22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 июл 2017 в 17:01

Срочно Виталю туда, тот который с руками. А то супротив ГОКа застеснялся выступать, а тут можно простых людей обвинить.

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
25 июл 2017 в 17:02

Кто рыбе про ГОК рассказал, признавайтесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 17:19

Все хана пришла... Даже тут уже и рыба дохнет..

Гость
25 июл 2017 в 17:30

"В министерстве экологии Челябинской области о проблеме знают, и 19 июля инспекторы уже выезжали на место. На протяжении трёх километров шершнёвского пляжа они насчитали около сотни умерших рыбок".
На одной фотографии их тут более сотни! Считать не умеют? Или, наоборот, "умеют"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 17:31

Где-то киты на берег выбрасываются, а у нас даже мелкая рыбешка взбунтовалась! Наверное, не от хорошей жизни?!

Гость
25 июл 2017 в 17:40

Прокуроры,надзоры всяких разливов узнаЮт из СМИ о гибели рыбы в единственном источнике питьевой воды милионного города.О гибели людей от ГОКа и ядерных отходов они тоже узнАют из газет.Отношение власти к народу–налицо.Прокуратура интерес проявляет,а тем временем в водопровод течёт вода с тем,чем рыбы отравились и с продуктами разложения тех самых отравленных рыб."Пейте,люди добрые,не поперхнитесь"?

25 июл 2017 в 17:54

Из года в год одно и тоже а воз и ныне там

Гость
25 июл 2017 в 18:29

Побережье застраивают, всё ... туда стекает, строительные отходы по берегу. А пить это можно?

25 июл 2017 в 19:06

Есть четко определенный перечень мер прокурорского реагирования. "Поручить проконтролировать проверку" в этот перечень не входит. Так что получается, что интерес прокурора праздный и ни к чему никого не обязывающий.

Гость
25 июл 2017 в 19:40

Прокуратура пораньше реагировать неможет?

Гость
25 июл 2017 в 20:05

тефтелевы кучи таять начали ,вот рыбка и померла

25 июл 2017 в 20:25

Ключевые позиции определены: есть Минэкологии, Рыбнадзор, Главрыбвод. И при всех этих конторах - "Единственный специалист, который мог прояснить ситуацию"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/324701927059456.html#comments/c69902152-6073-4c56-acc6-676b02a1fb8c/last

Шукурбек
25 июл 2017 в 20:45

Частенько гуляю вдоль этого берега, дохлая рыба (ёрш и окунь) появилась там как минимум месяц назад. Вода тогда ещё не цвела.

злой на депутаток
25 июл 2017 в 22:09

100%не найдут так понимаю, а найдут скажут ай яй яй и все концы в воду.

Гость
25 июл 2017 в 22:27

Сколько помню, она каждый год дохнет, как только вода цвести начинает.

Гость
25 июл 2017 в 22:58

Какой кошмар... Прокуратура сами решили проверить!!!!! А в статье про добровольные взносы( подборы) в садик и школы говорят заявлений нет, значит всё так и должно быть

Гость
25 июл 2017 в 23:14

Ну чо вы все? В том году дохла рыба - лето жаркое, мало кислорода в воде и т.д. Видимо этим летом рыба дохнет от депрессии...

Гость
26 июл 2017 в 02:09

Ждем выступление Сергеева что так и должно быть

Гость
26 июл 2017 в 09:19

Скоро построят ГОК рыба сразу вся передохнет и больше дохнуть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 10:28

Не связано ли качество воды со случаями менингита?

Гость
26 июл 2017 в 10:37

Челябинск жжет как всегда!

Гость
26 июл 2017 в 10:38

К нам уже боятся приезжать, здесь как зона отчуждения

Гость
26 июл 2017 в 10:41

Там рядом платную рыбалку открыли, может они постарались, а то все бесплатно на шершни едут

Гость
26 июл 2017 в 10:51

кто виноват? гока нет а рыба сдохла

Гость
26 июл 2017 в 12:15

на ШЕРШНЯХ лед обвинить не получится.
Рыба МАССОВо дохнуть стала в середине июня.

Дубровский!
26 июл 2017 в 12:19

Добро пожаловать ЩОСам и БРИКСам!