28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
24 июл 2017 в 19:27

Государство, займите детей. От этого поколения, которое сейчас плакать хочеться

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 22:23

Как обезьяны, чесслово! Мода на возвышенности пройдёт, подкопы начнут рыть, кто глубже-тот круче?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 19:28

Что-то молодые совсем уж безголовые пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гесиод, 2 800 лет назад.
24 июл 2017 в 23:34

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, ибо наша молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 07:28

стоило на это еще внимание обращать

Trix
25 июл 2017 в 07:32

РПЦ-Знаете, вот тогда, в церкви, я подумал, что религия — это единственный вид мошенничества, которое может пройти безнаказанно. Все типа охрана и тому подобное, на содержание охраны , и усиления контроля, на эти же денег- можно построить или арендовать скалодром..... И детткам прикольно и взрослые не паникуют, что молодежь может разбиться.

Гость
24 июл 2017 в 20:07

Какие глупые сейчас подростки, жизнь безценна, один не верный шаг и все!!!
Просто ненормальные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 21:25

Когда там был орган, такого не было.

Гость
24 июл 2017 в 20:16

А больше то, не на что мозгов и не хватает, у них и так, в пустой голове колокольный звон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 23:03

Тоже прям удивили. Лазать не модно. Вот спинеры-это тема, это реально круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 09:27

А я не понял, зачем на 3-ей фотографии сверху что-то замазали? Что там такое? Колокол? Его нельзя показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 18:53

прогулки в такие пустые забегаловки небезопасны для ума в первую очередь

Гость
24 июл 2017 в 23:17

Проведите экскурсии для "любознательных" посетителей высот.

Гость
25 июл 2017 в 12:51

Я бы не стал так рисковать. Это несчастное здание вот-вот рухнет после всех переделок, что новые хозяева там натворили.

Фото пользователя
24 июл 2017 в 18:55

В этот раз повезло
А завтра?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 20:12

Зря выложили, щас полицаи их живо изловят и дело состряпают.

батюшка
24 июл 2017 в 20:37

при Юрэвичэ такого не было!!!

Гость
24 июл 2017 в 22:29

Ну,а чего ещё-то хотят взрослые большинство "крутых" от своих детей? Тут же стоИт,в метрах 70-ти клуб( ладно,он давно)где раньше был общественный туалет ,а около храма разъежают и устраивают стоянки некоторые водители,не напрягаясь,что вообще нельзя в парке газить,как и везде в парках у нас. Вот вам и органный зал,вот и переделывание туда-сюда во всё " лучшее"! В интернете надо искать не только то,что показывают и подражать инстинктам толпы,а то,что действительно нужно для нормальной жизни! А эти поступки подростков просто неуместны вообще. Нам,алкашам из прошлого века,никогда бы не пришло в голову залезть на крышу церкви: либо мимо,либо просто зайти,перекрестившись.

Гость
24 июл 2017 в 19:31

Это оскорбление чувств верующих, всех в колонию.ФСО охраняет патриарха, надо заставить все церкви охранять, иначе все чувства верующих разворуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 00:32

Каждый по своему Богу служит! В детстве помню Кришнаитов спасал, пытался им объяснить, что Бога нет, ведь нам в школе всю "правду" рассказали про наших предков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 20:50

Ой пасоодююют.

Гость
25 июл 2017 в 05:51

Скушно в Челябе, особенно молодым. А руфером хочется себя почувствовать.

25 июл 2017 в 07:40

РПЦ-Знаете, вот тогда, в церкви, я подумал, что религия — это единственный вид мошенничества, которое может пройти безнаказанно. В место того чтобы нанимать охрану и обеспечивать защиту, арендуйте или постройте скалодром. И безопасность и увлечения детей будут урегулированы. А то что сейчас, в комментариях есть, молодежь не знает чем заняться и куда себя девать!!

Гость
25 июл 2017 в 07:52

Да все время на нее лазили, ничего уж прям такого.

Гость
25 июл 2017 в 09:33

Да чё там опасного-то? Бог не спасёт разве? Анекдот в тему:
-Бога нет!
-Как это нет? У нас в деревне Ванька с колокольни упал и жив остался!
-Это случайность!
-Так он второй раз залез, снова упал и опять жив остался!
-Это уже закономерность!

ГОСТ
25 июл 2017 в 14:15

"Мы ещё раз напоминаем, что такие прогулки небезопасны, – прокомментировал представитель информационно-издательского отдела Челябинской епархии Алексей Ермолюк."

Ну конечно опасны. Тут тебе и ст 148 УКРФ и 282УКРФ .

Адольф
25 июл 2017 в 06:10

Я считаю что этих багахулов надо судить. Каждому дали бы по пятаку общего режима для начала и желающих осквернять подобным поведением святые церкви поубавилось бы. Россия - православная держава, доколе терпеть будем, когда уже начнется настоящая борьба с багахулами???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 20:00

Наша РПЦ МОЛОДЕЦ. Как так проморгать в центре города молод людей которые залезли на храм а завтра они с него нужду справят и ролик кинут. Наша РПЦ будет удивлена и отделается скупым комментарием, типо усилим охрану храма. Вот вся работа нашей РПЦ. Потому что по с высоты им на наших людей и весь треп о молодежи не стоит и гроша. Поставили в центре храм, чтоб вдруг полумесяцы не появились и все. Опять проморгали, стандартная русская отговорка. Чего ж они на минарет не залезла наша молодежь и ролик не выложила? Потому, что поймают и поколотят и больно а наши отпустят и только пальчиком погрозят ай-ай. И скупые строки РПЦ - К сожалению, сегодня молодые люди проникают даже на крыши предприятий – что уж там говорить о приходе. Мы ещё раз напоминаем, что такое прогулки небезопасны, – прокомментировал представитель информационно-издательского отдела Челябинской епархии Алексей Ермолюк. Приход это предприятие? Спасибо РПЦ за отношение к обществу и себе.

Гость
24 июл 2017 в 23:01

Молодцы экстремалы!

Загрузка...