RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Делайте, что хотите»: южноуральская пенсионерка разделась перед приставами

Гость
24 июля 2017, 23:37
Что-то за миллиоными долгами, к крупным мужикам, приставы не наведываются...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2017, 06:12
Там собак могут спустить или пристрелить нечаянно.
Гость
25 июля 2017, 07:09
Вот только когда нарушителями закона являются верхушки и их дети, приставы так не шустрят(((((((.Закон для народа, как всегда....
Гость
24 июля 2017, 23:04
Как штраф в 2 тыс., так приставы прям пристали к человеку, а вот долги покрупнее....
Гость
24 июля 2017, 23:16
какая красивая житуха.за 2 штуки на пенсианерку наехали, а тещу Юревича за полЛЯМА ввиду возраста ростили-ЗАШИБИСЬ
Гость
25 июля 2017, 10:03
теща не Юревича!!!!
Гость
25 июля 2017, 11:46
Гость
25 июля 2017, 10:03
теща не Юревича!!!!
Ну и что? Всё равно - "ростили-зашибись"! И всего за полЛЯМА.
Гость
24 июля 2017, 23:17
Да, давайте обложите человека протоколами, пусть платит до конца жизни, вам ведь в кайф! Если пристав может наложить арест на 50% пенсии должника и удержать деньги, к чему весь этот цирк с конями? К чему принудительный привод? К чему объяснения? С каких пор вы насильно тащите людей в отдел? Почему человек что-то обязан вам пояснять, если вы итак можете удержать деньги с его пенсии?!? У вас в кабинетах дел до потолка, с которыми вы справиться не можете, но нашли время навестить пенсионерку! На этого пристава (и на старшего тоже) надо уголовное дело заводить!
Гость
25 июля 2017, 06:10
Тоже не понял какое воспрепятствование было? Им бесплатный концерт показывали, а они ... Превышение корячится в чистом виде. Да и дел надо подкинуть, раз фигнёй страдают (ходят по домам, когда можно просто списать с пенсии)
Гость
25 июля 2017, 08:42
Этот так называемый человек ранее судимая, маргинальная бабка, которая бухает, не уважает ни людей её окружающих, ни законов! Надеюсь у вас все такие соседи будут, чтоб не повадно было защищать.
Гость
25 июля 2017, 10:10
Гость
25 июля 2017, 08:42
Этот так называемый человек ранее судимая, маргинальная бабка, которая бухает, не уважает ни людей её окружающих, ни законов! Надеюсь у вас все такие соседи будут, чтоб не повадно было защищать.
ЗАЩИЩАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ!!!
Гость
24 июля 2017, 22:09
Цирк...:)
Гость
24 июля 2017, 23:07
В Чебаре приставам делать нечего...они бытак с СОЮЗТЕПЛОСТРОЯ с директора штаны бысняли...трусы позорные, а не ФССП Чебаркульское...сколько их просил арестовать имущество...хоть быпалец о карман только...
Гость
25 июля 2017, 06:44
там они всем отделом штурмом брали эту хату?мочные силовики у нас!
Гость
25 июля 2017, 07:53
Да потому что реальные долги они вернуть не могут, последнее забрать у пенсионеров это да, еще бы ОМОН вызвали к бабуле, три года пытался через них вернуть крупный долг с должника, который сменил название юридического лица и работал дальше, так они мне жевали, что с него взять нечего, начальник Курчатовских приставов бегал от меня по кабинетам, а когда я его все таки отловил, завопил, что у него не приемный день и он сейчас вызовет полицию. Короче решил вопрос через связи в определенных кругах, пусть и за %, зато реальная помощь, а от нашего долбанного государства и его руководителей бессмысленно ждать помощи, содержим дармоедов, а они нам пенсию подняли аж на 8 рублей увеличив при этом пенсионный возраст на пять лет. Страна не пуганных идиотов.
Гость
25 июля 2017, 08:18
Я знаком с одной семьей ,где муж после развода и имея 2 детей не платит на их содержание в течение вот уже 7 лет . Так ,иногда им подбрасывает по 3 тысячи на 2-х детишек . И за это время эти друзья ,о которых говорится в этой статье ничего не делают . Долг у этого папы 400 000 рубчиков . Демократия однако у нас в Екатеринбурге .
Гость
24 июля 2017, 22:31
Как скучно я живу))
Гость
25 июля 2017, 11:40
Гость, так разденься - сразу жизнь повеселее станет!
