RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полицейские нашли пять килограммов «синтетики» у наркоторговцев, пойманных на М-5

Гость
26 июля 2017, 19:41
Полицейские не имеют никакого права бить их. Если вы заметили, то у одного из парней был разбит нос. Парни явно не понимали во что они ввезались.
Гость
27 июля 2017, 13:45
Ой боже нос а то что он травит молодёжь это все фигня то что люди умирают это же фигня то что дети у матёрей деньги на отраву последние от пенсии забирают
Гость
27 июля 2017, 19:40
Гость
27 июля 2017, 19:40
Ой боже нос а то что он травит молодёжь это все фигня то что люди умирают это же фигня то что дети у матёрей деньги на отраву последние от пенсии забирают
Ты ..??? Если у наркоманов нет денег, то и не смогут пробовать, и не нужно будет пенсии тоскать! А так, сами ерундой страдают. В Челябинске вокруг всех кидают, работаешь, работаешь и фиг вам деньги. И эти парни видать решили хоть так денег заработать. Я их не защищаю, но и норкоманов мне не капли не жалко.
Гость
27 июля 2017, 19:42
Гость
27 июля 2017, 19:42
Ой боже нос а то что он травит молодёжь это все фигня то что люди умирают это же фигня то что дети у матёрей деньги на отраву последние от пенсии забирают
И они стали продавать это не от хорошей жизни
Гость
26 июля 2017, 19:29
Удачи вам, парни! Желаю вам самого мягкого наказания! Челябинск с вами.
Гость
26 июля 2017, 21:00
А я желаю наркоторговцам сгнить в тюрьме. Ты - не челябинск, говори за себя.
Гость
27 июля 2017, 09:32
Скормить барыгам на месте всю наркоту и всего то делов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2017, 15:07
Необходимо восстановить стационарные посты ГИБДД на въездах в город и борьба с криминалом будет эффективнее, а то ввози в город что хочешь!
Гость
26 июля 2017, 14:59
Вчера кушал в ресторане стейк говяжий за 1500 руб с бокалом вина,скажу вам супер было,парни ведать тоже любят вкусно и полезно ужинать
Гость
26 июля 2017, 17:32
Говяжий стейк в хорошем ресторане, как раз столько и стоит, интересно, тогда, что за вино было ?!
Гость
26 июля 2017, 17:37
типа похвалился?
Гость
26 июля 2017, 20:59
Гость
26 июля 2017, 20:59
типа похвалился?
Судя по уровню русскыя языка - решил выпендриться, да не фартануло. Дешевые понты.
26 июля 2017, 21:29
Когда их, тварей, всех пересажают на максимальные сроки? Ведь понимают, сколько беды несут. Или деньги глаза закрывают???
Гость
26 июля 2017, 22:41
Знаешь, наркоманам они в рот это не клали. У тех свои головы на плечах. Наркоманы жиру бесятся и сами же, Добровольно тратят свои деньги на это