RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В МЧС назвали причину пожара в доме, где погибли четверо детей

Гость
23 июля 2017, 13:44
Как жаль женщину - потеряла в одночасье и детей и дом. Остается только надеяться, что дети действительно ничего не чувствовали и погибли во сне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2017, 13:39
Богатейшая страна мира с нищим народом.
23 июля 2017, 15:18
И с полным бардаком во всех службах -БЮДЖЕТНЫХ! - СКорая, у которой нет лекарств и кислорода, пожарные, которые не умеют спасать людей, или не хотят...
Гость
23 июля 2017, 17:56
23 июля 2017, 15:18
И с полным бардаком во всех службах -БЮДЖЕТНЫХ! - СКорая, у которой нет лекарств и кислорода, пожарные, которые не умеют спасать людей, или не хотят...
Все так, все так. Я подтверждаю.
Гость
23 июля 2017, 17:57
Хозяину наплевать на холопов
Гость
23 июля 2017, 14:26
Какой ужас и горе.
Гость
23 июля 2017, 14:44
Почему пожарные не пытались спасти детей? Почему мать вытаскивала из огня деток? Соболезнования родителям, сил вам пережить это.
Гость
23 июля 2017, 18:59
Потому что они клятвы никому не давали.
Гость
23 июля 2017, 21:18
Гость
23 июля 2017, 18:59
Потому что они клятвы никому не давали.
Я из семьи пожарных, всегда служили отважные ребята там. У всех за плечами много чего. Поэтому и удивило написанное(
Гость
23 июля 2017, 19:01
Суть статьи (и российской жизни) :"Скорая" без лекарств и кислорода, мчс, которые не могут спасти.
Гость
24 июля 2017, 08:19
"Им говорили спасать детей, а они продолжали тушить. Мать залезла в окно." - даааааа, не те люди нынче в русских селеньях.
Гость
24 июля 2017, 10:06
как же страшно жить становится, в трудную минуту остаться один на один со своей бедой, Господи помоги этим людям, особенно матери пережить такую потерю, сил и терпения, соболезную
Гость
23 июля 2017, 14:38
кошмар
Гость
23 июля 2017, 16:04
как же это ужасно.... очень очень жаль....
Гость
23 июля 2017, 17:23
Соболезнования..какая трагедия....
Гость
24 июля 2017, 09:31
История как страшный фильм, за то что мы дисциплинированно платим налоги, мы ничем не обеспечены и не от чего ни защищены! в этом заслуга государства, а точнее - тех кто у власти и тех кому наплевать как к нему относится государство( не вернуть деток и не привлеч к ответственности тех кто фактически лишил нас скорой помощи и служб спасения остается самим себя беречь, кто как сможет
Гость
24 июля 2017, 15:05
Основная заслуга в этом - наша! Это мы не ходим на выборы, думаю, что ничего не получится, это мы поддерживаем эту власть - про 86% нет, не слышали? А потом сидим и ахаем, и охаем...
Гость
24 июля 2017, 18:40
Гость
24 июля 2017, 15:05
Основная заслуга в этом - наша! Это мы не ходим на выборы, думаю, что ничего не получится, это мы поддерживаем эту власть - про 86% нет, не слышали? А потом сидим и ахаем, и охаем...
Идите в ....со своими псевдовыборамиЁ!Голосуй или Проиграешь!Голосуй Сердцем...Ага...а Страну выносили за забор оптом и в розницу.Купи еды в последний раз...А на площадке те-же на манеже))))
Гость
25 июля 2017, 14:28
Гость
24 июля 2017, 18:40
Идите в ....со своими псевдовыборамиЁ!Голосуй или Проиграешь!Голосуй Сердцем...Ага...а Страну выносили за забор оптом и в розницу.Купи еды в последний раз...А на площадке те-же на манеже))))
Дык хоть туда прийти, я уж про митинги и выступления молчу ...
Гость
23 июля 2017, 19:06
В какой реальности живут люди рассуждающие об автоматической сигнализации в обычном деревенском доме?