Гость
24 июля 2017, 23:28
Представляю какие стриптизы начнутся и мужские и женские когда пристав начнут за хапремонты напрягать для пополнения бюджетов для уточки)))
Гость
25 июля 2017, 15:22
Взносы за хапремонт - добровольны, ибо это ФОНД. Хотите - платите, хотите - нет.
Гость
27 июля 2017, 00:19
Гость
25 июля 2017, 15:22
Взносы за хапремонт - добровольны, ибо это ФОНД. Хотите - платите, хотите - нет.
Слабоватый ты юрист, в законах и НПА не сильно шаришь. Давай учись!
Гость
25 июля 2017, 06:37
что то толстомордых-от кого может в ответку прилететь-правоохранители стараются по противоположному тротуару обходить
Гость
25 июля 2017, 08:11
какая озорная пенсионерка)
Гость
24 июля 2017, 23:32
Она всё правильно сделала. Из своей ванной комнаты она имеет право выходить в любом виде и состоянии. А вот приставам, похоже, заняться нечем. Они уже больше денег проездили, чем выписанный штраф в 2 тыс. руб. Вот, посмотрите на фото. Их же, что одного, что вторую кормить надо. И хорошо, добротно кормить. Они ж не на общественных началах зиждятся. Да и полицейским в Чебаркуле, видимо, особо заняться не чем... Вообще, Чебаркуль давно уже нуждается в тотальной проверке.
Гость
24 июля 2017, 23:39
Довели пенсионеров до ручки!!! Молодцы правительство!!! Уточки живут - а народ держится!!!
Гость
25 июля 2017, 10:18
Волк сегодня 08:422 >>Этот так называемый человек ранее судимая, маргинальная бабка, которая бухает, не уважает ни людей её окружающих, ни законов! Надеюсь у вас все такие соседи будут, чтоб не повадно было защищать.<< До какой ручки довели, кого??? Говорят же вам - маргинальная бабка. Соседям концерты устраивала и т.д. Зачем жалеть её??? По делом ей штрафы выписывают. Разве это нормально, выскочить в распахнутом халате. Ну я бы себе такого точно не позволила.
Гость
13 сентября 2018, 11:52
Гость
25 июля 2017, 10:18
Волк сегодня 08:422 >>Этот так называемый человек ранее судимая, маргинальная бабка, которая бухает, не уважает ни людей её окружающих, ни законов! Надеюсь у вас все такие соседи будут, чтоб не повадно было защищать.<< До какой ручки довели, кого??? Говорят же вам - маргинальная бабка. Соседям концерты устраивала и т.д. Зачем жалеть её??? По делом ей штрафы выписывают. Разве это нормально, выскочить в распахнутом халате. Ну я бы себе такого точно не позволила.
Ты кроме барматухи их КБ врятли что то себе можешь позволить
Гость
24 июля 2017, 22:45
У судебных приставов серьезных дел нет. если за 1т. штрафом ходят по домам
Гость
25 июля 2017, 08:40
В своей квартире пенсионерка может ходить хоть голой,хоть на голове
Гость
24 июля 2017, 23:42
Аха-ха-ха!!!! Посмеялась от души!!! 4 т.р., наверное, дешевле, чем на концерт Камеди сходить?!!!
Гость
24 июля 2017, 23:08
А ещё говорят, что молодежь бездарная...
Гость
24 июля 2017, 22:25
Издеватели-раздеватели,вы на чьей стороне?
Гость
25 июля 2017, 16:37
Сколько заступников у "бедной пенсионерки"! Или заступники сами такие? Да ей метлу в руки и пусть улицы убирает вместо штрафов, а не захочет - на принудительное лечение, раз "бес попутал".
Гость
27 июля 2017, 00:31
Зато ты походу ши конечно правильный. Тебя уже познакомили что ли с метлой?
Гость
24 июля 2017, 22:51
Аха-ха, у них в этом возрасте видимо помутнение. Бывшая родственница в суде раздевалась.
Гость
25 июля 2017, 07:43
Для приставов это их работа, будь там 1000000 или 500, с них также спрашивают руководители как и со всех вас. Удивляют граждане которые начинают выкаблучиваться. Было у неё две тысячи, так благодаря артистичным способностям стало 4000.
Гость
25 июля 2017, 10:12
Любой адвокат оспорит вторые 2 тысяч, но возьмёт за свою работу от 3х т.р.
Гость
25 июля 2017, 10:18
Понятно, что работа. Только выборочно как-то работают, тут пойду к должнику, тут не пойду. Ходили бы ко всем, вопросов не возникало бы!
Гость
24 июля 2017, 22:19
Санта-Барбара