2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
26 июл 2017 в 08:58

Клиенту придется подписать еще одно дополнительное соглашение, согласно которому он компенсирует банку 10-процентную скидку на автомобиль в случае неполучения банком возмещения затрат по программе государственной поддержки. Подчеркнем, что скидку компенсирует клиенту именно банк, а не дилер.

Судя по тексту ло.отрон какой-то.

Игорь
26 июл 2017 в 09:51

В субботу купил себе машину в салоне с программой Семейный автомобиль.
Сама программа - супер. А вот кредит по Госпрограмме со скидкой 6,7% - ло.отрон.
Чтобы его получить на 450000 кредита нарисовали 45000 страхование жизни в безоговорочном порядке, сразу на три года и включили в тело кредита.
Таким нехитрым способом практически вся скидка от государства перекочевала в карман аффилированной страховой компании.
При этом у банка рисков никаких. Машина в залоге, застрахована по КАСКО. Любой трейд-ин запросто покроет тело кредита.

ОТВЕТИТЬ
Челяба
26 июл 2017 в 09:18

"Банки в поисках дураков" вот как эта программа называется. Не верьте люди нашим банкам лох.рон везде.

Гость
26 июл 2017 в 21:46

Если честно, то я не понимаю почему мои налоги идут на субсидирование чьего-то первого автомобиля. Нет денег - значит, не нужен тебе автомобиль. С семейным ещё ладно, вроде бы, поощрение многодетности, можно понять. Но зачем поощрять чьи-то малолетние понты?

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
26 июл 2017 в 08:07

пусть сатурн не врет,вчера были уже вечером в 19-30,ни слова о программе!а все рекламные лозунги неправда,придете в салон,цена авто на 100-150 р больше, логан 625р,если в кредит, 800 руб цена авто с переплатой,вот такая математика!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 09:35

Только очень богатые люди берут кредиты - эти богачи могут себе позволить кормить целые банки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 08:15

С какой радости банк перекладывает оветственность за получение компенсации о государства на клиента? Дабы рукож..пость прикрыть свою? Это тоже самое, что и со льготным лизингом, заставляют подписывать клиента такую же бумажульку.
У нас в стране все льготы только на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 13:13

Хм... странная программа. Если у меня есть 200 т.р., то можно взять обычный потребительский кредит 300т.р на 5 лет и платить по 7-8 т.р. в месяц. И купить за 500т.р. нормальную машину. Я так понимаю ничего нового не придумали, кроме как обманом заманить народ в автосалоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 16:47

Я купил в декабре поло по ставке 7.3%. переплата за 36 месяцев 60, страховки за свои. Первоначальный взнос 150. Я вот не понимаю, в чем проблема. Сейчас опасно покупать машину с рук, проблема даже не в том, что машина битая и т.д., а в том что по документам может оказаться в залоге или в аресте, вы понимаете что можно оказаться без денег и без машины. Потом , машина новая, гарантия, и т.д. Это сторона одной медали, если выбирать из б/у нужно очень выбирать, люди покупают такую извините ..., что диву даешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 11:05

Я мама троих детей.Когда то решила сдать на права и купить себе поддержаную машину, т.к.машина в наше время уже не роскошь, а необходимость! Так судя по программе- я грех какой то совершила и теперь в неё не попадаю! А если по логике- нафига мне без опыта вождения тачка за 500000?! Троих детей прокормить ещё нужно, а тут кредит , да лучше бы с первоначальным взносом 200000)) И договор, что далее не берёшь другие кредиты!...Ха, вся страна в кредитной яме, где бы накопить эти 200000 на первоначалку с детьми ?!!! Да и какая разница- буду я дальше брать кредиты или нет- это моё личное дело! Такая программа для лохов!- я за 300т.приобрету нормальную машину, пусть поддержанную иномарочку, чем рукожопую Весту с такой программой!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 15:49

опять вместо тог чтоб бюджет пустить на образование, медицины, пенсионного обеспечения, пускают на ненужные вещи, кому нужно авто пусть сходят купят безо всяких кредитов б\у завались

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 08:27

В плюсе как всегда ВСЕ кроме народа!!!!!!!!!! 10% смешная скидка!!!! А если двое детей и первый автомобиль хочешь купить? Почему нет такой программы скидку бы больше могли выделить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 10:24

скидка по госпрограмме будет ни кто не спорит. проблема в том что дилеры сейчас по быстрому перепишут ценники в большую сторону, мол доллар растет/падает, там не важно. цена будет выше. факт. в итоге вы покупаете авто по сути как бы и без госпрограммы, чисто моральное удовлетворение мол вау какой я вумный! а на самом деле вреда от этой программы будет больше чем пользы, потому как цены снова взвинтят, и кому даже сейчас авто купить тяжело - станет еще более не доступной покупкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 08:06

реальная величина кредита будет больше с учетом обязательных страховок банка, без которых тебе кредит попросту не дадут

Гость
28 июл 2017 в 11:01

Челябинские автосалоны безмерно жадные, давно не пользуюсь их услугами, еще до начала новых программ в июне покупал машину, трейдин на 100тыр предложили больше + каско год + зимняя резина и мелкие подарки + по процентам поторговались за 3 года + скидка = -3000р от полной стоимости по прошествии 3х лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:19

Не знаю как вы, а я уже подал заявочку на Рапид. Т.к. по моим расчетам программы хватит месяца на 2.
А успеть хочется, пока цены не подняли и трейд-ин не отменили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 10:57

У меня такое впечатление, что весь негатив исходит от людей которые не могут себе позволить купить новый автомобиль и начинают лить воду.
Я вчера забрал новую Шкоду Октавию, которую считаю купил очень выгодно!
Цена машины по прайсу была 1 272 000, сразу сделали скидку 50 000 просто так и 50 000 за trade-in, еще в добавок в счет первоначального взноса скидка 10% по программе семейный авто. Итого с машины скинули 217 200 деревянных. По моему очень не дурно. Ставка по кредиту 8,7%, это явно выгоднее чем потребительский кредит.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 11:38

Не увидел в списке семейных авто на 7 мест.

ОТВЕТИТЬ
ядумаю
26 июл 2017 в 13:38

Мне вот интересно, могу ли я взять себе первый авто в кредит, если мне 22 года. Насколько мне известно такие (большие кредиты на 300-400т) не дают молодым гражданам. Есть ли возможность воспользоваться субсидией, но оформить кредит на человека, у которого уже есть авто?

Гость
26 июл 2017 в 18:39

Каким образом в список попала киа соренто, у неё цена начинается от 2млн.?

Гость
27 июл 2017 в 23:52

Ну всё, деревенские опять кредитов наберут.

Гость
31 июл 2017 в 10:55

Кто не успел тот опоздал!
Сегодня позвонил дилеру скидка по трейду и семейный авто уже не сочетается! Говорят либо либо!
Придется самому продавать свой авто или терять 40-50 тыщ отдавая в салон, зато без гемора. Старую отдал новую забрал!