Гость
23 июля 2017, 23:26
Звуковая сигнализация, работает от 2х батареек аа. Неужели это так сложно.
Гость
24 июля 2017, 00:07
В нормальной реальности.Есть маленький приборчик,величиной с полблока сигарет.Электроника на задымление и температуру,+ "кричалка",работает от двух батареек.Причём если батарейки подходят к замене,там вместо зелёного светодиода,загорается красный.Я такую штуку у родных в доме видел.Россиянам расслабиться.Республика Беларусь-если.чо! приборчик местной разработки,Минского ПО электроники.Устанавливал Госпожнадзор,за бюджет.Раз в год,со слов родни,Инспектор приходит проверяет работоспособность.На батарейки гроши мают,купляют сами)))) Если срабатывает,что было продемонстрировано и дымом цигарки и пламенем зажигалки,звук такой идёт!!!!Полдеревни разбудит. Обычный дом.Обычная семья.РБ. Диктатор Лукашенка А.Г. у Власти.
Гость
23 июля 2017, 20:38
Почему такая помощь выделяется маленькая . На одного по 100р. Что на эти деньги можно купить? Другим странам помогают а своим по 100р.
Гость
24 июля 2017, 10:04
100 000 руб. на погибшего, конечно мало, ничего не купить на эти деньги, страшная история, примите наши соболезнования, держитесь
25 июля 2017, 07:57
Копейки в виде подачки)) 100000 рублев..ни построить не сварить....
Гость
23 июля 2017, 17:57
Все сокращены. Не обучены. Есть стандарты, кто их писал - вообще загадка.
Гость
23 июля 2017, 20:24
Странные обвинения против пожарных - они обычно сначала лезут в дом искать людей и только потом приступают к тушению. За Добровольные пожарные команды (ДПК) говорить не буду, не знаю просто есть ли у них средства защиты для работы в задымленных помещениях (оборудование ГДЗС). Скорее всего первыми на месте пожара оказались ДПК.
Гость
24 июля 2017, 06:57
Много лет назадпогибли соседи при пожаре - так "пожарные" боролись тоько с огнем на то чтов доме были люди им им на с....- и мнение мое не изменилось с тех пор- пожарники - вы идиоты.
Гость
23 июля 2017, 17:02
Как правило, загорается проводка в местах, где проходит через стену. Нужно обязательно в таких местах проводку монтировать в металлической гофре или трубе. Сущая мелочь, но сколько бы жизней спасла!!! Соболезную.
23 июля 2017, 21:36
Металлической гофре? Сейчас ведь продаже в основном пластиковая. Она не помогает?
Гость
23 июля 2017, 23:56
23 июля 2017, 21:36
Металлической гофре? Сейчас ведь продаже в основном пластиковая. Она не помогает?
пластик ... торговое...Смотрите СНИПы,желательно времён Советских.Там всё пропимано,как монтируется электропроводка в домах.
Гость
24 июля 2017, 01:14
23 июля 2017, 21:36
Металлической гофре? Сейчас ведь продаже в основном пластиковая. Она не помогает?
По строительным нормам только металл, но редко при частном строительстве соблюдаются все нормы. Металлическая гофра конечно есть, но частники редко покупают, потому что она дороже, чем пластик. На худой конец спасет кусок металлической трубы. PS. Пластик быстро плавится, а так как это место скрытой проводки, то замечают уже, когда начался пожар, к сожалению.
Гость
23 июля 2017, 14:45
Сокращайте пожарную службу, скорую! Жителей не надо спасать((
Гость
23 июля 2017, 17:13
Это ужасно, я пережил пожар, благодаря коту, который разбудил всю нашу семью, к сожалению сам он погиб., а мы 6 человек спаслись....надеюсь администрация поможет., помню как нам помогли, выделив 3 доски для ремонта крыльца и 2 рамы оконные снятые с коровника!
Гость
23 июля 2017, 19:58
Кумовство и карьеризм погубит любое дело.
Гость
24 июля 2017, 12:54
страшно, реально страшно читать про наши спецслужбы....
Гость