Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Каслях подожгли дом убийцы 10-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
Гостья
26 июл 2017 в 15:52

НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ЕГО ДОМ! Что за звери там живут: то отца поколотили, то дом сожительницы сожгли.

Гость
26 июл 2017 в 15:50

Народ мстит. Только дом то не Шамыгина.

Гость
26 июл 2017 в 16:08

Местная пьянь нашла себе развлечение: пока по камням не разберут - не успокоятся.

Гость
26 июл 2017 в 15:48

Мутная история этого дела, и расследования толком не было, и ибийца мерт, а может и не убийц он вовсе, и поджог сейчас сделали, чтоб улики спалить

Гость
26 июл 2017 в 15:56

Люди-идиоты. Дом-то при чем?

Гость
26 июл 2017 в 15:47

За поджог чужого дома лет восемь как минимум полагается, если без жертв.

Гость
26 июл 2017 в 15:51

Дак дом пустой. С ветрянными мельницами селяне с пьяну борятся.

Гость
26 июл 2017 в 16:06

Люди сходят с ума. Одни убивают, другие травят всех без разбора, бьют, а потом поджигают... В этой деревне все друг друга стоят.

Гость
26 июл 2017 в 16:26

А смысл? Дом ни его. Самого виновника тоже уже нет в живых.

Гость
26 июл 2017 в 17:47

Друзья,товарищи,коллеги,а вы обратили внимание,что дети пропадают до сих пор!!!Причем в области!!!и девочки и мальчики,начинаю думать не того поймали!!!Посмотрите посты Легионспас,сколько детей пропало этим летом,я в шоке!!!Не было у нас такого раньше!!!

Гость
26 июл 2017 в 15:57

Правосудие по-русски. Подожгли чужой дом.

26 июл 2017 в 20:23

Гнев русского народа не имеет границ!!!
Почитайте документы "бескровной" февральской революции 1917 г., когда на Балтике пьяная матросня в один день поубивала всех офицеров Балтфлота.

Гость
26 июл 2017 в 15:51

Уничтожали следы "следствия". Готовятся к приезду проверяющих из Москвы. Сейчас еще тело с кладбища пропадет. Ждем-с от 74.ru громких разоблачений.

Гость
26 июл 2017 в 15:44

В челябинскую область всегда всю "грязь" везут со всей России; преступников - педофилов и Радиоактивные отходы..

26 июл 2017 в 16:02

животное убило ребенка, другие животные устраивали самосуд над родителями, третьи животное залезли в чужой дом поживиться чем нибудь и попутно подожгли-зоопарк какой-то в Каслях

Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:15

Есть такой анекдот:"прокурор на совещании говорит:самое главное,чтобы следственные действия не вывели на нас"Все очень и очень мутно в этой истории.Но теперь об этом уже никто не узнает,все концы в воду.

Гость
26 июл 2017 в 16:24

Хороший добротный дом, зачем жечь то? Что за люди, только ломать да портить умеют, а кому то жить негде.

Гость
26 июл 2017 в 22:32

Да не он это убийство совершил, давно все уже понятно, что да как у нас преступления расследуют!

Гость
26 июл 2017 в 16:16

Жиденькие на расправу людишки. Дом теперь виноват.

Гость
26 июл 2017 в 16:48

Дикие нравы! Дикие люди!

Гость
26 июл 2017 в 21:13

Ещё один бомжатник "открылся" в Каслях, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Гость
26 июл 2017 в 16:49

Улики убирают, должна комиссия с Москвы приехать, а так все концы вводу убийца повешался, а дом сожгли обезумевшие односельчане, как в дешевом детективе.

филосоВ
26 июл 2017 в 17:06

ну вот журналистов в зал суда над преступником не пустили ...... сам преступник собой покончил.....место преступления сгорело.... как то тут все странно???????

26 июл 2017 в 16:10

Чебаки головой подвинулись на этом фоне. Но правильно кто-то заметил, уж как-то усердно "мстят".

Опомнитесь
26 июл 2017 в 16:33

Те что устроили поджог ни чем не лучше педофила. Он мстил мальчику,потому что его в тюрьме насиловали,а поджигатели подожгли дом и мстят ему,за то что в нём жил педофил.

Антон, Касли
26 июл 2017 в 16:35

Да знаем мы этих волонтеров . Побухать приехали...

Гость
26 июл 2017 в 21:19

Правильно сделала

Гость
27 июл 2017 в 08:03

Труп и убийца нашлись после обещания выдать миллион, о сожительнице нигде нет информации, что с ней, проверили- не проверили, причастна-не причастна. Очевидно, что сожительница сдала, власти наверно скрывают эту информацию. В зал суда СМИ не пригласили, тк убийца мог проболтаться, что сожительница в курсе дела. Миллион отдали ей, конфедициальность же гарантировали, вот она с ним и уехала в дальние дали.

Гость
26 июл 2017 в 16:23

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Место где было совершено насилие над ребенком и его убийство, должно быть стерто с лица земли! Надеюсь дом все таки разгромят до конца!

Гость
26 июл 2017 в 15:57

Ага и тело в огороде тоже не он закапывал,подкинули сотрудники СК, чё за бред то пишите

Гость
26 июл 2017 в 17:42

Что то я не поняла,мальчик пропал 11 числа,задержанный сказал убил 14 числа,т.е. 3 дня он измывался над ним?и это видели родственники и сожительница?почему тогда сожительница и родственники не соучастники?бред какой то,не состыковка голимая,велосипед разобрал и по частям по городу раскидал,а труп в огороде закопал,смешно как "глухарь" вешают,логики нигде не увидела!!!бред!подстава!

Любитель тишины....
26 июл 2017 в 15:42

Такое наказание ждёт каждого детоубийцу....

Гость
26 июл 2017 в 16:45

Слава Герострата не даёт местным упырям покоя.

Гость
27 июл 2017 в 09:39

тупой деревенский народ

Гость
26 июл 2017 в 17:52

в каменном веке живем. уважаемые граждане, чтобы жить в цивилизованной стране давайте начнём с самих себя

Гость
27 июл 2017 в 08:12

когда это дикое время закончится?

Гостю Вчера 17:26
27 июл 2017 в 16:41

Ну если бы Вы внимательнее читали новости и следили за ситуацией,то прочли бы ,что педофил сам во время допроса сказал,что мстил за то что его в тюрьме насиловали. Просто не понятно почему он объектом для мести выбрал ребенка,а не дождался из тюрьмы тех,кто над ним измывался. Так что внимательнее прочтите новости ранее опубликованные прежде чем на комменты отвечать

Гость
27 июл 2017 в 07:34

Насколько я поняла, дом принадлежал пожилой женщине, которую родственники забрали к себе дохаживать. Ну и кого кто наказал? Давайте и Касли сожгем... Люди ненормальные стали. Один убивает. Другие за это жгут чужое имущество

Harry Potter
26 июл 2017 в 16:43

Надо теперь вместо дома поставить крест на 20м высотой, окропить святой водой и почётный караул выставить, членов единой россии пригласить, чтобы они там помолились.