Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка, спасая от ареста залоговый Infiniti, заперлась в машине от приставов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Фиксики
26 июл 2017 в 13:11

Столько напыщеных хмм... лиц ездит в дорогих иномарках а на деле то вон оно как, за каждым вторым долг не кислый..

Гость
26 июл 2017 в 13:10

Жить надо по средствам и не лезть в такие долги.

Гость
26 июл 2017 в 13:25

Как же я люблю своих сограждан. Что ни день, то шоу)))

Гость
26 июл 2017 в 14:11

Эта мадама тоже памперс с собой прихватила?

Фото пользователя
26 июл 2017 в 13:12

Это каким надо быть любителем понтов, чтобы купить в кредит автомобиль, на содержание которого еще надо иметь огромадную сумму - а потом перестать выплачивать долг и чтобы у тебя этот автомобиль с таким шумом изъяли? Не понимаю.

Гость
26 июл 2017 в 13:50

цирк! с голым задом но на Инфинити ездим!

Гость
26 июл 2017 в 13:55

Понты дороже денег!

26 июл 2017 в 14:40

Еще одной должницей меньше...

Гость
26 июл 2017 в 13:59

Понты дороже денег, денег не хватает, но туда же.

Гость
26 июл 2017 в 14:07

Судя по долгам данной мадам, ей надо было покупать рено логан на вторичном рынке, а не финик, но понты на годик сильнее здравого смысла.

Гость
26 июл 2017 в 14:07

У меня знакомая с зп в 15 тыщ купила себе машину за 600тыс.. Чтобы понтоваться, ясен пень, крутышкой казаться

Гость
26 июл 2017 в 15:18

Глупо становиться бедным,чтоб казаться богатым.

Гость
26 июл 2017 в 13:32

Вот из-за таких людишек, честным людям дают кредиты под большие проценты, чтоб потом покрыть не возврат той самой группы людей. Это уже не банковская тайна, о ней все банки говорят открыто. А мы люди, кому в самом деле жизненно важна сумма платим за этих халявщиков, а кому-то вообще могут не дать, а у него может быть вообще на операцию нужно. СУДИТЬ ИХ ОДНИМ СЛОВОМ НУЖНО!!!!

Гость
26 июл 2017 в 13:14

Зато портов на дороге м перед друзьями было тьма. Типа я на Инфинити. Как вы надоели. Кредитные выпендрежники

starmos
26 июл 2017 в 13:09

Не совсем понятен этот цирк, с прониканием через багажники, выманиванием каким-то... Вызвать полицию и предложить выбор: лишиться авто, или лишиться авто и сесть на х лет. На размышление 10 секунд. В чем проблема посадить хотя бы одну такую даму на реальный срок, за неподчинение законному требованию? И ситуация больше не повторится.

Психолог
26 июл 2017 в 13:22

Жизнь под копирку. 45+ баба ягодка опять, есть небольшие успехи в карьере, хочет выглядеть дороже чем есть, кредиты, не потянула, отдавать свои?!, приставы, статья на 74ру. Занавес.

ЕдРо
26 июл 2017 в 13:18

Вы нам не Куба,долги надо отдавать!

Гость
26 июл 2017 в 13:52

Долги хуже грехов: в грехах покается человек, и Бог да простит, а за долги будут истязывать не только в настоящей, но и в будущей жизни, от чего да избавит Господь.
Преподобный Амвросий Оптинский

26 июл 2017 в 17:34

Чем здесь восторгаться, пошли бы да вживую поцеловали, да почеломкали, да потом еще с разбегу облобызали свою ненаглядную власть. Потом, глядишь, и послабление попросить можно, когда до самих дойдет.

Гость
26 июл 2017 в 16:42

Ну вот и все, теперь крутая баба будет ездить на джамшутки и пытаться уверить всех что это типа круто типа экстрим.

Гость
26 июл 2017 в 15:52

Не оправдывая должницу скажу: - Ощущение такое что пишет одна гопота, которая ни чего не достигла в жизни из-за лени и необразованности. Завидуйте, злорадствуйте дальше. Пейте ягуар и ешьте "доширак", гоняйте на "пацаномобилах". Это ваш выбор.

Гость
26 июл 2017 в 16:13

Почему вы думаете в банках большие проценты!? Да потому что из-за таких....эти большие проценты платим за тех кто вообще не платит, и как служба безопасности одобряет кредиты таким!? Тщательней надо проверять людей при выдаче кредитов!!!!!

Гость
26 июл 2017 в 16:29

Это до какой степени умственного развития надо дойти, чтобы брать машину в кредит? А потом высовываясь из окна этой машины стрелять сигареты у прохожих. Здесь, как говорится, без лошка и жизнь скучна.

Гость
26 июл 2017 в 16:18

Каждый страдает по своему. Меня слегка подбесивают тетки, которые тупят на дороге как пенсионерки на флэш-мобе. Не сдержишься иной раз, посигналишь.. а она палец в ответ показывает. Вот тут она быстро на ситуацию реагирует, этому ее хорошо научили. Тут она королевишна)

Гость
26 июл 2017 в 16:05

Ещё одна городская сумасшедшая!

Гость
26 июл 2017 в 18:46

53 года а мозга нет вот это круто.

Гость
26 июл 2017 в 21:12

надо держать оборону как в Сталинграде