RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Из-за семейного скандала женщина, рискуя жизнью, вылезла на козырёк балкона

Гость
24 июля 2017, 09:58
Вы даже не представляете каково это так жить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2017, 19:04
Второй этаж, только соседский козырёк погнула. Как сказал бы Владимир Владимирович -"популизмом занимается"
Гость
23 июля 2017, 21:01
Этой высоты достаточно, чтобы убиться, если упасть не на ноги.
Гость
23 июля 2017, 23:40
Гость
23 июля 2017, 21:01
Этой высоты достаточно, чтобы убиться, если упасть не на ноги.
Проверял?
Гость
24 июля 2017, 07:35
Гость
23 июля 2017, 23:40
Проверял?
Долго думал пока вопрос придумывал?
Гость
23 июля 2017, 19:14
Не дай Бог, никому вырастить таких детей, из-за ненависти которых захочется свести счёты с жизнью
Гость
24 июля 2017, 00:22
Точно, их же марсиане растят, а нам уже готовеньких привозят. Мы, родители не при чем. От осинки не родятся апельсинки. Что посеял, то и выросло.
Гость
24 июля 2017, 09:40
Гость
24 июля 2017, 00:22
Точно, их же марсиане растят, а нам уже готовеньких привозят. Мы, родители не при чем. От осинки не родятся апельсинки. Что посеял, то и выросло.
Да дело то иногда даже не в воспитании... Нас мать одинаково растила, кормила из одной кострюльки, делился с сестренкой последней конфеткой и прочее. А она выросла и ничего не заработала в этой жизни, хотя и не пила вообще, а от матери нужна только ее квартира, плюс скандалы устраивает по телефону. Я лично заработал и квартиру и машины и дом купил и детей содержу (помогаю), а ей только халява нужна. Так что твоей логике грош цена! Бывает, что родители заботливы, а детки не работливы! Живы родители — почитай, померли — поминай! В семье не без урода!
Гость
23 июля 2017, 20:41
Мда... по трезвости никогда не будешь выходить через балкон... после ссоры гордо выйдешь в дверь ...))) вывод - тетенька была не в себе...
Гость
24 июля 2017, 12:45
есть люди, которые словами и поведением умеют доводить других людей до невменяемого состояния. Я вот, вроде бы спокойная, образованный, воспитанный человек, состоялась по профессии, с адекватной самооценкой, но вот муж бывший у меня так умел делать... последней каплей стало то, как я была беременная вторым ребенком, мы ехали в машине, а он так меня довел словами за пол часа, пока ехали в машине, что я реально хотела выпрыгнуть из машины на полном ходу. Просила остановить машину,хотела уйти от него, он не останавливал... вы так просто говорите, потому что сами не сталкивались с психологическим насилием в семье. и такой термин "газлайтинг" вам явно не знаком.... это ужасное дело, если честно.... вспоминаю с содроганием.
Гость
23 июля 2017, 19:08
Ума нет, людей попусту дергают
Гость
24 июля 2017, 07:33
А когда нужно дергать по твоему? Когда кто-то умрёт? Не слишком ли много человекоподобных идиотов развелись в этой стране?
Гость
23 июля 2017, 21:08
Надо было снизу покрывало растянуть, и бабку дротиком со снотворным сбить.
Гость
24 июля 2017, 02:56
Зачет
Гость
23 июля 2017, 18:47
ну канеш, козырек то не ее..
Гость
24 июля 2017, 07:43
Неужели твой? Так иди в суд подай на женщину! В чем проблемы то? Или трус последний?
Гость
23 июля 2017, 18:50
Очередная сумасшедшая, ша мамашки подтянутся
Гость
24 июля 2017, 07:41
А ты видимо та самая, которая мать довела? Или похожее отрепье жизни, которое ничего не заработало своим трудом? Что мамкина квартира нужна только? Так иди заработай, как твоя мать! Да, кстати, я не мать чья то, я просто мужик у которого тоже есть мать.
Гость
24 июля 2017, 11:17
Скандал семейный не последний, надо разъезжаться не нравиться пусть отпрыск живет самостоятельно, не хватало по старости сидеть на крыше козырька.
Гость
24 июля 2017, 09:05
Одна истеричка воспитала другую истеричку. Обеим пить успокоительные! И не тревожить понапрасну пожарных!
Гость
24 июля 2017, 06:51
Те, кто хочет свести счеты с жизнью это делают и как правило успешно. А вот это ..., которое ни жить не может по человечески, ни умереть достойно все почему - то должны спасать, вразумлять, лечить. За счет налогоплательщиков. Сочувствоватьим типа какая тяжелая жизнь. Выкатить ей счет за эксплуатацию спецтехники, работу спасателей по полной программе чтобы в следующий раз действия были последовательные: если решила прыгать - то нужно прыгать. В противном случае нечего понтоваться. Упиваются до скотского состояния и это называется событие дня.
Гость
24 июля 2017, 09:02
У спасателей работа такая - спасать. Ты их без работы оставить предлагаешь?
24 июля 2017, 13:34
нехило она козырек то помяла чужого балкона.
Гость
24 июля 2017, 14:21
это всё, что вас волнует в этой истории?
Гость
24 июля 2017, 13:12
многие так накинулись на бабулю, а может у нее родственники, которые довели ее - наркоманы и удерживали ее в квартире? ну как можно судить, если ничего толком не знать? вот обыватели....млин
Гость
24 июля 2017, 15:48
Таких родственников, выживающих других, нужно на 15 суток в СИЗО, чтобы немного охладились.
Гость
23 июля 2017, 19:01
Хотела бы прыгнула, на одного неадеквата меньше стало бы
Гость
24 июля 2017, 07:47
Простите, а ради кого прыгать должна женщина? Может ради тебя? Твоя мать точно не прыгнет! Ради циника и оболтуса! Обычно таким даже матери смерть желают, за то, что не ценят женщин, а в первую очередь свою собственную мать!
Гость
23 июля 2017, 21:39
Гость сегодня 20:41 Уверены? Над пожилыми чего не поиздеваться...Беззащитные...
Гость
23 июля 2017, 23:39
Это как надо НЕ УВАЖАТЬ себя, чтобы над тобой издевались!? Вроде, женщина совсем не пожилая... Вот я, действительно, пожилая, не смогу даже ногу закинуть на перила балкона))), а уж, тем более, перелезть)))
Гость
24 июля 2017, 12:46
Гость
23 июля 2017, 23:39
Это как надо НЕ УВАЖАТЬ себя, чтобы над тобой издевались!? Вроде, женщина совсем не пожилая... Вот я, действительно, пожилая, не смогу даже ногу закинуть на перила балкона))), а уж, тем более, перелезть)))
а если она не могла выйти из квартиры по каким-то причинам (не выпускали, например)? и балкон - это было единственное место, где можно было укрыться от этой ситуации?
Гость
24 июля 2017, 12:40
быдлябинск однако!
Гость
24 июля 2017, 13:09
психологическое насилие в семье есть во всем мире, не только в Челябинске
Гость
24 июля 2017, 11:05
Люди сами себя доводят до такой жизни. Кто в этом виноват как не сами люди?! Можно же попытаться жить по другому, без скандалов упреков конфликтов.
Гость
24 июля 2017, 12:49
вы можете пытаться жить без скандалов сколько угодно, но если вторая сторона не хочет, а разойтись никак не получается (причины могут быть разные, вплоть до того, что даже по суду отказывается кто-то съезжать). то так и приходится мучиться. а у кого-то и сил ни моральных ни физических нет на то, чтобы бесконечно биться за свободу.