Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказали, что я умерла в Перми»: челябинка рассказала, как осталась без пенсии из-за ошибки загса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
26 июл 2017 в 19:48

зачем тогда нужны паспорта снилс и инн??? или совпали все цифры

26 июл 2017 в 20:06

страна бюрократов!!! нет что бы наоборот платить пенсию за какого-нибудь депутата- тысч 800)))

филосоВ
26 июл 2017 в 18:15

предлагаю наказать пенсионный фонд!!!! за тупость!!!!!!! вот так почестному и плати налоги!!!!!!

Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:11

Хорошее основание для взыскания морального вреда в суде. я бы занялся этим делом . У меня у отца то машину арестуют то на работу придёт от приставов какая нибудь бумага, так как в кемеровской области есть полный тёзка и родился в тот же день

Гость
26 июл 2017 в 19:01

как в анекдоте - "... больной, не занимайтесь самолечением, сказано в морг, значит в морг".

Гость
26 июл 2017 в 21:15

Сумасшествие. Человек обязан ДОКАЗАТЬ, что он не сдох. Обязан доказывать, что орган, призванный защищать его интересы - ошибся и наломал дров! И естественно, никто не извинится и швырнут бедной женщине документ, словно та его выпросила.

26 июл 2017 в 19:14

НАДО БЫЛО ЕЙ ИПОТЕКУ ВЗЯТЬ - ТОГДА НОРМ БЫЛО БЫ)))

Гость
26 июл 2017 в 18:07

Ох уж эти распространённые имена - вот назвали бы ребёнка Ананий или Габриэль, то не было бы такой путаницы, а вообще этих бюрократов гнать нужно...

Гость
27 июл 2017 в 10:32

Кто за это ответит?

Гость
26 июл 2017 в 18:45

что бы начать получать пенсию. Необходимо написать заявление , подтвердить все места работ справками ...настояться в очередях доказывая
а при обращении в Гос Услуги - вся информация о работах по СНИЛСу ..хоп! и готово
вопрос: почему отделы кадров не способны автоматически вести учет?

С другой стороны...
27 июл 2017 в 12:54

На основании свидетельства о смерти можно налоги не платить, коммуналку, долги не возвращать... да и к уголовной ответственности усопшего не привлечь - Уголовный кодекс не позволяет)))