RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минтранс предложил исключить из бесплатной ручной клади одежду, ноутбуки и мобильники

Гость
25 июля 2017, 19:05
Они сами понимают, что говорят и пишут? Вес ручной клади ДОЛЖЕН составлять НЕ МЕНЕЕ пяти килограмм. Если меньше то меня в самолет не пустят? Или доплачивать заставят?
Гость
25 июля 2017, 20:12
если меньше - доплата. и если больше - тоже. ровно пять. так и живем.
Гость
26 июля 2017, 07:55
Гость
26 июля 2017, 07:55
если меньше - доплата. и если больше - тоже. ровно пять. так и живем.
Аптечная точность!!! Багаж на анализ!!!
Гость
26 июля 2017, 08:48
Вот как раз читать учитесь и понимать прочитанное. Это не для нас - пассажиров, а для перевозчиков сказано, мол, ограничивать меньше 5 кг не дадим. Фраза "хотя может быть и увеличен по инициативе перевозчика" не натолкнула на правильный ход мыслей?
Гость
25 июля 2017, 18:56
Такими темпами наши депутаты и до нижнего белья доберутся!
Гость
25 июля 2017, 22:25
КОНЕЧНО,идеальный пассажир: не более 50 кэгэ весом, в трусах и без чемодана. оплативший провоз пары чемоданов, себя одетого, с перекинутым через руку тулупом)))
Гость
25 июля 2017, 22:39
Предлагаю упразднить госдуму.Последнее время её деятельность напоминает шизофренический бред сумасшедшего.
Гость
25 июля 2017, 19:41
Замечательная инициатива! Идем дальше: предлагаю дополнить следующим пунктом: пассажиры бизнес-салонов, депутаты Госдумы РФ, сенаторы и губернаторы, федеральные и муниципальные чиновники и персонально министр транспорта РФ перевозятся исключительно голыми! Вот тогда самолетам и бюджетам всех уровней будет, действительно, легче. Голосуем!
Гость
25 июля 2017, 22:25
А клизьму перед полетом сделать не надо? то не дай бог чего лишнего бесплатно провезу!
Гость
25 июля 2017, 19:19
А носки и рейтузы включить забыли? Злят, злят народ. Не с подачи, ли, западных спецов?
Гость
25 июля 2017, 19:57
Умного ничего не могут предпринять занимаются чепухой даже стыдно становится за них Кого навыбирали.
Гость
25 июля 2017, 20:27
"Теперь его должен подписать президент России Владимир Путин" а ведь он возьмет и подпишет.... Теперь уже ситуация такая "одним меньше, одним больше"....
Гость
25 июля 2017, 22:24
Маразм крепчал. Наши законотворцы либо чего едят не правильное, либо это шутка из психбальницы. Что в трусах летать будем? Они собачек на самолетах на стрижку за бугор возят, а с нас готовы и последние одежды содрать.
Гость
25 июля 2017, 18:48
Так скоро и министерство упразднится - некому будет ездить!!!
Гость
26 июля 2017, 00:13
Предлагаю исключить Минтранс из грс органов...
Гость
25 июля 2017, 21:37
А зачем принимать на уровне Минтранса? Поднимайте на что хотите и что хотите...Только голосовать будет кошелёк. а не депутаты)))
Гость
26 июля 2017, 00:16
Не перестаю удивляться, сколько у нас д***лов "трудится" в гос структурах с купленными дипломами, одной извилиной в голове и то прямой и сухой..
Гость
25 июля 2017, 19:09
сначала это можно все съесть а потом и ...
Гость
25 июля 2017, 22:37
Надо запретить летать и все проблемы решаться одним разом.
Гость
26 июля 2017, 02:00
ночами не спят думают где ещё нас обобрать заботушки государевы
Гость
26 июля 2017, 02:08
есть у нас летающий лоукостер **Беда, что-то дочка выходит дороже чем сам Аэрофлот... 1500 за провоз тортика.. *рукалицо*
Гость
26 июля 2017, 08:23
Дальше законы будут еще большее маразматичными и дорого стоящие обычным гражданам, но ничего граждане у нас терпеливые, за все заплатят.
Гость
26 июля 2017, 09:28
Все летаем бизнес-классом! Зато один раз в жизни или никогда - денег нет! Там разрешат все брать в ручную кладь, плюс два места багажа бесплатно, еда и напитки бесплатно, вип-зал и прочие "удобства".
Гость
26 июля 2017, 07:43
что такое невозвратные авиабилеты?
Гость
26 июля 2017, 11:38
Всё для вас, мы же думаем постоянно о народе, не зря же 480 000 получаем. Обращайтесь всем поможем.
Гость
26 июля 2017, 12:47
Бюджет страны дырявый, пенсии платить нечем, ищут всякие разные способы пополнить гос казну. Скоро всяких поборов, штрафов, налогов и сборов будет очень много, просто смиритесь, шесть лет потерпеть, а там вдруг да и лучше будет.
Гость
25 июля 2017, 23:37
Что то ничего не поняла...