перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В гараже частного дома в Челябинской области нашли тело 14-летнего подростка

23 июля 2017, 13:13
Гость
23 июля 2017, 16:02
Вроде и год не весокосный .Молодёж удивляет .что творится в их головах .
Гость
23 июля 2017, 17:54
А есть какая то связь между календарём и происходящим в головах да?
Гость
23 июля 2017, 19:01
Правильнее писать мясокостный, а не вЕсокосный
Гость
23 июля 2017, 19:03
Гость
23 июля 2017, 17:54
А есть какая то связь между календарём и происходящим в головах да?
Автор сказал мысли в слух Его право А вы своего выдать не можете - только чужое критиковать
Гость
23 июля 2017, 19:13
просто реально, на сегодняшний день молодёжь через чур нежная.ничего им не скажи, не говоря уже про сделай. а если замечание физическое сделаешь, то сразу к полицаям бегут.ГЕРОИ.....
Гость
23 июля 2017, 22:15
Сами ведь воспитываем таких
Гость
23 июля 2017, 22:30
посмотрим какой или какая вы героем станете когда вам голословную провокацию устроят - на словах мы все герои, учите своих детей, а умные совет все давать умеют
Гость
24 июля 2017, 06:53
Гость
23 июля 2017, 22:15
Сами ведь воспитываем таких
Сами растут такие....а мы день и ночь на работе
Гость
24 июля 2017, 06:51
Неадекватная молодеж напрочь прокурила себе мозг, интернет лишил их разума они совсем не ценят свою жизнь думают как в игре всегда можно переиграть, слабоки чуть что сразу руки накладывают на себя. Соболнзную Маме, терпения и сил ей это пережить.
Гость
24 июля 2017, 09:39
Нет ничего смешнее безграмотного человека, который выступает с поучениями.
Гость
24 июля 2017, 10:04
Сейчас взрослые не понятные какие то ... Доводят психологически детей до самоубийства.. и ни в чем не виноваты они. Когда уже за психологическое насилие наказывать будут?
Гость
24 июля 2017, 11:20
Гость
24 июля 2017, 10:04
Сейчас взрослые не понятные какие то ... Доводят психологически детей до самоубийства.. и ни в чем не виноваты они. Когда уже за психологическое насилие наказывать будут?
А как ты определишь было ли психическое насилие и какова степень вины по данной проблеме?! На словах все Львы Толстые, а на деле ....!
Гость
24 июля 2017, 10:09
До тех пор, пока взрослые не выйдут из состояния "зомби", в которое их погрузили те, что украли у Народа Родину, до тех пор будут гибнуть дети. Ибо цветы вянут, будучи оторванными от корней.
Гость
24 июля 2017, 11:40
Да полно сейчас Родины этой самой. Столько патриотизма сколько сейчас давно не было. Кругом сплошная Родина, Народ, Офицеры, Мужики и Президент. Крымнаш и холодная война против всего мира, вот вам ваша Родина.
Гость
24 июля 2017, 14:28
Гость
24 июля 2017, 11:40
Да полно сейчас Родины этой самой. Столько патриотизма сколько сейчас давно не было. Кругом сплошная Родина, Народ, Офицеры, Мужики и Президент. Крымнаш и холодная война против всего мира, вот вам ваша Родина.
Моя Родина - СССР, оккупирована коммерческой фирмой под названием "Российская Федерация", находящейся в иностранной юрисдикции, у которой нет ни населения, ни территории. Я не имею никакого отношения к этому образованию, так как мной не было написано заявление в Верховный Совет о выходе из гражданства. Да и мой дом, в котором я живу, до сих пор не передан на баланс коммерческой фирмы РФ. Так что нечего тут язвить.
Гость
24 июля 2017, 11:04
Вот оно , нынешнее поколение слюнтяев.Чуть что сразу же в петлю.Интересно, а есть ли такие,кто не ссорился с мамой?Всегда во все времена были разногласия со взрослыми, но такие закидоны не делали.
Гость
24 июля 2017, 14:46
Количество самоубийств примерно одинаковое во все времена. С приветом к вам, Сергей Есенин.
Гость
24 июля 2017, 16:47
Гость
24 июля 2017, 14:46
Количество самоубийств примерно одинаковое во все времена. С приветом к вам, Сергей Есенин.
Не надо про все времена. В Советском Союзе не было такой катастрофы.
Гость
24 июля 2017, 10:54
Мда... Взрослые в ВОВ пахали на заводах/в полях и тд. И дети, голодные и заброшенные, массово не убивались почему-то. А потом выросли, все насквозь травмированные и великую страну построили, которую до сих пор разворовать нее могут.
Гость
24 июля 2017, 12:50
уже разворовали. Вы не заметили
Гость
24 июля 2017, 04:35
Этот кошмар стал обыденным событием.И никто ничего не может сделать.Можете обижаться,"минусовать" и сколько угодно говорить,что грамотность-личное дело, но я уверена,что всё дело в безгамотности людей.До тех пор, пока люди будут путать " надевать" и "одевать", говорить и писать НЕ вместо НИ (и наоборот),а,тем более,писать слово "молодёжь" без мягкого знака,до тех пор будут страдать и умирать дети.Потому,что невозможно быть грамотным без образования.А без образования нельзя быть хорошим ВОСПИТАТЕЛЕМ.Родители должны быть воспитателями. Да,раньше наши прадеды не умели писать,но умудрялись воспитывать своих детей порядочными людьми.Но и мир был другой.Чтобы быть на уровне современной цивилизации, нужно правильно мыслить,уметь анализировать и делать правильные выводы.А люди даже писать не умеют.Поэтому и с детьми не умеют договариваться.
Гость
24 июля 2017, 09:37
золотые слова
Гость
24 июля 2017, 10:06
Причем тут знание русского языка? Может по математике больше способностей у человека.
Гость
24 июля 2017, 11:19
Гость
24 июля 2017, 10:06
Причем тут знание русского языка? Может по математике больше способностей у человека.
А у филологов обычно работы нет, вот они и учат всех грамотности в интернете))
Гость
24 июля 2017, 00:26
Очередная жертва ,, синих китов"