,мероприятие носит соц направленность,а не празднество...
Гость
24 июля 2017, 09:35
Зачем засорять небо этими шарами??? которые потом висят на проводах, не пойми где падают и остаются в итоге мусором на земле!!!
Гость
24 июля 2017, 10:23
найдется же всегда ворчун , не довольный даже воздушными шарами. Представляю как вам тяжело жить...
Гость
24 июля 2017, 10:45
А в связи со смертью 4х-летнего ребенка от менингита когда будут запускать шарики? Я могу прийти, поддержать
23 июля 2017, 09:10
чем в небо выбрасывать деньги помогли бы лучше родителям. В городе больше миллиона жителей, каждый по 1 рублю и будет больше миллиона, вот вам и помощь, а так один пиар только.
Гость
23 июля 2017, 10:20
Куда Вы перечислили рубль?
Гость
24 июля 2017, 10:07
Если бы отнеслись к этому действительно серьезно. а не пришли 4 человека с шариками и фотографа не пригласили, никто бы и не знал про день рождения Вани. Если бы устроили это друзья и родные Вани-было бы еще понятно. Опростоволосились с этой якобы акцией,лучше бы собрали всех родителей ,у кого дети пропали, поддерживали бы друг друга, может,Фонд бы какой организовали в память о пропавших детях. короче, не так всё, как в других странах, там родители и общественность этим очень озабочены. А у нас как всегда-ну пропал, ну не нашли, ну нашли убитым...