5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 июл 2017 в 13:08

Где хозяин пса? Почему до сих пор на свободе??? Лицо бы ему самому под пресс - это то же самое, что в челюстях его любимой собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 13:10

вот не повезло пацану.... в разгар лета...

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
24 июл 2017 в 13:15

К сожалению у большинства цепных собак напрочь поломана психика. Такая собака не видит ничего, кроме своего радиуса в три метра и кидается на все, что движеться. Любую собаку надо социализировать и приучать к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 13:19

Жаль паренька..здоровья ему

Гость
24 июл 2017 в 13:24

ни собаке ни хозяину ничего не грозит. у нас такое законодательство. поэтому такие случаи будут постоянно. обычно хозяева этих бешеных псов не считают себя виноватыми и защищают свою бедную собачку..

24 июл 2017 в 13:25

Теперь выражение "собака - друг человека" этот мальчик станет воспринимать иначе..

Екатерина
24 июл 2017 в 13:26

С каких это пор Потанино стало Сосновским районом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 13:27

Пока ребенка чиновника или депутата не покусает собака ничего не сдвинется с места по усилению мер содержания собак, особенно бойцовских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:25

Власти! Государство! Это долго будет продолжаться?!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 15:56

Вместо бессмысленных и беспощадных законов по отъему денег у населения, депутаты приняли бы закон, регулирующий содержание собак. И наказание за выгул собак без намордника и поводка !

Юлия
25 июл 2017 в 11:32

Моя дочь полтора месяца назад пострадала от покуса собаки, которую хозяйка регулярно отпускала гулять на детскую площадку без поводка, одну с детьми 6-и лет. Мы три недели пролежали в больнице, перенесли две операции, теперь ребенку после пролечивания требуется лечение у пластического хирурга. Извинений мы так и не получили, зато я получила повестку от участкового - по мнению хозяйки псины я, дав интервью СМИ, возвела на нее клевету и напраслину. Что дальше?... А ничего. Уголовное дело не возбудили, был отказ, потому что возбудить его можно, если хозяин целенаправленно травит животное. Собака по-прежнему гуляет одна без поводка, намордника и хозяев на детской площадке, а хозяйка собаки прямо требует посадить меня за решетку. Только что в прокуратуру не написала, но еще не вечер. Подавать в суд - палка о двух концах. Сама хозяйка ни дня не работала, у нее трое детей, муж не трудоустроен. Жилье съемное. Мне на пластику нужны деньги, которые я рискую просадить в суде. Смекаете?...