Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупное предприятие Челябинска задолжало работникам 900 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Никодим Автотазов
26 июл 2017 в 14:15

Просто кто то хочет прибрать предприятие к рукам, поэтому натравили все федеральные ведомства ещё и приостановили работу. Явная заказуха, всем всё понятно. Почему то в России стало модно "отжимать" предприятия которые работают эффективно и рентабельно. Хотя власти ничего не сделали чтобы построить его. Очередной показной пример того, что нельзя в России строить доходный бизнес, его просто кто то когда то захочет у Вас отнять и вы ничего не сделаете, потому что госорганы это машина которая сломает хребет любой частной инициативе. Кризис одним словом.

Гость
26 июл 2017 в 14:27

А потом губернатор жалуется, что деньги в бюджет не поступают. Во дают )))))))))

Гость
26 июл 2017 в 14:48

"Заказали" завод то. И еще один банкрот на горизонте... А производство то очень перспективное!

Миллион долга это не деньги даже для малого предприятия.

Гость
26 июл 2017 в 14:22

заметили новую схему.? предприятие не выплачивает зарплату рабочим. потом арестовываются счета. зарплата выплачивается. предприятие банкротится и распродается по частям. так выгоднее. это еще популярно в американском фильме "красотка" нам обьяснили. предприятие умирает. люди без работы. сами руководители предприятий по любопытной случайности почти везде москвичи .

Гость
26 июл 2017 в 14:04

Передайте им кофе-машину вместо зарплаты, если не жалко.

Гость
26 июл 2017 в 13:56

закономерно..
так какой это тупик?

Гость
26 июл 2017 в 14:09

Контора ещё в мае закрылась, что двадцать человек там производят?

Гость
26 июл 2017 в 16:11

Слава героям. "Некк" а, прогнавшим 350 рабочих без средств. Металлист

Гость
26 июл 2017 в 21:59

Директор там моральный ..просто, не одно предприятие уже разволил

Гость
27 июл 2017 в 11:04

обычная схема отжима

Любопытный
26 июл 2017 в 15:30

Заинтриговало - Кормовой медный купорос. Да медный купорос это сильнейший яд, который используется в растениеводстве и садоводстве и от которого дохнут практически все живое и ползущее. Вот на какой вопрос следует обратит внимание органам.

Гость
26 июл 2017 в 16:20

Вы все шутите что ли? Какой такой заказ? Нормы закона выполняйте по экологии и никакий "заказ" вам будет нипочем... да и неспособность погасить долг в 2,5 млн. и 900 ты зарплаты - это рентабельное предприятие то ли?

Гость
27 июл 2017 в 19:22

радоваться нечему...
Вот если бы эта газовая камера сдулась навсегда..... а-то ведь только хозяин сменится(

Гость
26 июл 2017 в 14:14

В тюрьму этих!

Малыш (посмотрел вчера телеелевизор, вот и нахлынуло)
27 июл 2017 в 03:53

"Крупное предприятие Челябинска задолжало работникам 900 тысяч рублей". Как же прекрасно: что закончились 90-е! Ну может кто помнит? Тогда зарплаты задерживали. А ещё кредитов и ипотек не было. А сейчас: какая благодать.

Гость
27 июл 2017 в 09:42

Все правильно делают силовые ведомства, у них в группе компаний бездарный исполнительный директор и все друг друга покрывают. Они себе юристов не могут найти года 4 уже. Все юристы кто приходил к ним, сразу получают информацию что исполнительный директор требует найти сотрудника на налоговые споры. Теперь, в связи с его арестом, понятно почему. Исполнительный директор якобы сам юрист по налоговым спорам. Но как усматривается из сообщений по этой группе компаний, то и некий гражданин Оттен думаю был в курсе финансовых схем вывода активов. Выше в комментарии было указано, что "отжимают" предприятие, возможно и так. И Ген.директор и председатель Совета директоров по закону об АО контролирует деятельность компании, и не могли не знать о незаконных налоговых схемах, которые были на предприятии, о нарушениях законодательства об охране окружающей среды. Возбудить уголовные дела возможно в отношении всех лиц, контролирующих группу компаний и на их примере устроить показательное уголовное дело

Гость
27 июл 2017 в 12:16

Ха,делов-то! Пусть пара директоров свои машины продадут - вот и заплатят работникам .

Гость
27 июл 2017 в 13:03

РМК глаз положила?

Гость
28 июл 2017 в 06:15

900000 руб. это немного. в нашей строительной конторе еще за май не рассчитались. про июнь вообще тишина. это челябинск.

Гость
2 авг 2017 в 11:09

Долгов там перед поставщиками очень много и не платят их теперь, можете посмотреть на kad.arbitr.ru
Сейчас от долгов хотят очиститься, а потом без них заново открыться вот и все. А денег у директоров этих полно...куда смотрит государство?

Гость
26 июл 2017 в 14:38

Пусть рабочие получат зарплату медным купоросом (по магазинной цене)!

житель
26 июл 2017 в 20:43

один из отчаянных загрязнителей воздуха в городе,делающий это безнаказанно не один год

Гость
26 июл 2017 в 14:17

Похоже, предприятие и его руководство нечисто на руку, недаром столько лет висели их вакансии типа "аппаратчик абсорбции" и "сортировщик лома" с копеечными зарплатами.

Гость
26 июл 2017 в 14:43

хоть вонять меньше на улице будет! да чтоб они все позакрывались и побанкротились!